Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Куплю фишку на поворотник передний боковой

  1. #1
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию Куплю фишку на поворотник передний боковой

    Собственно куплю фишку а то и две, моя окислилась и контакт умер

  2. #2
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Андрей оригинальный цоколь для лампы найти оч трудно, но если взять с собой плафон и по автоэлекткомагазам то подобрать не проблема. В смысле по диаметру. Я нашёл даже у себя
    Последний раз редактировалось Sanchos; 10.01.2018 в 20:04.
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  3. #3
    Местный Аватар для БЕС
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Сухум
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Фото дайте...
    Chevrolet Astro

  4. #4
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Скунсово, северная сторона. Средние двери центрального павильона. По левой стороне примерно в середине сидит дедушка обложенный проводами. Если ему показать образец, думаю, найдет.
    Я свой образец успешно протерял, поэтому с небольшим колхозом вставил обычный резиновый. Близе к теплу займусь основательно.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #5
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Сегодня позвонил в Академию, есть у них такая штука производства Crown - правда ценник за пластмасску велик - 1 тр, как за бутылку среднего вина )))) в понедельник заберу

    Спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Скунсово, северная сторона. Средние двери центрального павильона. По левой стороне примерно в середине сидит дедушка обложенный проводами. Если ему показать образец, думаю, найдет.
    Я свой образец успешно протерял, поэтому с небольшим колхозом вставил обычный резиновый. Близе к теплу займусь основательно.
    Кот)))) я туплю реально))) полез в гугл даже, ржу))) но что такое Скунсово?????

  6. #6
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию


    Кунцево ))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #7
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение

    Кунцево ))
    Не ну у меня мысль прям потекла - скунсы вонючие, начал думать может Капотня ))))) ну и далее по списку, Зябликово и хрен знает что, но только не Кунцево))))

  8. #8
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Скажи пжлта, ты JBT где ставил?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #9
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Прям у них, скажем так у официалов, на ленинском проспекте ( Москва) у них контора там и установка

  10. #10
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение

    Кунцево ))
    Ты знааааал)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  11. #11
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    Прям у них, скажем так у официалов, на ленинском проспекте ( Москва) у них контора там и установка
    Имеешь ввиду дилера JBT?
    Там адекватные люди? Дело свое знают? Запчасти всегда в наличии? Не навязывают услуги и товар?

    Я поставил на LX на перед восьмерки и на зад четверки. (Лучше бы не делал).
    Сдуру доверился нашему диллеру тойоты. Отдал 360 килорубликов. Мало того, что они сначала не той стороной поставили диски, потому что им так больше нравилось, так еще и на интервальном сервисе какой-то рукожоп поленился направляющие обслужить. В итоге сталь прикипели к люминю. И составные диски, которые в теории бить не должны, теперь бьют.
    Хочу связаться с нормальным дилером jbt и приехать на диагностику и замену. По весне)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #12
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Имеешь ввиду дилера JBT?
    Там адекватные люди? Дело свое знают? Запчасти всегда в наличии? Не навязывают услуги и товар?

    Я поставил на LX на перед восьмерки и на зад четверки. (Лучше бы не делал).
    Сдуру доверился нашему диллеру тойоты. Отдал 360 килорубликов. Мало того, что они сначала не той стороной поставили диски, потому что им так больше нравилось, так еще и на интервальном сервисе какой-то рукожоп поленился направляющие обслужить. В итоге сталь прикипели к люминю. И составные диски, которые в теории бить не должны, теперь бьют.
    Хочу связаться с нормальным дилером jbt и приехать на диагностику и замену. По весне)
    Да, я имею ввиду дилера JBT (http://www.jbt-brakes.ru). У меня сейчас тоже после 3-х лет использования что-то бьет, я к ним приезжал на диагностику - говорят подкусывает зад, зад у меня стандартный - планирую заменить задние диски и колодки и посмотреть как будет себя вести. Но по поводу доверия к специалистам JBT - они вроде как знают свою работу, но у меня есть сомнения по их искренности..... как поменяю задние так и сразу понятно станет. Потому как они замерили биение передних составных дисков - в допуске, обслужили суппорта с заменой манжеты и резинок.....но проблема биения (не на руль, а подкусывание) осталась.....предложили также обслужить сами диски, т.е. почистить и отрегулировать сами крепежи ротора к диску, я отказался т.к. сами диски уже тысяч через 15-20 к замене. Слышал я что бывает и такой момент когда слишком большой износ колодок и поршень слишком далеко выходит и соответсвенно поршень делает выработку в цилиндре и суппорт можно выкидывать (в этом случае тоже биение начинается).... Я сам сейчас ну очень заморочен с этим вопросом ..... потому как реально раздражает. как зад поменяю так станет ясно

  13. #13
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Да не раздражает, а бесит!


    Есть же старая проверенная в боях связка DBA+Hawk+Godrige. Уже не на одну двухсотку установленная.
    Нахер я на них повелся?!
    А теперь и выбросить жалко
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #14
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Да не раздражает, а бесит!


    Есть же старая проверенная в боях связка DBA+Hawk+Godrige. Уже не на одну двухсотку установленная.
    Нахер я на них повелся?!
    А теперь и выбросить жалко
    Я то повелся потому как мне это обошлось тысяч в 40, потому как друг чемпионат выиграл по кольцевым гонкам и призом был сертификат на четырехпоршневые суппорта и соотв диски, я просто доплатил разницу для 6-ти поршневых и все.

    А по поводу связки - не уверен - там же остается тот же суппорт - а он га*но, нужно увеличивать пятно контакта диска с колодкой....а всякие там диски перфорированные или хрен знает какие и шланги армированные это все улучшает но не так как замена суппорта на с большим количеством поршней и большим пятном контакта и равномерным прижатием колодки к диску.....
    Последний раз редактировалось Andreas70; 11.01.2018 в 14:08.

  15. #15
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    В теории это так.
    Но на практике. У тебя бьют. У меня.
    У приятеля стояли на бронированном ЛХ и двухсотке сопровождения. Поменяли на брембо. Тоже говорит капризные. Обслуживать постоянно нужно.
    ДБА я себе ставил и добрая дюжина знакомых. С ними проблем не было. И цена в четыре раза меньше. И содержание.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 19:12
  2. куплю поворотник левый на tj оранжевый выпуклый
    от Друг Топтыги в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 13:38
  3. Куплю передний левый поворотник
    от Sanchos в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 20:22
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:18
  5. Куплю поворотник или комплект
    от lordmayson в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 09:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •