Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Жизнь и приключения Каземирыча.

Местный Аватар для Sanchos

Цитата Сообщение от dr-Rumata Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, я тоже на 31х только лебедью и спасался, если вдруг не туда заезжал.
    Тоже присоединяюсь и заезжаю довольно далеко. По АКБ посоветую оптиму желтую (55 А/Ч) влезает в штатное место без проблем, ну цена конечно несколько высокая но этот АКБ того стоит (лебедишься долго, разряжается в «0» и быстро берет заряд).
    Совет: после или во время продолжительного лебежения не глуши машину, можно не завестись.
    Последний раз редактировалось Sanchos; 07.12.2017 в 20:37.
    TJ 1998 2.5 МКПП

Местный Аватар для mr. Добрый Кот

Условно проложенная ещё в первой части повествования проводка таки не давала спокойно спать. Теоретически проводка есть, практически -ничего не работает. То акула глухая, то свисток не работает, абсурд и коррупция (с)
    Я давно подозревал, что дружественный сервис по мне соскучился)))Так и вышло))
    Главный механик уж точно мне обрадовался

Радость главмеха словами не описАть)))

Вот что связывает в народном фольклоре слова "дурачок", "фантики" и "деревня"? А вот и ДА-пословицы и поговорки, эвон.
    То есть в каждой деревне не без дурачка, у которого обязательно должна быть куча фантиков. В нашем случае дурачок выглядел штатно (мой лик мелькал в других записях), а вот фантики -несколько необычно.

Фантики

Фото будет совсем немного ибо за 9 часов скакания вокруг машины с проводами, гофрой и изолентой совсем было не до идейной деятельности а-ля Reporter Schreibikus (нем.)
    Задача была проста-затянуть из салона в подкапотное максимально возможное количество проводов (проектов много в голове у Мегавольта *зловещий смех*) и кое что уже таки подключить, шоб работало.
    Ну-с, начнём-с…
    Штатная резиновая заглушка уже кем-то была лишена девственности (да простят меня читательницы женскаго полу) и проблемы с протягиванием оказались больше надуманными, чем реальными. Маленькая победка, да
    .

Пробная пара зашла, как к себе домой

И тут началось! Была бы возможность всё проделанное запечатлеть, половина из читающих отписалась бы в тот же миг от меня ибо "такой колхоз неприемлем, аффтар-падонаг нах". Поэтому я схитрю и выложу крайнее фото уже более-менее окультуренного колхоза ( хотя мне и так не нравится, чуток надо доделать).

Ну, как-то так)))

Органы управления бардаком

На последнем фото прослеживается некоторое лишнее отверстьице. Оно пришло к нам из тёмнаго прошлого моего автомобиля и поделать с этим что-то можно будет, когда кожу похожую подберу. Пока пусть считается вентиляционным. На полставки.
    Об остальном расскажу лишь словами:
    Две магистрали рабочего света (перед и зад).
    Питание приходит от аккумулятора через реле.
    На каждую магистраль свой предохранитель.
    Управляющий сигнал на реле подается при повороте ключа в замке зажигания.
    Каждая магистраль имеет возможность работать отдельно от другой. То есть, перед нужен-перед включил, сзади надо посветить-посветил отдельно сзади. Ну и, соотвессно, вместе тоже работают.Осталось дождаться из порошковой покраски передние кронштейны и проект можно будет смело завершать)))
    (да, дорогой читатель, будет ещё одна часть, финальная, с результирующим фото огоньков))))

Всем светлаго пространства вокруг!
    Последний раз редактировалось mr. Добрый Кот; 11.12.2017 в 12:54.
    TJ, 1997, 2,5 AT. 31/10,5, задние дисковые тормоза, Runva EWX9500SR. Ну и по мелочи...

https://www.drive2.ru/r/jeep/486021249068171822/

Местный Аватар для naujokas

чёто не вижу предохранителей
    Jeep Wrangler TJ "Sahara" edition 4.0L, 32RH A/T, Dana-44(with LSD), 2"Body Lift , 32" AT, Optima "Blue Top" , heavy duty front bumper .................
    а хобби вот какое https://forumas.i-klubas.lt/showthre...avo-kolekcijai

Местный Аватар для mr. Добрый Кот

Цитата Сообщение от naujokas Посмотреть сообщение
    чёто не вижу предохранителей
    - Ты суслика видишь?
    - Нет.
    - И я не вижу... а он есть(с)

Они между аккумулятором и крылом, на фото не попали.
    TJ, 1997, 2,5 AT. 31/10,5, задние дисковые тормоза, Runva EWX9500SR. Ну и по мелочи...

https://www.drive2.ru/r/jeep/486021249068171822/

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)