Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Кому ежа YJ 4.0 мкпп.

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    993

    По умолчанию

    ну раз гаишник сказал, значит так оно и есть, в замкадье у нас другое государство
    Последний раз редактировалось dee_man; 06.09.2017 в 12:45.
    TJ 98 г.в., 4.0 л, МКПП, черный, матовый

  2. #17
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    куда уж нам знать-то))))))
    у вас такой богатый опыт
    и такой изысканный вкус
    да вообще вы такой знаток и ценитель марки..., что все вопросы у нас отпадают сами собой.

    пы.сы на будущее, как совет, прислушивайтесь к тому что вам здесь говорят, не огрызаясь, иначе рискуете долго и мутрно еще продавать своего ежа.
    Уважаемый вы что то перепутали, это у вас дольче габана касаемо моей машины включился , не надо находу переобуваться и тем более учить как жить, для меня не будет катострофой если я не продам машину сдесь, это так совет на будущее

    - - - Добавлено - - -

    Ставились они в Японии , если вы их не видели или не знаете это не значит что их нет )) и к стати на драйве есть еще одна машина с такими же расширителями тоже из сибири, так что не торопитесь утверждать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fedor_E Посмотреть сообщение
    Адовый колхоз. Без этих бамперов можно продать гораздо дороже, чем с ними. Но в любом случае никак не 900 тыс. руб...
    Модный приговор прямо таки , улыбнуло)))
    На Бога надейся, а боксом занимайся 👊

  3. #18
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LB59 Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы что то перепутали, это у вас дольче габана касаемо моей машины включился , не надо находу переобуваться и тем более учить как жить, для меня не будет катострофой если я не продам машину сдесь, это так совет на будущее
    )) во первых я уважаемАЯ, так что слава Богам "дольчегабана" как и тяга к прекрасному у меня в отличие от вас заложена на генном уровне
    во вторых, вы выложили здесь свой автомобиль на продажу, так что будьте любезны терпеть и критику, замечу обоснованную, и от людей знающих толк в марке и в тюнинге
    в третьем , это не мне джек подвернулся "за муку" )) а вам, так что ...за такую цену вы ни здесь ни где бы то ни было в таком состоянии этого ежа не продадите....ну разве что найдется еще один "боксёр"

  4. #19
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dee_man Посмотреть сообщение
    ну раз гаишник сказал, значит так оно и есть, в замкадье у нас другое государство
    Я же говорю в Томске мог поставить без проблем, денег, решал и прочего
    На Бога надейся, а боксом занимайся 👊

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    )) вы выложили здесь свой автомобиль на продажу,
    тоже в глаза сразу ударило
    TJ 98 г.в., 4.0 л, МКПП, черный, матовый

  6. #21
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    )) во первых я уважаемАЯ, так что слава Богам "дольчегабана" как и тяга к прекрасному у меня в отличие от вас заложена на генном уровне
    во вторых, вы выложили здесь свой автомобиль на продажу, так что будьте любезны терпеть и критику, замечу обоснованную, и от людей знающих толк в марке и в тюнинге
    в третьем , это не мне джек подвернулся "за муку" )) а вам, так что ...за такую цену вы ни здесь ни где бы то ни было в таком состоянии этого ежа не продадите....ну разве что найдется еще один "боксёр"
    У вас от аватарки духами не пахнет и каблуки не торчат что определить кто вы , мый или мая, что у вас там в отличие от меня на генном заложено мне не интересно и хотя и сомневаюсь насчёт тяги к прекрасному, к тяге воздух потолкать это да, терпеть мне критику или не терпеть я решу как нибудь сам, хотя спасибо за совет)) и с боксерами аккуратнее они новорят головой едят))))
    На Бога надейся, а боксом занимайся 👊

  7. #22
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LB59 Посмотреть сообщение
    У вас от аватарки духами не пахнет и каблуки не торчат что определить кто вы , мый или мая, что у вас там в отличие от меня на генном заложено мне не интересно и хотя и сомневаюсь насчёт тяги к прекрасному, к тяге воздух потолкать это да, терпеть мне критику или не терпеть я решу как нибудь сам, хотя спасибо за совет)) и с боксерами аккуратнее они новорят головой едят))))
    и каблуки торчат и духами пахнет)
    новорят..новорят)) желчью только собственной не подавитесь
    а ценник сбавьте)) вдвое как минимум )) это красная цена ему

  8. #23
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    )) во первых я уважаемАЯ, так что слава Богам "дольчегабана" как и тяга к прекрасному у меня в отличие от вас заложена на генном уровне
    во вторых, вы выложили здесь свой автомобиль на продажу, так что будьте любезны терпеть и критику, замечу обоснованную, и от людей знающих толк в марке и в тюнинге
    в третьем , это не мне джек подвернулся "за муку" )) а вам, так что ...за такую цену вы ни здесь ни где бы то ни было в таком состоянии этого ежа не продадите....ну разве что найдется еще один "боксёр"
    У вас от аватарки духами не пахнет и каблуки не торчат чтоб определить кто вы , мый или мая, что у вас там в отличие от меня на генном заложено мне не интересно и хотя и сомневаюсь насчёт тяги к прекрасному, к тяге воздух потолкать это да, терпеть мне критику или не терпеть я решу как нибудь сам, хотя спасибо за совет)) и с боксерами аккуратнее они говорят головой едят)))) главное чтоб еще одна лиса не нашлась)) они , лисы кстати если к людям выходят это первый признак бешенства у животного
    На Бога надейся, а боксом занимайся 👊

  9. #24
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Уважаемый Дмитрий!
    Вам чётко задали вопросы по обоснованию цены этого авто:
    1. Почему он крашенный?
    2. Где фото салона, рамы, кузова, двигателя и тд? А ведь сотояние железа, эл. проводки зависит не только от пробега но и от времени
    3. Посмотрите на сайте крайслера или в JEEP энциклопедии (форумчанам вы же не доверяете) с такими расширителями YJ не выпускался

    РS с такими бамперами в Карелии вы точно не поставити машину на учёт

    И ещё всё-таки надо прислушиваться к мнению других людей, особенно когда мнение ВСЕХ противоположно вам одному
    Последний раз редактировалось Sanchos; 06.09.2017 в 13:18.
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  10. #25
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    и каблуки торчат и духами пахнет)
    новорят..новорят)) желчью только собственной не подавитесь
    а ценник сбавьте)) вдвое как минимум )) это красная цена ему
    Пригорело то не уменя )) ценник не изменен , а каблуки подресуйте чтоб понимать какого вы полу))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanchos Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий!
    Вам чётко задали вопросы по обоснованию цены этого авто:
    1. Почему он крашенный?
    2. Где фото салона, рамы, кузова, двигателя и тд? А ведь сотояние железа, эл. проводки зависит не только от пробега но и от времени
    3. Посмотрите на сайте краслера или в JEEP энциклопедии (форумчанам вы же не доверяете) с такими расширителями YJ не выпускался

    РS с такими бамперами в Карелии вы точно не поставити машину на учёт

    И ещё всё-таки надо прислушиваться к мнению других людей, особенно когда мнение ВСЕХ противоположно вам одному
    М
    Фото рамы низа и всех больных мест скину позже, даже намёков на ржавчину нет, то что он обливался это да , я и не говорил что он в родной краске , но видимо для освежухи обливали , бит не был, проверяли прибором, харда нет только софт, обсную не вопрос
    Последний раз редактировалось LB59; 06.09.2017 в 13:23.
    На Бога надейся, а боксом занимайся 👊

  11. #26
    Местный Аватар для BadSanta
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Самара, Москва
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Он продавался в сибири около 500 руб. Сам хотел его посмотреть когда искал ежа. А сейчас 900? Что там 400 прибавилось?

  12. #27
    Местный
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
    Он продавался в сибири около 500 руб. Сам хотел его посмотреть когда искал ежа. А сейчас 900? Что там 400 прибавилось?
    опана!!! скандалы , интриги, расследования!!! пойду за попкорном
    TJ 98 г.в., 4.0 л, МКПП, черный, матовый

  13. #28
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
    Он продавался в сибири около 500 руб. Сам хотел его посмотреть когда искал ежа. А сейчас 900? Что там 400 прибавилось?
    840 он продавался
    На Бога надейся, а боксом занимайся 👊

  14. #29
    Местный Аватар для BadSanta
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Самара, Москва
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Я серьёзно, я звонил прошлому хозяину и он сказал, что у него была проблема толи с задним редуктором то ли с мостом, я ещё подумал как я его в Самару потащу. А ценник реально был около 500 плюс минус

  15. #30
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LB59 Посмотреть сообщение
    840 он продавался
    А на 60 добавился зимний комплет томсонов, выхлопная Ulter и мелочевка разная

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
    Я серьёзно, я звонил прошлому хозяину и он сказал, что у него была проблема толи с задним редуктором то ли с мостом, я ещё подумал как я его в Самару потащу. А ценник реально был около 500 плюс минус
    И я серьезно, никаких проблем не было у меня , только сейчас поменял крест на заднем кардане, а из Томска тащил автовозом

    - - - Добавлено - - -

    Касаемо расширителей кто писал что самопал и тд. и больше такие не видел нигде, вот машина с такими же и видимо тоже с Японии, потому что у меня шильды Токио стоят везде
    http://kemerovo.drom.ru/jeep/wrangler/24836336.html
    Последний раз редактировалось LB59; 06.09.2017 в 13:42.
    На Бога надейся, а боксом занимайся 👊

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кому фару от JK?
    от =КОТ= в разделе Продам запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 12:55
  2. Еду в Армению, кому чё надо? )
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 09:06
  3. Кому я должен подстаканники то?!
    от GoThminisTer в разделе Продам запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 14:55
  4. б/у з/ч кому Я обещал....
    от Ворчун в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 23:23
  5. Кому надо?
    от Katala в разделе YJ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •