Друзья, недавно стал обладателем TJ 4.0 MT, в который предыдущий очень обеспеченный хозяин довольно много "ввалил", сделав полностью раму, все мелочи по кузову (машина была не бита вообще, я проверил дважды) + обклейка хорошей пленкой, салон перешит, лифт нормальный + новые гудричи и диски, новая выхлопная, тормозная + диски сзади, радиатор и все его трубки, поставил вебасту. После него я сам убрал все косяки по электрике, поменял шаровую, заказал пару мелочей по тюнингу.
Но небольшие приколы не перестают вылезать
1. Меняли сцепу - стало ясно, что маховику пц, сальнику первички тоже
2. Тормоз при нажатии медленно падает, хотя ГТЦ новый
3. Ну и так по мелочи есть еще места, которые требуют внимания

Я заказывал детальки и с ebay и в местном джип-клубе, все едет довольно долго и стоит (особенно доставка) довольно дорого. Я не фанат гряземеса, мы выезжаем в леса-поля, но без фанатизма. Машина мне очень нравится, но! К чему все это нытье - если так будет продолжаться дальше, то стоимость владения и сроки ожидания железок, ну они просто перевесят плюсы и я куплю ниву.

Так вот вопрос - если я все сделаю на этой 17-ти летней машине, то можно будет хотя бы 10т.км. проехать, чтобы не лазить никуда вообще? проехать без ныряния в реки и без насилия над трансмиссией.