Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 236

Тема: Ошибка датчика распредвала. p0340

  1. #151
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    А что не так с аевешным комплектом? Все что нужно для установки есть.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  2. #152
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    пора переименовать тему - ошибка распредвала вылилась с замену мотора и свап))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    А что не так с аевешным комплектом? Все что нужно для установки есть.
    присоеденюсь к вопросу - много раз слышал, от разных людей что AEV "не торт" а почему не понятно...
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  3. #153
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    А что не так с аевешным комплектом? Все что нужно для установки есть.
    Качество не серьезное у аев ((
    У ДАкоты по-лучше качество -... однако, до сих пор задаюсь вопросом,- Почему не сделать кастом кит из сборной солянки???

    Подробности "за аев"ребята(Володя с Паучком) расскажут, что там они с кита аевшного выкидывали/меняли
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #154
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Блин нету у меня своего автосервиса чтобы примерять выкидывать, хочется все быстро без обработки напильником.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    пора переименовать тему - ошибка распредвала вылилась с замену мотора и свап))
    Ошибка распредвала это уже вторичная поломка, так сказать цепная реакция, а вот что послужило катализатором реакции до сих пор не ясно то ли растянутые цепи то ли облом шкива.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #155
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Блин нету у меня своего автосервиса чтобы примерять выкидывать, хочется все быстро без обработки напильником.
    Тогда - Дакота!
    +
    варианты : LS3 - с алюминиевым блоком(есть и с чугунным -но стоит дороже) или Hemi 392 (как вариант)
    Тебе надо с Володей с Мск пообщаться - прислушайся к его советам!

    чисто для инфы -

    http://portall.zp.ua/video/jeep-hemi...jeb-lz5LV.html

    - - - Добавлено - - -

    ps. Кстати , корабас наш WA580 или 722.6 вполне себе тянет 6-ти литровые двигатели
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #156
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Пентастара по мне - за глаза, ну а то что ремонт весьма небюджетен с нынешним курсом это не американская беда, а наша. Кроме того с подходом и ценообразованием дилеров крайслера - мало кто у них обслуживается до 100 т.км пробега.В хеми смысла не вижу, вернусь из карелии посмотрю пощупаю оригинальный нагнетатель от МБ - по мне так возможно он получится бюджетнее и надежнее чем американец.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  7. #157
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    комплект аев на мой взгляд не хорош тем что собран из говна и пыли. радиатор дешевый, коллектор с узким очком, а прошивка душит движок. не вижу смысла на нем что то делать. другие тоже не фонтан, но дакота например делает хорошую прошивку и кладет в комплект хороший полированный коллектор

    - - - Updated - - -

    просто покупка комплекта для свапа не делает установку "болт он"
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  8. #158
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Пентастара по мне - за глаза, ну а то что ремонт весьма небюджетен с нынешним курсом это не американская беда, а наша. Кроме того с подходом и ценообразованием дилеров крайслера - мало кто у них обслуживается до 100 т.км пробега.В хеми смысла не вижу, вернусь из карелии посмотрю пощупаю оригинальный нагнетатель от МБ - по мне так возможно он получится бюджетнее и надежнее чем американец.
    Да хрен его знает разные отзывы о нагнетателях.
    Одно могу сказать точно - звук пентастара и звук хеми вообще не сравнить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    комплект аев на мой взгляд не хорош тем что собран из говна и пыли. радиатор дешевый, коллектор с узким очком, а прошивка душит движок. не вижу смысла на нем что то делать. другие тоже не фонтан, но дакота например делает хорошую прошивку и кладет в комплект хороший полированный коллектор

    - - - Updated - - -

    просто покупка комплекта для свапа не делает установку "болт он"
    Т.е. прилипну в сервисе надолго?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #159
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    месяц точно
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #160
    Местный
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Есть еще вариант LS с комплектом Motech.... Я себе уже поставил на машину 15 модельного года, а двигун с коробкой и прочей дрянью продал ))) По деньгам - двигатель получается бесплатно.
    Все что связано с крайслером - очень дорого и не надежно (имею ввиду хеми), плюс вес, проблемы с охлаждением и т.д.
    Последний раз редактировалось Nefar; 15.08.2017 в 10:57.

  11. #161
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nefar Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант LS с комплектом Motech.... Я себе уже поставил на машину 15 модельного года, а двигун с коробкой и прочей дрянью продал ))) По деньгам - двигатель получается бесплатно.
    Все что связано с крайслером - очень дорого и не надежно (имею ввиду хеми), плюс вес, проблемы с охлаждением и т.д.
    расскажи попобробней пожалуйста
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  12. #162
    Местный
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Ничего сверхъестественного, в моем случае пришлось отправлять приборку, переключалку АКПП и климата в штаты, теперь, насколько я знаю, уже не надо, ну и HPTuners нужен (у меня есть). Весь комплект привез из штатов, двигатель с коробкой купил с кадиллака в России, навесное идет в кит комплекте мотек и используется GM. По железкам - срезал крепления двигателя с рамы и приварил новые, сейчас даже этого делать не нужно, для облегчения работы лучше скинуть кузов, хотя умудряются делать сняв морду.

  13. #163
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nefar Посмотреть сообщение
    Ничего сверхъестественного, в моем случае пришлось отправлять приборку, переключалку АКПП и климата в штаты, теперь, насколько я знаю, уже не надо, ну и HPTuners нужен (у меня есть). Весь комплект привез из штатов, двигатель с коробкой купил с кадиллака в России, навесное идет в кит комплекте мотек и используется GM. По железкам - срезал крепления двигателя с рамы и приварил новые, сейчас даже этого делать не нужно, для облегчения работы лучше скинуть кузов, хотя умудряются делать сняв морду.
    Тему бы открыл для народа - очень интересен вопрос СВАПа!
    Что/Как/Где/по чем?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #164
    Местный
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Донастрою и выложу... Прошивка на LS мозгах - штатная пока

  15. #165
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Сегодня звонили из крайслера, сказали что возможно помогут, но нужно предоставить автомобиль на диагностику официальному дилеру.
    Скорость работы просто молниеносная, письмо в крайслер было отправлено 2 августа. Как думаете сколько времени у них уйдет на диагностику?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 20:36
  2. Куплю датчик положения распредвала на TJ 2.4
    от Анатолий в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 18:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 22:44
  4. Куплю датчик распредвала на YJ, 1994 год, 2.5
    от Ultima-T в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 10:56
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •