Други, всем доброго дня. Как это принято писАть во всех топиках и отзывах про Рэнг "я с деццтва мечтал, что когда вырасту..." и далее по тексту...
Нет. Я с детства о Рэнге не мечтал, боле того, стал к нему присматриваться уже в довольно взрослом возрасте, то есть прямо сейчас))) Почитывая отзывы, листая темы профильных разделов и тд, и тп, появилось несколько вопросов, на которые в той или иной форме ответов я , к великому сожалению, не нашёл.
Поэтому, с вашего позволения позадаю свои ламерские интересы, вы уж не пинайте сильно.
На какие-то из вопросов, может быть, я просто проморгал темы, буду рад, если ткнёте носом в ссылки форума или сторонних ресурсов (лучше русских ибо английским не владею от слова "совсем"), а на какие-то буду рад прямым ответам.
Итак попробуем:
1. Рама на ТиДжее (и, я так понимаю на всех остальных Рэнгах) вещь номерная.
Если да, то как клубни спокойно пишут о притяжке донора с живой рамой и ее замене? Либо замена должна тогда проходить официально с внесением изменений, либо планов избавляться от данного автомобиля у владельца нет совсем. Я правильно понимаю?
2. Интересует техническая возможность и,главное, размер геморроя установки АКПП вместо механики.
Что удобнее и выгоднее: взять авто с механикой и вкрячить туда автоматическую коробку либо искать изначально собранный с АКПП?
3. Существует ли возможность организации более-менее комфортного спального места в салоне ТиДжея на одно лицо?
4. Верно ли по отношению к Рэнгу, что, взяв подуставший агрегат, можно привести его в приличное состояние или он годится только для аццкого бесконечного тюнинга ибо терять тут уже нечего? Спрашиваю потому, что пользовал несколько совершеннолетних (в Омериге им продали бы виски))) Грандов, там момент превращения золушек в принцессы по многим направлениям прокатывал)).
Поиск автомобиля осуществляется в целях катания его в каждодневном режиме в городе и по выходным вне дорог без фанатизма, ибо для собственной (максимум ещё одной чьей-то) пятой точки считаю это вполне исчерпывающим.
Пока всё, но чем дальше в лес, тем, как говорится, толще партизаны, поэтому, полагаю, список будет пополняться)))
Заранее спасибо за ссыли и ответы.
Всем добра!