Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Какой кит лифт для 35" колес

  1. #16
    Пользователь Аватар для Andrew055
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Все-таки, для 35" хватает 2,5 для штатных крыльев? Может быть есть выстраданное решение для этого лифта? Что ставить и что еще менять...

  2. #17
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    2,5" хватит для 35-х.
    Готовые решения есть от самых простых резиновых проставок до полных лифт комплектов.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  3. #18
    Пользователь Аватар для Andrew055
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    2,5" хватит для 35-х.
    Готовые решения есть от самых простых резиновых проставок до полных лифт комплектов.
    "выстраданные" решения... Я имею в виду, на которых уже не потребуются дальнейшие доработки и можно ехать в путешествие на 10к км в чужие страны и не волноваться особо) Читаю темы от 2013 года и так не могу найти совета в духе: возьмите https://www.quadratec.com/products/16189_2054_07.htm и не парьтесь ) Может, мало пока читаю)
    PS У вас в подписи 3,5. Мне многовато. Хочется проще)
    Последний раз редактировалось Andrew055; 14.09.2017 в 23:27.
    JKU Rubicon, COD Edition 2012
    Cherokee XJ 1995

  4. #19
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew055 Посмотреть сообщение
    Читаю темы от 2013 года и так не могу найти совета в духе: возьмите https://www.quadratec.com/products/16189_2054_07.htm и не парьтесь ) Может, мало пока читаю)
    Не стоит этот кит брать,...если только пружины , но и то,- они с прогрессией -я бы не брал.
    Мне классические пружины больше нравятся от РК (но у некоторых они просаживаются...)

    Передняя панара хорошая, если заменить нижний ШС панары на сайлент от того же РК -НО хочется сразу с новья поставить, а не доробатывать
    Брекет передней панары - так себе, я бы не брал его.
    Стойки стаба на ШС-ах у меня прожили недолго -залюфтили- там открытый ШС -металл о металл трется, да еще грязь туда -усугубляет процессы трения
    площадки под бампстопы - вообще полная хрень! - Покупая дорогой лифт-кит оставлять штатные бампстопы??! -Бред вообще!
    Ремни-подвязки -нахрен не нужны - если штатные тяги застучали , лучше поменять сразу и межколесную и рулевую от Синерджи(проверенный вариант) - и все будет ОК ))
    Аморты -...за такие деньги лучше Фоксы взять имхо.
    За рычаги - вообще промолчу - не конкурент они МК!
    тормозные шланги-...так есть лучше

    По итогу -кит этот мало того,что недоделанный + с деталями не самыми надежными , да еще и стоит космос!

    Читайте больше - на этом форуме все есть и разжевано.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #20
    Пользователь Аватар для Andrew055
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Читайте больше - на этом форуме все есть и разжевано.
    Спасибо за отзыв. Но, как я понял, выстраданного лифта в продаже, все_таки, нет) Каждый элемент надо сверять) (кастомные варианты я нашел)
    JKU Rubicon, COD Edition 2012
    Cherokee XJ 1995

  6. #21
    Местный Аватар для Grig
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew055 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Но, как я понял, выстраданного лифта в продаже, все_таки, нет) Каждый элемент надо сверять) (кастомные варианты я нашел)
    Начни от кошелька - за сколько готов купить ? Дальше будет проще ..
    JK Rubicon 2012 , лифт 2.5", 37-е колёсы .
    www.uni-bee.ru

  7. #22
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    https://secure.aev-conversions.com/s...suspension-2-5 вот готовый комплект со всем необходимым, дешего и сердито. На первое время хватит а дальше сами поймете чего хотите.
    Комплектом предусматривается максимально оставить штатные детали подвески.
    Правда сейчас налетят форумчане и скажут что аев полное говно кроме шнорика. Но пока сам не попробуешь не поймешь ибо на аев у нас машин раз два и нету.
    У меня через 2 года просели пружины амморты сдохли очень быстро и были заменены по гарантии.
    Но все остальное прекрасно работает.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #23
    Пользователь Аватар для Andrew055
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
    Начни от кошелька - за сколько готов купить ? Дальше будет проще ..
    Так сложно... До 3к, наверное. Главное, чтобы авто не стало обузой, где протекшую стойку за 1к/шт надо менять.

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    https://secure.aev-conversions.com/s...suspension-2-5 вот готовый комплект со всем необходимым, дешего и сердито. На первое время хватит а дальше сами поймете чего хотите.
    Комплектом предусматривается максимально оставить штатные детали подвески.
    спасибо за конкретику
    Последний раз редактировалось Andrew055; 15.09.2017 в 14:02.
    JKU Rubicon, COD Edition 2012
    Cherokee XJ 1995

  9. #24
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Правда сейчас налетят форумчане и скажут что аев полное говно кроме шнорика.
    не скажут. в эти деньги +- можно много что собрать помощней и уже регулироемое
    https://www.metalcloak.com/JK-Overla...cks-p/7147.htm +360 баксов, получаем чуть более продуманное решение, на котором в принципе можно остановится вообще.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #25
    Пользователь Аватар для Andrew055
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    не скажут. в эти деньги +- можно много что собрать помощней и уже регулироемое
    https://www.metalcloak.com/JK-Overla...cks-p/7147.htm +360 баксов, получаем чуть более продуманное решение, на котором в принципе можно остановится вообще.
    Спасибо! Бюджет норм. Backspacing - это вылет будущих дисков? Если вылет -12 (вроде такой рекомендуется?), то менее 5.5 ?
    JKU Rubicon, COD Edition 2012
    Cherokee XJ 1995

  11. #26
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    оффсет -12 это bs 4.5 при 9дюймовой ширине
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  12. #27
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    не скажут. в эти деньги +- можно много что собрать помощней и уже регулироемое
    https://www.metalcloak.com/JK-Overla...cks-p/7147.htm +360 баксов, получаем чуть более продуманное решение, на котором в принципе можно остановится вообще.
    Я бы вообще и никогда не брал бы готовый лифт-кит!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #28
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Я бы вообще и никогда не брал бы готовый лифт-кит!
    а я бы взял. и допилил до того что мне нравится. проблема в том, что мало кто в начале пути, знает что он хочет и обладает знаниями для выбора. поэтому советом нужно просто не навредить говножелезками и не загрузить кучей непонятной информации.
    Кстати с подачи доброхотов =)) в т.ч. и тебя, новички лифтуют машины, вместо того чтоб поставить плоские крылья. и потом уже определиться что им надо дальше.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #29
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    а я бы взял. и допилил до того что мне нравится. проблема в том, что мало кто в начале пути, знает что он хочет и обладает знаниями для выбора. поэтому советом нужно просто не навредить говножелезками и не загрузить кучей непонятной информации.
    Кстати с подачи доброхотов =)) в т.ч. и тебя, новички лифтуют машины, вместо того чтоб поставить плоские крылья. и потом уже определиться что им надо дальше.
    Ну, да - доброхоты они такие
    Вот только понимание того , что тебе нужно появится тогда , когда купленные шоколадо-железки - не будет ломаться в наших условиях спустя непродолжительное время (((

    Установка же только плоских крыльев - очень скучно и постоянно грязно (((
    Но логика твоя -мне понятна ))

    зы.Определяться только не зачем - " все уже украдено до нас" - проверено не один раз и разжевано ))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #30
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Определяться только не зачем - " все уже украдено до нас" - проверено не один раз и разжевано ))
    ты точно представляеш себе , как это слушать кучу терминов, зачем и когда оно нужно?
    ))) и плоские крылья не всегда грязно. у меня плоские- машина чистая, чудеса.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам за символическую плату 5 колес Federal Couragia M/T 35"x12.5" R17.
    от Roobicon в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 09:55
  2. оригин. колпаки колес с надписью "JEEP"
    от Дима78 в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 00:11
  3. Продам штатный комплект колес JK "CALL of DUTY"
    от Win в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 10:03
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:02
  5. TJ Sahara 4,0l AT какой лифт?
    от REM в разделе Подвеска
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •