Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Если кому то не все равно...

  1. #1
    Белка
    Гость

    По умолчанию Если кому то не все равно...

    Как пилят в Транснефти или почему в России все именно так...

    http://navalny.livejournal.com/526563.html

  2. #2
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Везде так пилят и воруют.Не только в ТН

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Я работал с Роснефтью, чего я там только не видел ))))

  4. #4
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Вова одобрил
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  5. #5
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Просто для справки, у меня куча дружей в нефтянке и нефтяной журналистике. Так вот, Навальный - блоггер в худшем смысле слова. За отсутствием ответственности он очень много и нагло врет. Для чего - трудно сказать, но блоггер - существо легко покупаемое, это раз, а во-вторых, личная популяность - вон как он выстрелил на своих "разоблачениях". Не берусь судить о последнем опусе, и не все из того, что он пишет - вранье, но поверьте, на самом деле он очень ограничен в информации и вынужден лепить кучу собственных догадок как истину последней инстанции. Например, вот эти "скажи-ка дядя..." - неужели вы готовы этому верить сразу? У меня вот другая информация, и из гораздо более осведомленных кругов, чем навальный и его пиздобратия. В целом, да, воруют везде, тут он велосипед не изобрел. Поэтому не понимаю ажиотажа вокруг его постов.

    КОроче, фильтруйте тщательно и перепроверяйте все, что пишут в интернетах, тем более популярные графоманы.

    И потом, Белка, нам ли с вами жаловаться, что "В России все так" - нам ли, людям, которые покупают американские уазики за 1 000 000 + р. =))))))
    Последний раз редактировалось Vorpal; 18.11.2010 в 13:47.

  6. #6
    Местный Аватар для Antoha
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Егор, может быть ты прав об источниках и возможных личных меркантильных целях блогера..... Однозначно не прав в "имеем ли право" типа рыльце в пуху.... Работая на фирму по трудовой меня имели отправляя пусть и минималку но все таки налог, параллельно 6 лет я держал ИП старательно оплачивая ЕНВД а это 500 000 рублей как минимум. Думаю я имею право задавать вопросы про воровство.
    ....Можно долго перечислять воров, недавно с почестями проводили одного стоящего у начала воровского пути в правительстве: Черномырдина, пля 86-89 год это же ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ уже в говне. Может лучше такой вывод: В БОРЬБЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ

  7. #7
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Не согласен. Вранье - это в любом случае нехорошо. Одно дело - предстваление фактов под разными углави, другое - враки откровенные. Никогда не будет правды за тем, на чьей стороне вруны. Это грязнейшие политтехнологии, которые, к сожалению, у нас слишком многие используют, просто потому, что это дешево.

  8. #8
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    и Егорка, и Антоха... вы оба правы...
    тем более с Антохой на разговоры такого плана мы убили уже даже не один и не два вечера...
    Но только Егору надо согласиться с Антохой, потому что это реальный беспредел,
    и я очень верю что многие люди заработали деньги на рэнги честным путем белыми зарплатами, а не как-то еще...
    а Антохе надо понять что средства-то хороши, но только не с нашей системой власти. обратите внимание как вопросы решаются в европе (забаствки, митинги и тд) и как у нас (блогер в интернете). смешно.


    Но это мое мнение, и я очень надеюсь что не обидел ни Антоху, ни Егорку.

  9. #9

  10. #10
    Местный Аватар для redhair
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    *moscow
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Думаю также.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Не знаю, как в прошлый раз, а в этот Навальному похоже слили настоящую бомбу (кто и за какие бабки это другой вопрос). Он вывесил у себя этот официальный отчет Счетной палаты, имеющий определенный номер и дату. Судя по реакции самой Палаты - они реально были неготовы к такому сливу и обделались не по-детски. Но пахан вчера всех успокоил и объявил Транснефти благодарность, если бы все это была бы деза- он бы не стал отвлекаться от своих вояжей, гонок, полетов, охоты и т.д.

  12. #12
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
    Я работал с Роснефтью, чего я там только не видел ))))

    Я и сейчас работаю. много рассказать могу....

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Поставляю технику им... Тоже историй наслушался. А когда Токарева спросили - а почему как давление дали так и потекла труба и надо почти всю ее переделывать? Ответ прост - нас подвели наши японские друзья из Комацу! от из за них и труба такая! В инете легко найти запись эту. По этому я решил - с этих ребят драть денег как можно больше и не стесняться.

  14. #14
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Чушь какая.Видимо хотят перейти на другого поставщика,там больше откат пообещали и поэтому комацу виноват в непроваре швов и тд))

  15. #15
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Я и сейчас работаю. много рассказать могу....
    не СамараНипиНефть какая нить? )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. если б небыло войны...
    от Сергей 60 в разделе Флуд
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:22
  2. Подскажите,если кит на сцепление?
    от Vanya в разделе Трансмиссия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 05:13
  3. Я думаю,многие скажут спасибо,если
    от Адмирал в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 09:08
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •