Пора уже пост делать - многие, люди подневольные. У Димы казус - надеюсь все будет к этим числам в ажуре, у меня машина тоже месяц не ездила - первый день как поехал и есть уверенность что проеду все что будет в планах. У Димы есть маршрут - Хотели на Сейдозеро и перевал Геологов, был один трек, кто-то ездил на машине, но если никак - можно из Ревды пешком дойти часов за 5 - с одной ночевкой в палатках с рюкзаками обернемся. Дима главный, надеюсь он починится)) Моя машина сегодня уже ездит. С борлой, вентиляцией, коробкой, свечами - куча ремонта. Хотели 18-20 августа стартовать, но уже ни как - никто не успеет.

Вроде бы заговорили про начало сентября 6-7. Держу за Диму кулаки. Сам понимаю что если нет - у меня другого времени тоже не будет поэтому еду точно. В одну машину буду стараться без жести - а если компанией тогда плевать уже)) Еще там в районе Кандалакши пустыня есть оказывается - интересно глянуть. Все от времени зависит - если его дохрена (недели 2-3) то и на Рыбачий с Териберкой можно)

В общем всех главных и собирающихся в этих числах прошу писать здесь - тему создал раньше Димы потому как планы кому-то заранее удобно составлять а не впритык Вэлкам