Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Требуется сервис

  1. #16
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    Никакого аукциона, я сделал предложение, заметь не о продаже, а наоборот! Что в этом плохого, узнать цену за работу? Я думаю, что стоимость выполнения работ берётся не с потолка, или я не прав? Непонятна твоя реакция .....
    Цены примерно у всех одинаковые. В основном владельца Jeep Wrangler интересует качество, уважение, честность, ответственность и обязательность. В наше непростое время это дорогого стоит.
    Последний раз редактировалось Denis; 02.07.2017 в 12:39.
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  2. #17
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Ну я бы в это тоже играть не стал. Сравнение ценой приводит к демпенгу. А от демпинга еще никогда некому хорошо не было включая клиентов- проигрывают все.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #18
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    Никакого аукциона, я сделал предложение, заметь не о продаже, а наоборот! Что в этом плохого, узнать цену за работу? Я думаю, что стоимость выполнения работ берётся не с потолка, или я не прав? Непонятна твоя реакция .....
    Роман нет в этом ничего плохого. я отписался что бы ты не думал почему тебя игнорят. А то получатся Саша отписался а другие типа забили. Никто не забил ничто не забито) А реакция моя ну вон Женя правильно написал
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #19
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Я думаю, что это нормально. Кто заинтересовался, тот и откликнулся. Про демпинг. Мое мнение это максимум здоровая конкуренция. А про уважение и т.д. это-то здесь причём? Денис хочешь сказать, что только у тебя или в клубе качество, уважение и т.д.? Ещё раз повторю. У меня есть заказ на работы и я просто искал того, кто это сделает, ничего более. Поеду к Александру.

  5. #20
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    ценовая конкуренция приводит к обнищанию, истощению материальной базы и падению уровня сервиса. кроме того это дает богатое поле деятельности для обманов и недоговорок. тот самый мелкий шрифт с доп условиями тому пример. указать низкую публичную цену, с тем чтоб полюбому заполучить клиента, а вот там то мы и оторвемся. всем известный пример. посему я бы на месте сервисов никак не ввязывался в эту игру. а так то никто не мешает клиенту проехаться или позвонить и в частном порядке все узнать и выбрать. или вам не хватает плакатов замена масла 399 рублей ?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #21
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ценовая конкуренция приводит к обнищанию, истощению материальной базы и падению уровня сервиса. кроме того это дает богатое поле деятельности для обманов и недоговорок. тот самый мелкий шрифт с доп условиями тому пример. указать низкую публичную цену, с тем чтоб полюбому заполучить клиента, а вот там то мы и оторвемся. всем известный пример. посему я бы на месте сервисов никак не ввязывался в эту игру. а так то никто не мешает клиенту проехаться или позвонить и в частном порядке все узнать и выбрать. или вам не хватает плакатов замена масла 399 рублей ?
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  7. #22
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Не соглашусь с Тамагочи
    В чем проблема озвучить прайс?
    Есть перечень конкретных работ на конкретном автомобиле, заданый людям позиционирующим себя как сервисмены данной марки, значит априори для них не должно быть подводных камней и приписок к ценнику мелким шрифтом, дабы они понимают что делать и как.
    Приведу аналогию-ты хочешь купить телек конкретной марки с конкретным набором функций, ты мониторишь цену, выбирая из предложенного оптимальный для себя вариант (цена, расположение магазина, сроки доставки,бонусы, гарантии и т.д. и.т.п , ) тут у каждого критерии свои..
    Так в чем различие если я покупаю не телек , а услугу?
    В чем проблема то?)))
    Имхо вполне нормальный вопрос.
    И зачем мне как потребителю обзванивать часами кучу сервисов, если я могу задать 1вопрос и услышать предложения заинтересованных во мне как в клиенте сервисов?))

    Это рынок))
    Кто то продает, кто то покупает.

  8. #23
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    В чем проблема озвучить прайс?

    И зачем мне как потребителю обзванивать часами кучу сервисов, если я могу задать 1вопрос и услышать предложения заинтересованных во мне как в клиенте сервисов?))
    +100

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    В чем проблема озвучить прайс?

    И зачем мне как потребителю обзванивать часами кучу сервисов, если я могу задать 1вопрос и услышать предложения заинтересованных во мне как в клиенте сервисов?))
    +100

  9. #24
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    разница большая. это не телеки. ) для наглядности. снять трубку акпп можно отверткой, а можно съемничком. после отвертки трубка может вылетить и спалить машину, работа однако та же. а в третьем сервисе этот фиттинг меняют каждый раз. все три работы называются одинаково замена трубки. три разные цены. клиента получает тот который отверткой рулит. т.к второму надо окупать инструмент а третьему фитинги.
    )) я таких примеров миллион придумать могу. но смысл один ценавая конкуренция никому хорошо не делает. те же китаезы со своими копиями решеток и бамперов не делают конкуренции а просто убивают разработчиков.

    - - - Updated - - -

    )) я тебе больше скажу. еслиб не обще российское говноедство, я бы лоббировал сговор с целью ограничения минимальных цен ))))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #25
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ценовая конкуренция приводит к обнищанию, истощению материальной базы и падению уровня сервиса. кроме того это дает богатое поле деятельности для обманов и недоговорок. тот самый мелкий шрифт с доп условиями тому пример. указать низкую публичную цену, с тем чтоб полюбому заполучить клиента, а вот там то мы и оторвемся.
    Золотые слова, Жень)))
    Всем мир)))

  11. #26
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    В конечном итоге что бы ты ни говорил цена решает если не все то многое. Так было есть и будет.
    И ты сейчас лукавишь, рассказывая нам об обратном. Или просто предвзят в данном вопросе.


    Мне пофиг каким ключом мастер будет что то откручевать матриксом или разводным за 3 рубля.
    Мне как потребителю важен конечный результат, качество исполнения, деньги уплаченные и сроки.

  12. #27
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,501

    По умолчанию

    Для меня высокая цена ни о чем не говорит. Только рекомендации людей, которым я доверяю и личный опыт. Где гарантия, что за высокую цену трубку не снимут отверткой или не покрасят с пузырями?
    Можно построить современный сервис, купить самое дорогое оборудование и поставить за него обезьяну. Результат нулевой.
    "Кадры решают всё!" (С)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #28
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    )) так качество исполнение и сроки все таки интересуют. каким образом они отражаются в цене?
    я например точно знаю, не все бампера одинаково хорошо встают и требуют на установку дополнительного времени и действий. к примеру сервис объявил 7 тыр переиграл ставку в 9, по факту выкатил 15 аргументируя сложностью установки. ваши действия?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Для меня высокая цена ни о чем не говорит. Только рекомендации людей, которым я доверяю и личный опыт.
    равно как и низкая и вообще любая.
    так о чем тогда пост вообще?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #29
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла ничего писать. Хотел бы позвонил Хасу. Володя в пиндосии. Телефон у тебя есть. Хас на форуме не сидит. А устраивать аукцион на понижение...
    Sovrsheno verno.....

  15. #30
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    для наглядности. снять трубку акпп можно отверткой, а можно съемничком. после отвертки трубка может вылетить и спалить машину, работа однако та же. а в третьем сервисе этот фиттинг меняют каждый раз. все три работы называются одинаково замена трубки. три разные цены. клиента получает тот который отверткой рулит. т.к второму надо окупать инструмент а третьему фитинги.
    Хороший пример.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется помощь электрика
    от ROSMIR в разделе Флуд
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 19:23
  2. требуется консультация
    от BR1961 в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 15:11
  3. Требуется помощь!
    от Редиска в разделе Флуд
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 22:27
  4. требуется замена масла
    от filaret в разделе JK
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 09:08
  5. Требуется help по коробке!
    от zeus в разделе TJ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 06:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •