Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Вот теперь воистину здравствуйте !)))

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию Вот теперь воистину здравствуйте !)))

    Добраго дня, други.
    Все этапы принятия неизбежного пройдены (ну, отрицание там, гнев, торг и прочее)))), можно по-честному представиться)))
    Как писАл ранее в своей теме про глупые вопросы, Рэнг мечтой деццтва не являлся. Нет, как и все дети, осознавшие себя к началу 90-х, я засматривался, открыв рот, на жёлтую машинку, бороздящую пляжный песок в рекламе сигарет "НВ". Но не более того.
    А, помню ещё рассказы отца о восхищении в его детстве послевоенными Виллисами. Ну и какбэ всё.
    До момента покупки Рэнга было во владении три ZJ-я, один Компас и один Патриот (Либерти который). Хорошие машины, с душой.
    И вот, посетившим нас мельком летом, выпала возможность покататься по выездам да природам, да не просто так, а с ночевками. И подумалось мне, а не загоняешь ли ты, ВиктОр, до смерти Патрикея своего на грязюках Родины нашей необъятной? Хочется , ведь, подальше от людей, от цивилизации, чтоб "вышел в поле-живи, как свинья"(с)Задумался.
    Гранды были. Крузеров не хочу. Патрулей не хочу.
    Хочу далеко, достаточно трудно, с приключениям, чтоб с минимальным, но достаточным комфортом и высокими шансами на возвращение из всего этого . И шоб по городу можно было тоже))) В общем-фантастики хочу, впору Деду Морозу письмо писать
    Полистал, почитал. А почему бы не Рэнг? Мы ж , как настоящие десантники, сначала создаём себе трудности, потом успешно их преодолеваем. Не ищем, в общем, лёгких путей. Без этого жизнь скучна и однообразна, ящитаю.
    Достаточно плотно меня поддержал в мыслях о Рэнге июльский выезд Джип-клуба на Володарку, где я имел удовольствие потаскать тросы, и запачкаться целебной грязюкой, помогая вызволять пару Рэнгов с проходивших рядом покатушек. (Парни здесь в соседней теме светились на фото, думаю, личности известные).
    Итак, решено. Рэнг.
    Форум, автоград, отзывы, матчасть, глупые вопросы, продажа Патрикея, выбор модели, - всё как-то одним махом, Вжух!(с)
    Отдельное спасибо форумчанам Sanchos, MEGA MAD MAX за профилактические пинки, дополнительно убедившие меня в правильности выбора направления поиска)))
    Также огромное спасибо Алексею ака Krinz за инструкторско-методическое занятие с практическим показом по матчасти

    В общем, по итогу и финалу эпопея поиска и приобретения завершилась.
    Вариант нашёлся в Москве, за вменяемые деньги, во вполне вменяемом состоянии. Доказательством этому служит почти тысяча километров, накатанная за три дня владения. Скоростных амбиций на трассе я давно уже не имею, 90-100 едет, этого мне вполне достаточно. Машина не напрягла ничем. 300 км одним махом, без остановок, в ночь (чего со мной вообще никогда не случается, не езжу я ночью).
    ТиДЖей, 97-го года, 2,5, автомат.
    В Московской жизни обслуживался у Владимира и Хасана (вчера познакомились, отличные парни)

    Вот, други, собсно, и всё. Принимайте в ряды)))
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здравствуйте!
    от bengun в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 08:56
  2. Здравствуйте!
    от AA-MOTORS в разделе Общий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 11:41
  3. Здравствуйте!
    от SerpLeon в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:07
  4. Здравствуйте.
    от vadim в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 19:44
  5. Всем, Здравствуйте!
    от Денис К в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •