Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78

Тема: Салоны!

  1. #61
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nefar Посмотреть сообщение
    Мастер сам разбирал.... На МБ кожзам один из самых голимых из возможных, лучше все переделать.... Дуги 10
    У меня красивая кожа и сидения почти новые,...жалко перешивать ((

    Судя по верхним СЧ динамикам - авто у тебя от 2015 г.в ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение
    Думали изначально от бмв 6 седла поставить по 2,5 см не хватает рангу в ширину. Но пямать работает, Настройки все на отлично. И подушка подколенная на дальняк очень удобно.
    От 6-ки и от 7-ки - с переламывающейся спинкой - одни из самых удобных кресел ))

    Но из тех кресел ,что влезают в JK -самые красивые и удобные от МБ W207!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #62
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Поделюсь и своим салоном, сидушки бмв 4 серия, память, попогрей вентиляция.

    - - - Добавлено - - -

    Отвечаю на возможные вопросы: кожа дакота из бабушкиного линолеума, делали под Бобруйском в гараже, цена с панелью, картами дверей и полудверками 240 тыс. монгольских тугриков. 35 за все - слишком дорого, очень.

    - - - Добавлено - - -

    Отвечаю на дополнительные возможные вопросы, все отваливается, кожа-линолеум сморщилась как куриная попка.
    Уважаемые соклубники, прошу не кидаться камнями за предыдущий пост. Субъективных высказываний:"... а мне сделали все за 32-35 тыс.руб...." (молодец, возьми с полки пирожок) достаточно в любой тематике. Каждый выбор делает сам, исходя, прежде всего, из возможностей финансовых и пожеланий по конечному результату, кто-то довольствуется и обычным тканевым салоном. Кто-то выбирает качественный кожзам, кто-то премиум-кожу. И уверен, что при ближайшем рассмотрении разница в работе за 32 и 320 будет видна.

    - - - Добавлено - - -

    А парням из сервиса желаю побольше таких проектов в новом и достаточно сложном направлении. Так держать!!!!
    Видел живьем на ДР клуба) Выглядит на 100 из 100. Полку с музыкой в багажнике уже закончили?

    Да, и теперь сам хочу ковши тонкие (рекаро, брайд, спарко) с низкой боковой поддержкой для ног, чтобы залезать не мешали.
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Кресла 5,6,7 бвм считаю лучшими по эргономике. Но не лезут по габаритам((((( Сидел в авто с 207 -ми седлами. Предпочел вариант бмв, как более подходящий для меня.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    Видел живьем на ДР клуба) Выглядит на 100 из 100. Полку с музыкой в багажнике уже закончили?

    Да, и теперь сам хочу ковши тонкие (рекаро, брайд, спарко) с низкой боковой поддержкой для ног, чтобы залезать не мешали.
    По музыке думаю, можно отдельную ветку завести.

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Да, 2015 года.... с 207 условно влезает, пришлось убирать крышки на стойках, а пластик на сидениях заужать и перетягивать

  5. #65
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nefar Посмотреть сообщение
    Да, 2015 года.... с 207 условно влезает, пришлось убирать крышки на стойках, а пластик на сидениях заужать и перетягивать
    У меня без заужений влезло и крышки на стойках остались...а так, да -впритык там - но сидения двигать туда-сюда можно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение
    Кресла 5,6,7 бвм считаю лучшими по эргономике. Но не лезут по габаритам((((( Сидел в авто с 207 -ми седлами. Предпочел вариант бмв, как более подходящий для меня.

    - - - Добавлено - - -
    207-ые с подкачкой - это песня! У меня перестала болеть поясница, когда на дальние расстояния езжу.
    Поясничная/боковая поддержка -"зе бест" + оч.хорошо вписывается в общую концепцию дизайна салона JK-я!(что не скажешь о сидениях от БМВ -хотя по удобству соглашусь)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение

    По музыке думаю, можно отдельную ветку завести.
    Вобщем,обсуждали эту тему не раз....в силу пластиковой крыши + мало места - делать звук в Джеке - как "водка без пива -деньги на ветер"((

    Не скажу,что супер на выходе ,...НО(!) чуток улучшить + бюджетно подключится к штатной системе можно-

    https://www.drive2.ru/b/2767268/

    https://www.drive2.ru/b/2355212/
    Последний раз редактировалось студент; 22.12.2017 в 16:52.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #66
    Местный Аватар для опричный
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    с бивисами намного лучше!
    Сахара 3,6 АКПП, 2013, черный
    Моя территория ... Мои правила!

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    У меня без заужений влезло и крышки на стойках остались...а так, да -впритык там - но сидения двигать туда-сюда можно!

    - - - Добавлено - - -



    207-ые с подкачкой - это песня! У меня перестала болеть поясница, когда на дальние расстояния езжу.
    Поясничная/боковая поддержка -"зе бест" + оч.хорошо вписывается в общую концепцию дизайна салона JK-я!(что не скажешь о сидениях от БМВ -хотя по удобству соглашусь)

    - - - Добавлено - - -



    Вобщем,обсуждали эту тему не раз....в силу пластиковой крыши + мало места - делать звук в Джеке - как "водка без пива -деньги на ветер"((

    Не скажу,что супер на выходе ,...НО(!) чуток улучшить + бюджетно подключится к штатной системе можно-

    https://www.drive2.ru/b/2767268/

    https://www.drive2.ru/b/2355212/
    https://www.drive2.ru/b/484142733452116414/ звук очень хороший можно и софт топом сделать, фронт думаю менять

  8. #68
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Вопрос такой, а когда сиденья меняют, как эирбеги подключают? Насколько понимаю, в сидушке стоит датчик, что кто-то сидит. Фронтальные подушки должны открывать в два этапа, в зависимости от веса, скорости, направления удара и т.п. + туда же боковые, у кого есть.
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, а когда сиденья меняют, как эирбеги подключают? Насколько понимаю, в сидушке стоит датчик, что кто-то сидит. Фронтальные подушки должны открывать в два этапа, в зависимости от веса, скорости, направления удара и т.п. + туда же боковые, у кого есть.
    Все работоспособно, подключается специальный эмулятор кан.

  10. #70
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    сопротивление подушек рекаро такое же как на ренге поэтому все ок. точно знаю что иногда подбирают по простому сопротивлением
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  11. #71
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    В рамках новых работ обновляем тему.
    В работе находится очень интересный прокт в котором преживается весь салон, дверные карты и панели, укладывается пол, обшивается хард
    А сейчас пока немножко о сидушках
    начну со спинок вот таким образом сделана прошивка
    20180114_162853.jpg

    Вот фото пказывающее "профилирование для удобства ног задних"
    20180114_163055.jpg

    вышивка. кудаж без логотипов- то?
    20180114_163207.jpg
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  12. #72
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Кто-то явно метит на первые строчки рейтингов и топов
    Шутю. Видел проект. Интересный. Качество и идеи на высоте.

    Хард начали делать?
    Каким образом будете крепить материал?
    Уже есть опыт?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #73
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Кто-то явно метит на первые строчки рейтингов и топов
    Шутю. Видел проект. Интересный. Качество и идеи на высоте.

    Хард начали делать?
    Каким образом будете крепить материал?
    Уже есть опыт?
    дык мастер с опытом ковровых бомбардировок. он чёрта лысого уже делал. я его помучаю на днях на предмет как чё. отпишусь.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #74
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Спасибо. Жду.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #75
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Раз уж тема из клубно-рекламной переросла во флудово показушную, покажу и я свой)

    Кожа Наппа, Алькантара, тиснение, шильда, ремонт, покраска.

    IMAG3906_1.jpgIMAG3908_1.jpgIMAG3916_1_1_1.jpgIMAG3935_1.jpgIMAG3942_1.jpgIMAG3946_1.jpgIMAG3948.jpgIMAG3949.jpgIMAG3938_1.jpgIMAG3912_1.jpg

    Ну и раз уж все указывают, то и я не буду нарушать традицию
    Цина вапроса.
    Триста тысяч.
    С небольшим хвостиком)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •