Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Гараж для Wrangler

  1. #16
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    имхо вы слишком все усложняете ))
    Да блин не усложняют они, а "злодеи" таких как я подразнить хотят... я вот неделю как прикупил гараж ну как гараж, на ГСК сваренную коробку из металла 6х3 и то счастлив... будет хоть как то и где то по мелочам в рэнге по копаться!
    а из этой темы меня наверное выгонят чеб про убожество дыряво-металическое в разговоры о ГАРАЖАХ не влазил

    вот есть фотка ужасной коробочки... вернее мусор от прежнего владельца (за скидку сам сказал вывезу) ... Мусор6.jpg
    вот вывезу завтра это и и будет у меня хоть какой\никакой гаражик, а вы подъёмник токарник ремзона с сауной...
    Каждому свой гаражик счастье...

  2. #17
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
    Так что обмен информацией в теме был бы полезным на предмет - заехать в теплый гараж к другу и за бутылочкой пива поковыряться в машинах)))
    Вложение 56935Вложение 56936Вложение 56937
    Кстати вот и ещё одна проблема,которая поможет соклубникам-возможность помочь собрату в гараже,если сервис далеко..Взаимопомощь дело хорошее!Так, что те,кто готов -могут территориально указать район.Случаи разные бывают.
    PS:Сервисы в другой теме.
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  3. #18
    Местный Аватар для seavoyager
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    А еще вот высота гаражных ворот важна. У меня 1м 98 см и машина чуть чуть не достает до верхней балки, так джек то еще не лифтованный. Если сделать лифт 2 дюйма то уже можно и крышей зацепиться. Когда антенну на заднюю дверь ставил так раз десять с рулеткой все промерял чтобы антенной не цепляться.
    JK sport 3D 2007 3,8 АКПП, серебряный, резина bf goodrich Мud-Terrain T/A KM 255 75 R17, сток. Yaesu FTM-350AR
    позывной UB6KAC Керчь репитер прием 145.650 Мгц
    передача 145.050 Мгц

  4. #19
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Да блин не усложняют они, а "злодеи" таких как я подразнить хотят... я вот неделю как прикупил гараж ну как гараж, на ГСК сваренную коробку из металла 6х3 и то счастлив... будет хоть как то и где то по мелочам в рэнге по копаться!
    а из этой темы меня наверное выгонят чеб про убожество дыряво-металическое в разговоры о ГАРАЖАХ не влазил

    вот есть фотка ужасной коробочки... вернее мусор от прежнего владельца (за скидку сам сказал вывезу) ... Мусор6.jpg
    вот вывезу завтра это и и будет у меня хоть какой\никакой гаражик, а вы подъёмник токарник ремзона с сауной...
    Каждому свой гаражик счастье...
    ))) у меня такой же, только пол деревянный)
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  5. #20
    Местный Аватар для Dorf
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seavoyager Посмотреть сообщение
    А еще вот высота гаражных ворот важна. У меня 1м 98 см и машина чуть чуть не достает до верхней балки, так джек то еще не лифтованный. Если сделать лифт 2 дюйма то уже можно и крышей зацепиться. Когда антенну на заднюю дверь ставил так раз десять с рулеткой все промерял чтобы антенной не цепляться.
    Я 2-метровую антенну сначала складывал, а потом вообще снял. У меня приятель уже штуки три сломал. Забывал про них.
    Я когда 37 колеса надел, у меня чуть за кузов они чиркали. Все советовали: сделай еще проставки. А у меня при въезде в бокс 2 см. до потолка. В итоге пилил кузов. Люстру точно не наденешь, если только узенькую полоску. Хай-джек в салоне, вставляю назад только когда выехал за ворота гаража.
    Есть еще конечно совет: стравливаться при въезде в гараж))
    Jeep Wrangler JK, 3d, 3,6 (Вжик)

  6. #21
    Местный Аватар для ДиМуха
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Ещё очень удобно, если в гараже съёмник для жесткой крыши сделать, что бы в одинокое лицо менять! Я соорудил полиспаст из двух роликов и 10 м тросика + зацеп из прямоугольного профиля + подвес из ленты для грузов. На лето поднимаю её и она там висит.
    Tj 4.0L AT 2004
    Всем будет хорошо и всё тут

  7. #22
    Местный Аватар для Сизый
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    г. Орел - Северодвинск
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Да блин не усложняют они, а "злодеи" таких как я подразнить хотят... я вот неделю как прикупил гараж ну как гараж, на ГСК сваренную коробку из металла 6х3 и то счастлив... будет хоть как то и где то по мелочам в рэнге по копаться!
    а из этой темы меня наверное выгонят чеб про убожество дыряво-металическое в разговоры о ГАРАЖАХ не влазил

    вот есть фотка ужасной коробочки... вернее мусор от прежнего владельца (за скидку сам сказал вывезу) ... Мусор6.jpg
    вот вывезу завтра это и и будет у меня хоть какой\никакой гаражик, а вы подъёмник токарник ремзона с сауной...
    Каждому свой гаражик счастье...
    Кому щи пусты , кому жемчуг мелок !!!! Я четыре года между теплицей и туалетом в огороде ремотируюсь, слава Богу поломок не часто на двух авто, Хотя бы 6*3 сколотить мечтаю.
    1994 г.в. 2.5л. очень желтый
    _______________________________________________

  8. #23
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Диван, должен быть с крестами и столиком журнальным. Бар полноценный с рюмками и стаканами. Вискарными. И телевизор с "кинотеатром". Ковер на полу и байк на нем. Если куришь то вытяжка. Гардероб. Для моцика, квадрика и гидрика.
    Климат.
    Умывальник.
    Писюар в доступной близости.
    Небольшой верстак со стендом.
    Таль/тельфер.
    Шкафы и стеллажи вдоль стен.

    Всё остальное есть на сервисе.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #24
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Писюар говоришь...
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  10. #25
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Ага)
    Очень нужная весч, когда хорошая компания собирается))
    А ренг пусть под навесом стоит. Неча ему в гараже делать :-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #26
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    https://garagetek.ru/projects
    Обустройство,(имхо) очень все дорого ,но идеи нам,не криворуким то,можно подчерпнуть и сделать самим.
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  12. #27
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Форму и содержание гаража определяют потребности, новый гараж я буду строить с подъемником, а то устал на полу колбаской кататься))))
    +1
    Поскольку джип очень ломучий, то подъемник для него - аксессуар первой необходимости.
    Я в прошлом году устал от сторонних сервисов и валяния на асфальте и арендовал кусок автосервиса с подъемником. В Москве, к сожалению, построить что-либо невозможно.
    Сейчас еще небольшой токарно-фрезерно-сварочный цех делаю. Рядом с тем же подъемником.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  13. #28
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Оживим ка тему про гараж для Wrangler.

    Тут много владельцев и наверняка кто то сталкивался.
    В общем пара тройка, а может и больше - десяток другой крыс безродных решили, что у меня гараж не только для Wrangler.
    С 17го года как купил не знал данной проблемы, а тут зимой прям ужас. Не ходил в гараж недели 3 так они там прям поселились всем табором. Я тогда их разогнал всё прибрал и вычистил. И повесил вот такую штукуёвину чёб больше им неповадно было. Брал на батарейке т.к. с 23:00 -06:00 свет в ГСК отключают.
    Вроде больше не появлялись до недавнего времени. А тут на выходных опять свежих какулин крысячих обнаружил. Проверил агрегат - а там батарейка кончилась. Он же хер поймёшь работает или нет типа ультразвук не слышно и лампочек\диодов нет ни каких. Всталял когда батарейку он типа пискнул что готов к работе и усё дальше хз как проверять каждый раз снимать откручивать батарею и заново вставлять чёб запищал. А зимой то крону эту менять хоть через день придётся с морозами то?

    В общем подумал взять ещё и от 220 пусть хоть днём гоняет.. но почитал отзывы у кого неделю проработал у кого на 2-й день сгорел. Да и стало стрёмно вечно подключенное такое ненадёжное устройство держать мало ли полыхнёт ещё чего доброго. И хз температура рабочая у них в основном -10 до +45

    Конечно администрация ГСК и правительство МСК о нас заботится и скоро такая проблема отпадёт ибо через год-два снесут наши гаражи. В этот год отстояли вроде, отложили на два года снос - но до той поры то крысы рэнг сожрут к едрени фени. Высоковольтные провода на свечи погрызли уже нахрен тогда. Мало ли ещё что съедят.

    В общем народ кто как борется? Эффективно и не напряжно чёб. Отраву кидать не хочу с барбосом прихожу иной раз мало ли сожрёт. Капканы ваще боюсь - сам скорей туда угожу.
    Есть знатоки как от этих гостей проглодливых избавится или кто порекомендует отгонялки ультразвуковые хорошие?
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  14. #29
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    У ЛиквиМолли есть спрей от крыс
    Для проводов
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #30
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Перекрыть доступ,залив наглухо все дыры цементным раствором,имхо лучший способ,а на вентиляционные отверстия приладить сетку из металла,и проблема навсегда исчезнет.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разбираю гараж (зч на TJ)
    от glook в разделе Продам запчасть
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 11:55
  2. Подчищаю гараж TJ
    от R. A. в разделе Продам запчасть
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 21:30
  3. Подчищаю гараж TJ
    от R. A. в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 20:04
  4. Гараж
    от Руслан в разделе Общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 16:04
  5. Нужен гараж
    от Max в разделе Общий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •