Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Продам JK rubicon

  1. #1
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию Продам JK rubicon

    Машина для тех кто дал себе слово не покупать больше подержанные авто ;( кота в мешке), но увидел ценник на новый Рэнг в салоне, решил таки опять рискнуть и заглянуть сюда и посмотреть на б/у.
    Вновь выставляю на продажу. Пока машина в идеале решил продать. JK RUBICON бензин, АКП, пробег 49600 км., цвет чёрный, 2 двери, 2012 год выпуск, куплена МНОЮ в марте 2014 году новой без пробега за наличный расчёт у официалов. С первого дня по сегодняшний машина жила только в Сочи. Хранение - только гараж. Без д.т.п., техническое состояние на 5 балов по 5 - бальной шкале. По прямому назначению не использовал, БЕЗДОРОЖЬЕ 0 , с асфальта съезжал в сухую хорошую погоду только туда, где проезжали такие машины как AUDI Q 7, Каены и прочие творенья мирового автопрома гордо именующие себя "джыпами", на шашлызинг.
    Про реагенты, соль, снег, пыльные, разбитые дороги, пробки и прочую мерзость объяснять думаю не надо, все и так знают, так как машина куплена ПОСЛЕ приведения в порядок города, то бишь Олимпиады. В пробках в часы пик тоже не стоял ( по работам не езжу ), соответственно мото-часы на порядок ниже нежеле у пробочных машин ( а мото часы проверить можно) то-есть этот пробег можно смело делить на два, передвигался по новым объездным дорогам, да их и нет уже в Сочи (пробок). .... Предвосхищая вопрос " ездил ли кто нибудь на нём по воскресеньям в церьковь и в булочную " - отвечаю сразу , что нет!
    При отсутствии снега и гололёда машина трансмисионные нагрузки не испытывала... то есть полный привод на асфальте не включался ... я говорю о разности дорожного покрытия: съезд-въезд с гололёда-снега на сухой асфальт, особенно в повороте (что тем самым убивает раздатку и редуктора)
    Кто-то скажит "дорого", а кто-то оценит всё выше указанное. JEEP в СТОКЕ - всё так как было на заводе , кроме колёсных проставок в угоду управляемости и эстетики.
    Я не против тюнинга, но пришёл к такому выводу, что сток это гарантия надёжности и долголетие узлов и агрегатов. И ради 4-5 см. клиренса уж слишком много переделок и много лишнего веса , центр тяжести и как следствие динамика и управление на асфальте , а тем более на серпантине станет на порядок хуже, а тюнинные JEEPы как известно 95 % обитают на асфальте. Для себя решил для покатух использовать либо квадрик либо НИВА , а сток с расширенной колеёй и так неплохо смотрится и доставляет удовольствие, особенно без крыши!
    ЦЕНА 1950000руб. Торга нет. Есть подарки: Осмотр за мой счёт у выбраного Вами специалиста в Сочи. Проживание и проезд тоже с меня.
    Машина полностью обслужена, "без сюрпризов", Ваших вложений в неё 0 руб.
    Это предложение будет интересно в первую очередь для тех кто задумался о покупке новой машины ,можно с экономить полтора млн.руб).....или для тех кто хочет б/у не вкладывая при этом в него деньги и ездить на нём долго . Причина продажи , в ближайшие 2-3 года в России буду находиться 1-2 месяца в году. ТЕЛ: 89184049863
    Последний раз редактировалось tigras; 31.12.2017 в 18:42.

  2. #2
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Поразительно , но именно в сочи всегда лупят непомерную цену на автомобили ... 2300 забудь
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  3. #3
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Да потому что в Сочи самые идеальные кузова и рамы... и всё что внизу. Ну и двигатели не молотят в пробках и коробки не напрягаются и т.д. Бензин у нас не плохой. А что есть какой то другой город в России с такими показателями ? У нас например от Московских и Питерских машин шарахаются при покупки, хотя они самые дешёвые в России. Да я думаю все в России об этом знают. А некоторые с Москвы привозят сюда машины , прописывают сдесь и продают иногородним под лейбом "ездила в Сочи "...Без обид конечно , я ж про города ,а не про пипл....Да и мне есть с чем сравнивать я сам с Масквы свалил сюда 21 год назад.
    Достаточно просто приехать в Сочи и заглянуть под любое авто которое ездила только в Сочи и посмотреть правду я о городе написал или нет. А тем более я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫЛ на бездорожье.... Думаю кто так поступит тот возьмёт . У меня машину в 14 году купил москвич не открывая капота и вообще без осмотра. И эта не задержится.
    Последний раз редактировалось tigras; 07.06.2017 в 16:15.

  4. #4
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Да потому что в Сочи самые идеальные кузова и рамы... и всё что внизу. Ну и двигатели не молотят в пробках и коробки не напрягаются и т.д. Бензин у нас не плохой. А что есть какой то другой город в России с такими показателями ? У нас например от Московских и Питерских машин шарахаются при покупки, хотя они самые дешёвые в России. Да я думаю все в России об этом знают. А некоторые с Москвы привозят сюда машины , прописывают сдесь и продают иногородним под лейбом "ездила в Сочи "...Без обид конечно , я ж про города ,а не про пипл....Да и мне есть с чем сравнивать я сам с Масквы свалил сюда 21 год назад.
    Достаточно просто приехать в Сочи и заглянуть под любое авто которое ездила только в Сочи и посмотреть правду я о городе написал или нет. А тем более я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫЛ на бездорожье.... Думаю кто так поступит тот возьмёт . У меня машину в 14 году купил москвич не открывая капота и вообще без осмотра. И эта не задержится.
    да я в сочи на Бытхе живу , что ты мне за Сочи рассказываешь ... проще в Москве взять из нормальных рук машина будет такого же качества и сэкономить от полу-ляма
    бензин в Сочи другой из своих нефтескважин видимо ))
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  5. #5
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Ну если покупатель поверит продавцу , что он после каждой зимней поездки отмывал ( от реагентов ) кузов и днище и в пробках не стоял....тогда да...... А мы соседи , я тоже в этом районе.

  6. #6
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Ну если покупатель поверит продавцу , что он после каждой зимней поездки отмывал ( от реагентов ) кузов и днище и в пробках не стоял....тогда да...... А мы соседи , я тоже в этом районе.
    на Бытхе тоже ? или Хоста ?
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  7. #7
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Ул. БЛАГОДАТНАЯ...на той же горе

  8. #8
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338
    Последний раз редактировалось tigras; 30.11.2017 в 00:26.

  9. #9
    Новичок Аватар для Smoll
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    29

    По умолчанию



    Спалился на бездорожье ))
    JEEP Wrangler Unlimited Sahara 2010 CRD 2.8 D LIFT 2" Rubicon Express TIRE 35" KUMHO SMITTYBILT Atlas bamper, SMITTYBILT XRC 9500, LED

  10. #10
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Да потому что в Сочи самые идеальные кузова и рамы... и всё что внизу.
    =) я чисто поговорить зашёл.
    а море у вас из дистиллированной воды 0)) серпантины машины не насилуют и оффроада нет =) да и пробок у вас тоже не бывает 0) ну ну.
    самая длинная пробка в моей жизни была в туапсе в прошлом году. =)) а самые убитые авто из Ростова, Самары и колуги, с московскими тачками НИКОГДА проблем не было.
    моему джеку 100 тыщ пробега по всем городам и весям, он много лучше многих которые "никуда не ездили и были в экологически чистых местах".
    Это я к тому, что конкретную машину смотреть нужно, а не обсуждать среднюю температуру по больнице.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  11. #11
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Я и пишу про среднюю температуру и конкретно про свою машину....При чём сдесь город Туапсе ? В Сочи пробок нет уже 3 года, и серпантинов в городе нет...Бездорожье в горах есть , никто не говорит что нет. При чем сдесь солёное море? Испарение соли в атмосфере или что? А машину смотреть конечно же надо !

  12. #12
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    я так то тоже в среднем про черноморье, как антогонизм "мы из москвы машины не берем". )) в продаже всегда машина до магазина и обратно, ездила девочка и т.д. по списку. )) так то на черноморском побережье методов кончить любую машину гораздо больше чем в реагентной москве с пробками )) несмотря на
    в Сочи самые идеальные кузова и рамы... и всё что внизу. Ну и двигатели не молотят в пробках и коробки не напрягаются и т.д
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  13. #13
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Да нет конечно же берут "из Масквы" кто хочет "с экономить" , но впоследствии лет так через 3-5 вложат эти деньги в машину. А кто спорит что "кончить любую машину" нельзя...можно и не важно в каком городе Монте Карло или Мухосранске. Я же говорю смотреть надо машину, а не слушать продована. И конечно же найдутся в любом городе мира машины выходного дня (по сухой погоде)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати днище у меня без "антикора" и прочих " line - X" и размыкатель стабилизатора не глючит, блокировки включал раза три для профилактике , двигатель не мыл и не протирал от пыли не разу. Даже не прикупил себе задние коврики ... ну и поскольку у меня только мягкая крыша , её состояние скажет о многом. Я НЕ ЕЗДИЛ ДАЖЕ В ДОЖДЬ! ....В принципе моя машина не для тех кто хочет купить Wrangler б/у недорого, (сдесь есть машины намного дешевле), а для тех кто решился купить новый без пробега и его не волнуют цифры-даты в п.т.с и он сможет реально с экономить, так как машина действительно как новая и износ всего минимальный.
    Я тут перечетал весь свой текст о машине и уже задумался о том, что " такая корова нужна самому! "
    Последний раз редактировалось tigras; 16.06.2017 в 19:56.

  14. #14
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    )) дв я про ваш ренг ничего плохого и не говорю. наверняка отличная машина. я так ) поболтать, послушать доводы.
    )) у моего ренга кстати тоже днище без антикора, хотите фотку покажу? ))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #15
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Подниму!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам для JK Rubicon
    от PiPA в разделе Продам запчасть
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 11:23
  2. продам JK Rubicon 3D 2008
    от JohnJohnson в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 11:13
  3. Продам JK 3D Rubicon
    от Katala в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 19:42
  4. Продам колеса от Rubicon X
    от parkan в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 05:31
  5. Продам от JK rubicon 08г
    от JEEPep в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •