Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: фары на JK

  1. #1
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    Смущение фары на JK

    Привет всем!!!История удивительная .Заказал фары на али китайские так как американские хваленые чистое гавно!!!Трук лайт или как их...2 года потеют -ну шляпа чистая!!!4900 -с доставкой за 6 дней!!!Свои Трук лайты могу подарить кому нужно!!!Работают на 5- просто потеют!!!Думается китаезы отпорят как шпротов если уже не отпароли по цене и по качеству!!!Так как они светят отдыхают спикеры хваленные и.т.д.-Хотя спикеры с 2011 года юзал-херня -понты- ну светят.!!!! Китай Цена -качество!Сугубо личное мнение может кому то пригодится чтоб не впадать в Оргазм по производителям -Ведь практичечески КИТАЙ все уже!!! !!!Сам думал всегда.-Америка и все!!!Но по свету (цена -качество!)--СОСУТ!!!Случай частный-личный опыт!Может кто тго прислушается!!!Ну а так пацаны удачи ВСЕМ!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    могу забрать в дар могу что нибудь в ответ подарить
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  3. #3
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Зафотай китай плиз и что стояло для наглядности
    JK 3,8 2d 2007.

  4. #4
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Ок!Сфоткаю!!!Ну правда Не плохинькие.Сам удивлятся!!!!Как в носке посмотрим .Но цена качество -есть!А свои Вам подарю Konishev1975 .https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.cFtOYH&orderId=504637 633033291&productId=32795441714 -ссылка .
    Последний раз редактировалось рубикон; 18.11.2017 в 22:10.

  5. #5
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рубикон Посмотреть сообщение
    Ок!Сфоткаю!!!Ну правда Не плохинькие.Сам удивлятся!!!!Как в носке посмотрим .Но цена качество -есть!А свои Вам подарю Konishev1975 .https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.cFtOYH&orderId=504637 633033291&productId=32795441714 -ссылка .
    ссылка битая, а мне интересно очень ))) хочу заказать ))) точно надо встретиться ))
    JK 3d 2012 3,6 @red hot chili Rubic
    Ростов-на-Дону

  6. #6
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рубикон Посмотреть сообщение
    Ок!Сфоткаю!!!Ну правда Не плохинькие.Сам удивлятся!!!!Как в носке посмотрим .Но цена качество -есть!А свои Вам подарю Konishev1975 .https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.cFtOYH&orderId=504637 633033291&productId=32795441714 -ссылка .
    спасибо
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  7. #7

  8. #8
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от utopiaz Посмотреть сообщение
    Но в Америку Китай возит только качественные товары, а другим странам могут продать низкокачественный товар.
    Да ладно.... это всё мифы каких-то прошлых лет.Проверенно именно на фарах , вот посмотри



    фары.jpg
    Привёз себе две пары ,про запас , в лесу разбить легко....ребята из местного Вранглер-клуба , выпросили....с руками оторвали, так нравится вместо родных на JK и TJ....
    Теперь привёз напрямую из Китая, один в один , даже переходники на H13 в комплектации.
    Со штатов пара в 10-11 тыр. выходит, из китая 6700р. , вот и ответ насчёт где лучше...
    Последний раз редактировалось MEGA MAD MAX; 20.11.2017 в 14:08.
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  9. #9
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Смотрятся они и правда хорошо, но они не светят.....снял,после недели эксплуатации.....
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

  10. #10
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    Смотрятся они и правда хорошо, но они не светят.....снял,после недели эксплуатации.....
    Да ладно , может и поверил бы , но сам юзал . У вас точно были 105 ватные , а не 75 ки ?. Линзы центральной полосы круглые или призма?

    Был поворотник внутри фары , или только ходовые огни?

    ......75ки согласен , нифига не светят , а эти просто изумительно , особенно четкая граница ближнего света радует. ИМХО
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  11. #11
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Да ладно , может и поверил бы , но сам юзал . У вас точно были 105 ватные , а не 75 ки ?. Линзы центральной полосы круглые или призма?

    Был поворотник внутри фары , или только ходовые огни?

    ......75ки согласен , нифига не светят , а эти просто изумительно , особенно четкая граница ближнего света радует. ИМХО
    Спорить и доказывать что то не буду. Может Ваши и светят.....Если не трудно, скиньте фотку световой границы ближнего света.
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

  12. #12
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    Спорить и доказывать что то не буду. Может Ваши и светят.....Если не трудно, скиньте фотку световой границы ближнего света.
    Смысла нет что-то кому-то доказывать ))
    Меня Абсолютно устраивают мои Спикеры 8700 J - к слову, перепробовал все версии Спикеров, что производитель выпускал (кроме самых последних -J2) + юзал и труклайты военные , и следующие по выпуску.

    Вывод - Спикера светят очень хорошо , что я редко вкл.доп свет риджиты Е2 + хорошая верхняя граница.

    И,...-Спикеры светят лучше труклайтов.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #13
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    Спорить и доказывать что то не буду. Может Ваши и светят.....Если не трудно, скиньте фотку световой границы ближнего света.
    Попробую сделать , хотя не умею это размещать для просмотра.... А вы ,не знаете тех.данные фар которые у вас были?

    Вот про те ,что я говорю

    Состояние товара: Новый
    Торговая марка: LX-LIGHT люмен: дальний свет 5500 люмен / ближний свет 3600 люмен
    Тип лампочки: Cветодиодная Размер: 7 дюймов
    Тип фары: Проектор Halo Питание: 105W
    Номер изготовителя:
    Не применяется
    Напряжение: DC от 10 до 30 В
    Размещение на транспортном средстве: Фронт, Влево, Вправо Сопротивление влажности: IP67
    Гарантия: 2 года Светодиодный чип: Osram
    Страна / Регион производства: Китай Тип установки: Прямая замена
    Цвет линзы: Прозрачный Сертификаты: DOT, SAE
    Цвет корпуса: черный Тип сборки: запечатанный


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Смысла нет что-то кому-то доказывать ))
    Меня Абсолютно устраивают мои Спикеры 8700 J - к слову, перепробовал все версии Спикеров, что производитель выпускал (кроме самых последних -J2) + юзал и труклайты военные , и следующие по выпуску.

    Вывод - Спикера светят очень хорошо , что я редко вкл.доп свет риджиты Е2 + хорошая верхняя граница.

    И,...-Спикеры светят лучше труклайтов.

    Совершенно с вами согласен по поводу ,]Смысла нет что-то кому-то доказывать ))

    По мне так , Спикера вообще нифига не светят , тестировал именно Спикера (супер американские , купленые за охрененые деньги) и те фары ,что по моей ссылке..
    Вот от этого мой вывод....ИМХО

    Как писали Ильф и Петров , ....кому и кобыла невеста всем мир и дружба , кому что нравится , пусть с тем и ездит
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  14. #14
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Траклайты тоже полная херня.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  15. #15
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Попробую сделать , хотя не умею это размещать для просмотра.... А вы ,не знаете тех.данные фар которые у вас были?

    Вот про те ,что я говорю

    Состояние товара: Новый
    Торговая марка: LX-LIGHT люмен: дальний свет 5500 люмен / ближний свет 3600 люмен
    Тип лампочки: Cветодиодная Размер: 7 дюймов
    Тип фары: Проектор Halo Питание: 105W
    Номер изготовителя:
    Не применяется
    Напряжение: DC от 10 до 30 В
    Размещение на транспортном средстве: Фронт, Влево, Вправо Сопротивление влажности: IP67
    Гарантия: 2 года Светодиодный чип: Osram
    Страна / Регион производства: Китай Тип установки: Прямая замена
    Цвет линзы: Прозрачный Сертификаты: DOT, SAE
    Цвет корпуса: черный Тип сборки: запечатанный


    - - - Updated - - -




    Совершенно с вами согласен по поводу ,]Смысла нет что-то кому-то доказывать ))

    По мне так , Спикера вообще нифига не светят , тестировал именно Спикера (супер американские , купленые за охрененые деньги) и те фары ,что по моей ссылке..
    Вот от этого мой вывод....ИМХО

    Как писали Ильф и Петров , ....кому и кобыла невеста всем мир и дружба , кому что нравится , пусть с тем и ездит
    Всё тоже самое,только ближний 3500 люм, а дальний 7500....только это ни о чём не говорит...15 ватные Rigid светят в разы лучше...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Траклайты тоже полная херня.
    +1000
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доп.фары
    от Dmitri в разделе JK
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 16:34
  2. фары YJ
    от Ворчун в разделе Освещение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:57
  3. Фары JK
    от Yan в разделе Общий
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 02:35
  4. фары на TJ
    от LUCKY в разделе Продам запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 11:07
  5. Фары TJ
    от unknown_author в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •