Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: продам TJ 4л, 2002г

  1. #16
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    написал выше цену , не теряй время ...
    Почему мне не ванговал?) я продал за 900, 2,5 ручка 1998 год? В итоге 800) интересненько?)

  2. #17
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    Почему мне не ванговал?) я продал за 900, 2,5 ручка 1998 год? В итоге 800) интересненько?)
    я на состояние смотрю , твой я не видел , так что не умничай
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  3. #18
    Местный Аватар для Sheriff62
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    написал выше цену , не теряй время ...
    Я услышал тебя, и писал также, что не тороплюсь. За 800 у меня его здесь в городе заберут 2-3 человека по звонку от меня что я согласен. Они знают эту машину, их всё устраивает и эти деньги они мне уже предлагали. За 650-700 я её не продам, это даже не обсуждается. Я лучше её себе оставлю, сын подрастет, пускай занимается и ездит, ренг не стыдно из поколения в поколение передавать.

  4. #19
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheriff62 Посмотреть сообщение
    Я услышал тебя, и писал также, что не тороплюсь. За 800 у меня его здесь в городе заберут 2-3 человека по звонку от меня что я согласен.
    отдавай пока они не передумали!
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  5. #20
    Местный Аватар для Sheriff62
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Какие добрые люди
    Вы мне скажите, вот просто интересно, почему вы оцениваете мою машину в 650-700, даже не видя её вживую? Хотя люди продают за 800 машину старше по годам, на ручке и с 2,4-2,5 мотором, заколхоженную русскими запчастями и это нормально. Я вижу на авто ру за 650-700 машины, ну явно по состоянию хуже моей, ну это если объективно. Или это просто завуалированное желание купить её за такие деньги? Я ей богу не понимаю. Я же прошу цену то не от балды, а видя сколько стоят подобные машины на авито и авто ру.

  6. #21
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    давай я отвечу как видится мне.Ток без обид .
    Я видела машину пятнистого - ту что за 900 98 года. Она идеальна. Она стоит этих денег. И за нее ХОЧЕТСЯ их платить. Там просто не к чему придраться.
    твой, возможно тоже идеален ТЕХНИЧЕСКИ, но вот его внешний вид лично у меня вызывает неоднозначные эмоции. Все эти наклейки и "рюшечки" офф-роад - прости , но выглядят откровенным колхозом, что сказывается на целостном восприятии автомобиля.
    Поэтому поддержу Ханса - если берут за 800 лучше отдать, ибо выше - я сомневаюсь что будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    я на состояние смотрю , твой я не видел , так что не умничай
    рррр....Женя ))) ну не ругайся

  7. #22
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    я на состояние смотрю , твой я не видел , так что не умничай
    да я не умничаю...привык что ты по делу комментируешь...в моей теме по цене ничего не сказал...вот и ждал....да и не дождался. А было интересно твое мнение.
    Последний раз редактировалось Andreas70; 20.06.2018 в 23:41.

  8. #23
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    да я не умничаю...привык что ты по делу комментируешь...в моей теме по цене ничего не сказал...вот и ждал....да и не дождался. А было интересно твое мнение.
    Посмотрел , по фото очень достойный , если все так, то покупка возможна за твою цену ....но я бы не купил из-за мотора
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  9. #24
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    Посмотрел , по фото очень достойный , если все так, то покупка возможна за твою цену ....но я бы не купил из-за мотора
    Он продан уже за 800

  10. #25
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    я понял
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  11. #26
    Местный Аватар для Sheriff62
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    давай я отвечу как видится мне.Ток без обид .
    Я видела машину пятнистого - ту что за 900 98 года. Она идеальна. Она стоит этих денег. И за нее ХОЧЕТСЯ их платить. Там просто не к чему придраться.
    твой, возможно тоже идеален ТЕХНИЧЕСКИ, но вот его внешний вид лично у меня вызывает неоднозначные эмоции. Все эти наклейки и "рюшечки" офф-роад - прости , но выглядят откровенным колхозом, что сказывается на целостном восприятии автомобиля.
    Поэтому поддержу Ханса - если берут за 800 лучше отдать, ибо выше - я сомневаюсь что будет.
    Какие обиды- у всех своё мнение. Наклейки снимаются уайт спиритом. Я не снимал- кому надо отклеят. Рюшечки- это дело индивидуальное, кому рюшечки, а кому и практическая необходимость. Это тоже дело индивидуальное- легко ставится- легко снимается. Все кто видели эту машину вживую- говорят выглядит гармонично. Технически сделана как я считаю хорошо, все проблемы, которые появлялись во время эксплуатации старался устранить так, чтобы они не возникали, например ломает крестовины- поставим шрусы, перегревается на оффроуде- усилим охлаждение, хотим медленного плавного хода, чтобы почти ползком- поменяем главные пары, свет нужен в полях- поставим люстру (в городе она не нужна само собой). И там не от уазика запчасти стоят, всё кроме подвески- в основном заказывал на ебэй. Провода нигде не торчат, соплей нет. Да, есть косяки, самый большой это рамка лобового, я давно уже искал и тут на форуме варианты и по наличию в мск. Уже хотел тоже с ебэй заказать, потом так и забил. Машину эту выбирал долго и тщательно, мне от нее отдали подробную историю листах на 50 что, когда, где и почем с ней делали. Она дилерская, европейка, не американка, инструкция даже на русском. Салон не убитый, рама живая. Я щас не нахваливаю, но просто смотря другие цены и машины в продаже- считаю, что денег я прошу за нее адекватных. Это тоже мое мнение- если оно не совпадает с рыночным мнением- чтож, буду опускаться ниже, до какой то своей планки. Если и там нет, то уже писал, что тогда оставлю себе. Мне не критично, деньги конечно всем нужны, но и нужды мне в них какой то прям тоже нет. Образно говоря, продав её, я их на полку положу, а не побегу куда то их скорее тратить, потому и не тороплюсь.

  12. #27
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Snow правильно пишет.
    В ренге техническое состояние покупают в основном обитатели форума, ну плюс еще немного.
    Остальные покупают картинку, а с картинкой беда. Наклейки, фотки грязной машины и т.д. так ты слона не продашь, оставляй внукам

  13. #28
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    сори за флуд, а почем Миша продал рэнга 4л? он же не сток, и в рапторе) тоже на любителя, но нашелся покупатель) пс, никого не слушай, продавай не спеша, не найдется так в любом случае у тебя есть покупатели за 800)
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  14. #29
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Как писал основатель и гуру нашего , купив JK и продав его, TJ последний Вранглер , держи цену....JK не о чём ....это моё ИМХО ...не надо ничего додумывать....
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  15. #30
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    сори за флуд, а почем Миша продал рэнга 4л? он же не сток, и в рапторе) тоже на любителя, но нашелся покупатель) пс, никого не слушай, продавай не спеша, не найдется так в любом случае у тебя есть покупатели за 800)
    Если Миша это я)) ,то 1.05 (у меня не в рапторе в лайн-х)

    - - - Добавлено - - -

    но что важно ,я снял с машины кое какие вещи которые ценности не добавляли, но стоили дорого , как например Лебедка варн вертикалка, отдельно я ее продал за 100(она там сильно прокачена была если что). , колеса симакс на дисках , мягкие двери и т.д.
    и по итогу я отдал авто где то за 1.3-1.4 мил. , конечно потрачено было гораздо больше , но все же.
    Последний раз редактировалось mikelT; 21.06.2018 в 16:58.
    TJ 4.0

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. От TJ 2002г мотор 2.5+АКПП 30RH+мозги с проводкой
    от ROMZES4 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 17:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 13:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 11:10
  4. куплю датчик уровня топлива на tj 2002г.в.
    от Андреи4 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •