Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мужчины, кто с е-бея возит-доставляет-покупает помогите книгу купить

  1. #1
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию Мужчины, кто с е-бея возит-доставляет-покупает помогите книгу купить

    собственно нужна книжка с е-бея по автомобилю, судя по её размерам она где-то 1-1.5кг вешает. сам е-бей предлагает доставку в россию за 37 долларов, что по моему мнению сильно дохрена при цене самой книги 20-22 доллара. кто то может помочь в покупке с какой-то более адекватной доставкой???

    вот ссылка на лот, есть и другие подобные с той же примерно ценой: https://www.ebay.com/itm/1989-Lincol...2F162769877498
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  2. #2
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    купи сам и херней не занимайся) Дешевле точно не будет..

  3. #3
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    купи сам и херней не занимайся) Дешевле точно не будет..
    ну раньше жена с ебея покупала какие то вещички и у неё был адрес пиндосский и через него пересылка как то сильно дешевле выходила, но сейчас она уже и не помнит ничего и адреса этого нету. но ведь у кого то наверное есть такое и этим же можно воспользоваться
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  4. #4
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    собственно нужна книжка с е-бея по автомобилю, судя по её размерам она где-то 1-1.5кг вешает. сам е-бей предлагает доставку в россию за 37 долларов, что по моему мнению сильно дохрена при цене самой книги 20-22 доллара. кто то может помочь в покупке с какой-то более адекватной доставкой???

    вот ссылка на лот, есть и другие подобные с той же примерно ценой: https://www.ebay.com/itm/1989-Lincol...2F162769877498
    не будет дешевле , сам на прошлой неделе поудалял все закладки на бумажные книги, если даже бесплатная доставка на америкосовский адрес , нормальная доставка в россию 32 доллара за первый кг, и + 9 за последующий....ну как-то так , может и есть дешевле , но я гарантированной доставки другой не пользуюсь....
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  5. #5
    Местный Аватар для BadSanta
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Самара, Москва
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Вот вроде надежный сервис с калькулятором https://www.shipito.com/ru/

  6. #6
    Местный Аватар для izotop
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    https://litemf.com/ru
    здесь подешевле будет
    Пользуюсь сам - 150 кг груза за 2 года. Все надежно.
    TJ'97 2,5L МКПП (ЧЕРНЫЙ) DuraTrac 31"

  7. #7
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Тоже внесу свои 5коп.
    Вот уже года 4 пользуюсь этим сервисов и не раз тут писал.
    прямо по этой ссылки судя по параметрам которые ты дал можно глянуть что тебе доставка обойдется в $16.5 или $22 в зависимости от веса до 1кг или до 2х https://polexp.com/prices.html
    Так же есть точный калькулятор... тебе легче уже самому зарегится и все просчитать. Кроме того у них поддержка русская в Калининграде и реально отвечают и норм общяются, я общался когда софт мягкий ни кто не брался вести вот на них и вышел, а твою то книжку вообще без проблем.
    Вот например по твоим параметрам полностью выйдет если 1.5 кг по калькулятору
    За всё - 23.81 $
    Страховка - 0 $
    За входящие посылки - 1 $
    Доставка - 22 $
    Комиссия банка - 0.81 $
    Снимок.JPG

    кроме того там есть еще услуга отправить как есть без переупаковки это еще 10% скидки.

    Уже начни сам, не раз еще пригодится и не будешь завесить и спрашивать у всех... ссыкотно всегда по превяни бывает, но когда-то надо начинать. Тут многие первый раз заказывали на том или ином сервисе, а теперь регулярно уже сами покупают.

    P.S. Ну уж если совсем ни как самому то пиши обсудим я могу через свою учетку заказать, но хз мне то деньги переводить тоже надо будет, а вдруг я кидала... в общем думай, но по мне лучше день потерять, а потом за 10мин. долететь.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  8. #8
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    спасибо, попробую изучить ваши ссылки, может чего и получится
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хочу купить рубикон 5-ти дверный, помогите не ошибиться
    от марат сакенович в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 10:37
  2. Помогите купить движек
    от Smolyakov в разделе Общий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 15:00
  3. другое помогите купить на ebay
    от Белорус в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 20:52
  4. помогите купить на ebay
    от Белорус в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:29
  5. Хочу купить себе YJ. ПОМОГИТЕ
    от Зеленый в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •