В общем вопрос по номеру ошибки и что как посмотреть.
Понимаю что на профильном форуме пити крузера можно спросить, но есть такой опыт, что когда у меня в Ивановской области АКПП забарахлила и я там спросил 1 раз, потом 2-й уже хотя бы чтобы подсказали где там можно сервис найти по АКПП - мне ответили через 1.5-2 месяца что в Нижнем Новгороде есть.... (а я ужо в Иваново качественно починился)
В общем нету им веры и доверия от того спрошу тут.

CHRYSLER PT Cruiser 2006 г. Загорелся чек ошибка P0480 "Cooling Fan 1 Control Circuit Malfunction" гугл переводчик говорит что-то типа "Охлаждающий вентилятор 1 Неисправность цепи управления"

вот я и думаю куда заглянуть, что посчупать.. Или может это погодный глюк как дождь со снегом щеманул так глюконуло и вылезло это - забить и подождать пока, может сама пройдет, авось просто релешки вентилятора от влаги глюканули и чёта не так переключили, а моск "пети" испугался???
Или посурьёзней отнестись и мчаться к ребятам со сканером и пр. оборудованием и знанием? (знаю таких на Нововладыкинском пр-де, 6)

Ну короче кто чем может присоветуйте ! Лучше конечно по делу, а то я техник такой, что мне скажут фары протри и пройдет - я и поверю!
Уж очень местный контингент доверия у меня вызывает как авторитетный и знающий коллектив.