Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: YJ ни кому не надоел?

  1. #16
    Местный Аватар для Sheriff62
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Opengamer Посмотреть сообщение
    Извиите, но и за 500 сейчас YJ не живой купиш, реально надо готовить 800тр.
    Не знаю не знаю, мой живой TJ например в 650 здесь оценивают)) Тиджей! С честнейшими доками и не гнилой рамой. Вообще, ну это везде так, захочешь купить чего то, то все сразу ооооооо, дешево не купишь, доооооорого. А захочешь продать, так ну сразу нееееее, ну чо ты так дорого продаешь, этой же вещи цена 3 копейки

  2. #17
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    Ну тут видно что кузов прям покрасили перед продажей, блЯстит как у кота яйца
    А вот что внутри не понятно
    Коробку уже меняли, не родная стоит, а что там дальше только осмотр покажет
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  3. #18
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    а что там дальше только осмотр покажет
    Да, собсно, как всегда, колхоз. Вопрос, насколько он культурный. А то там начнётся сейчас, мосты от уаза, раздатка неясная)))
    С другой стороны, человек, который хочет делать проект, на такие вещи внимания мало обратит ибо всё будет сниматься и ставиться что-то иное (поправьте меня в моих заблуждениях).
    А, вот , человек, которому именно"таку машинку захотелось", может блестяшку и взять, а потом уже разбираться, что ему в приданое досталось))) (прошу не ржать, но я так машины обычно и покупаю, Казя-исключение))))))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  4. #19
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    а у домкрата что штатное место под капотом ежа?!
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  5. #20
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    а у домкрата что штатное место под капотом ежа?!
    Ты чё с луны свалился конечно!
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  6. #21
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    По посадской машине. не отправляйте туда только денег.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #22
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Кстати ,а реально это чей еж?? тут же кто то есть из Сергиев Посада , не ваш?? и можно детали по машине если ваша, фото рамы .. впереди и сзади..

    - - - Добавлено - - -



    кстати тоже полезно было бы фотки рамы увидеть , задней части особенно

    Приеду в Уфу,сфотографирую.
    Проблемные места вылечены.
    Для особо неверующих могу поднять цену до 600.Причина низкой цены тоже указана в объявлении.
    Мне нужно машину продать,а не сгноить ее в Уфе на парковке.
    Рожденный в СССР

  8. #23
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Приеду в Уфу,сфотографирую.
    Проблемные места вылечены.
    Для особо неверующих могу поднять цену до 600.Причина низкой цены тоже указана в объявлении.
    Мне нужно машину продать,а не сгноить ее в Уфе на парковке.
    А ты думаешь если будет цена 600 я не попрошу фото рамы? ))

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=BR1961;400997]Приеду в Уфу,сфотографирую.
    Проблемные места вылечены.
    Для особо неверующих могу поднять цену до 600.Причина низкой цены тоже указана в объявлении.
    Мне нужно машину продать,а не сгноить ее в Уфе на парковке.[/QUOT

    И вопрос , почему ты не привезёшь Ёжика сюда, в Москву , ясное дело что тут он быстрее продастся ,и тем кто покупает все равно на какой он учете , договор перепишешь и все, если конечно машина может своим ходом сюда доехать и с доками все в порядке ? , то не ясно почему так не сделаешь ? все проблемы снимутся , показать и посмотреть просто , а так ехать туда , показывать , если ты тут находишся !!!

  9. #24
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    А ты думаешь если будет цена 600 я не попрошу фото рамы? ))



    И вопрос , почему ты не привезёшь Ёжика сюда, в Москву , ясное дело что тут он быстрее продастся ,и тем кто покупает все равно на какой он учете , договор перепишешь и все, если конечно машина может своим ходом сюда доехать и с доками все в порядке ? , то не ясно почему так не сделаешь ? все проблемы снимутся , показать и посмотреть просто , а так ехать туда , показывать , если ты тут находишся !!!
    1) о доках -в отличии от Москвы, в Уфе невозможно перерегистрировать машину с кривыми документами.
    2) остальное- я поступаю так, как считаю нужным. И объяснять почему веду себя так, а не иначе, не планирую.
    3) по отношению к иным предложениям на форуме, считаю цену более чем адекватной и конкурентной.Все возможные неудобства по прилету, приезду, приходу в Уфу ( кому что нравится) заложены в цене.Если Вам удобнее приехать на осмотр машины на метро, ищите здесь и платите 600-это Ваш выбор.
    Последний раз редактировалось BR1961; 17.12.2017 в 08:04.
    Рожденный в СССР

  10. #25
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    1) о доках -в отличии от Москвы, в Уфе невозможно перерегистрировать машину с кривыми документами.
    2) остальное- я поступаю так, как считаю нужным. И объяснять почему веду себя так, а не иначе, не планирую.
    3) по отношению к иным предложениям на форуме, считаю цену более чем адекватной и конкурентной.Все возможные неудобства по прилету, приезду, приходу в Уфу ( кому что нравится) заложены в цене.Если Вам удобнее приехать на осмотр машины на метро, ищите здесь и платите 600-это Ваш выбор.
    Так ты корову не продашь , уже понятно, что что то недоговариваешь и ехать на столько км ,для того что бы увидеть ведро гнилое с кривыми доками ,на что ты разведешь руками и скажешь ну что же ты хотел , году... не не нужно проходили ... Продавай дальше .)))))

  11. #26
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Михась, с чего ты взял, что он кривой?)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #27
    Местный Аватар для goldberg
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Дмитров (мос.обл)
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Фото же всех проблем мест,товарищ Уфимский москвич по желанию сделает жеж)отчего такой писсимизм?)
    Последний раз редактировалось goldberg; 18.12.2017 в 18:41.

  13. #28
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    [QUOTE=mikelT;401119]Так ты корову не продашь , уже понятно, что что то недоговариваешь и ехать на столько км ,для того что бы увидеть ведро гнилое с кривыми доками ,на что ты разведешь руками и скажешь ну что же ты хотел , году... не не нужно проходили ... Продавай дальше .)))))[/QUOT

    Конечно, понимаю -в Москве из 100% продавцов автомобилей, 110% -мошенники.
    Однако не везде так.
    Что тебе надо сфотографировать,чтобы ты понял,что доки не кривые?
    А вот что машина -не гнилое ведро - буду показывать тем,кто хочет купить,а не тем,кто хочет от нечего делать потрепаться.
    Рожденный в СССР

  14. #29
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goldberg Посмотреть сообщение
    Фото же всех проблем мест,товарищ Уфимский москвич по желанию сделает жеж)отчего такой писсимизм?)
    тока желания делать нет., много букв ,а фоток обещенных как не было так и нет.. , о чем говорить? ! проблема фотки прислать ,у меня за 6 лет владения ренгом были фотки любой его части .... и я в любой момент их мог скинуть .. а тут , много если!

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=BR1961;401614]
    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Так ты корову не продашь , уже понятно, что что то недоговариваешь и ехать на столько км ,для того что бы увидеть ведро гнилое с кривыми доками ,на что ты разведешь руками и скажешь ну что же ты хотел , году... не не нужно проходили ... Продавай дальше .)))))[/QUOT

    Конечно, понимаю -в Москве из 100% продавцов автомобилей, 110% -мошенники.
    Однако не везде так.
    Что тебе надо сфотографировать,чтобы ты понял,что доки не кривые?
    А вот что машина -не гнилое ведро - буду показывать тем,кто хочет купить,а не тем,кто хочет от нечего делать потрепаться.
    Хочешь задеть Москвичей ? задевай, тока чего ты тогда тут делаешь? Если тут 110 %))))) мошенников , решил вступить в их ряды...?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Михась, с чего ты взял, что он кривой?)
    Я не понимаю в чем проблема выложить фото авто (рамы ,крыльев и.тд. ) если там все ок. , Я задал вполне резонный вопрос почему тут не продаешь ,ведь так продастся быстрее (без какого то подвоха) на что получил странную реакцию..

  15. #30
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Я не понимаю в чем проблема выложить фото авто (рамы ,крыльев и.тд. ) если там все ок. , Я задал вполне резонный вопрос почему тут не продаешь ,ведь так продастся быстрее (без какого то подвоха) на что получил странную реакцию..
    Думаю, после праздников всё будет. человек живёт здесь, машина живёт там. Съездит на праздники, выгуляет, сделает фото и хоть на новый календарь их пости))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кому ежа YJ 4.0 мкпп.
    от LB59 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 14:20
  2. кому фару от JK?
    от =КОТ= в разделе Продам запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 12:55
  3. Кому нужны привода RSV
    от Andrey Divinson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 12:10
  4. б/у з/ч кому Я обещал....
    от Ворчун в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 23:23
  5. Кому надо?
    от Katala в разделе YJ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •