Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 131

Тема: Задолбало....

  1. #16
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Это про меня ) ?

    - - - Добавлено - - -



    Да Петя сюда каждый день приходит , всех критикует на всех кидается всех обсирает зачастую грубит новым кто пришёл и задал вопрос , Если кто то узнал в себе Петю прекращайте это делать ! Все верно начнём с себя , давайте конструктивно что делать ваше мнение ! Мир Мирыч который вокруг нас он наш , не принимай все буквально )
    Дождались что пришёл Вася и барыжит,барыжит,барыжит.....Если кто узнал себя в Васе-не обижайтесь)))А мир он действительно,прекрасен и удивителен,и этот мир лично я воспринимаю буквально!)
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  2. #17
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Дождались что пришёл Вася и барыжит,барыжит,барыжит.....Если кто узнал себя в Васе-не обижайтесь)))А мир он действительно,прекрасен и удивителен,и этот мир лично я воспринимаю буквально!)
    Дамир Я как и ты вижу недостатки , и тоже могу перечислять их , предлогай , об этом сейчас ! Как бы не был прекрасен мир он не принадлежит одному человеку , Я понимаю что тебе собственно нечего предавать сдесь , и но есть для кого это актуально , но мы же говорим сейчас чего должно быть меньше чего больше ? Неужели тебе нечего рассказать ? Ты никуда не ездишь ничего не видешь? Иначе откуда знаешь что Мир прекрасен , начни я как человек почти не подвижный , ровно дом работа дом дорога составляет 11 минут , с удольствием прочитаю что нибудь что не касается ремонта и запчастей ,
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  3. #18
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    No davaite, predlozhenia, hotya mnogi od vas znayt chto teme na Forume zavisit od vas samih...kto to skazal odna trgovlya I eto tochno, eto nado sokratit, I tak I sdelaem...a Forum to nash, Vladimir vse pravilno skazal...tak chto druzya sami podnimaite teme , pishite..vi zhe glavni redaktori foruma..

  4. #19
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Ух, ты! Мож действительно эта тема сподвигнет форум на что-то новое! А то реально скучно.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  5. #20
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    Где мой любимый форум о жипах????
    Задолбало купи-продай...
    Может как то продаванов в отдельную тему.. и гнать их туды...не.. ну тоже грешен..
    Ты не одинок

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Как же скучно стало на форуме!
    С какой тоской я вспоминаю былые годы. Когда он ЖИЛ! И жизнь кипела!
    Когда флуд был "нашим всем". Перетекая из темы в тему и не превращаясь не на минуту.
    Когда люди, приходящие с других форумов, не верили что такое бывает.
    Открытость, искренность, юмор, взаимовыручка. Где это всё?
    Какие темы были до утра! Какие люди...
    Адмирал со своей прямолинейностью, вечный путешественник Рино,Егорка Ворпал со своим "ренг ломучее говно", бесшабашный Отморозень...
    Ваха дружище, куда пропал даже телефоны не отвечают.
    Эдик Питерский ака Светлая Голова)). Кидавшийся из крайности в крайность.
    "Живой" и живший на форуме Катала.
    Снегова, бывшая душой форума. А не его... Язвой.
    Мирря. На пару с Немировичем Данчеко бросавшийся с головой в любой кипишь. И вторивший ему Санек 73.
    Зурабыч, с неизменно дельными советами и справедливыми суждениями.
    Борода из подвала))
    Женя Тотачевото. Тоже ...
    Да много кто. Уж звиняйте, если кого пропустил. Куда все и все подевалось?
    И сам Клуб был другим. Единым живым организмом. Не делившимся на форум, сервис, магазин и еще х знает что.
    Раньше на форум летишь. Заходишь - движуха. Люди знакомятся, делятся, сходятся, расходятся, ругаются, веселятся, жгут)
    А Сейчас? "Уголок некрофила". Ржавые железяки. Дорогие бирюльки. "Брекет Панары сунержи". И коммерция, коммерция, коммерция.
    Даже в веселых картинках, как в морге.
    Печально. А для человека, прожившего здесь семь лет и одиннадцать тысяч сообщений вдвойне :-(
    Извините. Наболело.
    Трезвый.
    Завтра напьюсь.
    Если Зурабыч не остановит
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Swimmer Посмотреть сообщение
    На драйве прославиться просто, прислони к телеге бабенку в стрингах и короткой маечке и все, лайк, репост, подписка и ты знаменит.
    В условиях тотального отупения и всеобщей деградации востребованы более примитивные и удобные инструменты типа драйва.
    Так природа устроена, сделать ничего нельзя.
    На Драйве я бы уже человеком года был!
    А тут даже Тамагочи не всегда поддержит
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #21
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Пропадет самое главное - дух единства, взаимопонимание, сплоченность и дружба тех, кто вложил не малые усилия в развитие этого клуба. Причиной тому считаю коммерциализацию форума, которая была начата полтора года назад.
    Пока еще форум живой и на первых позициях в яндексе, необходимо вкладывать в развитие клуба не мало средств и энергии.
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  7. #22
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Давайте могу начать с себя , что мне сделать чтоб улучшить наш форум , бесконечно уважаемые старожилы предлагайте ! Мирыч , Vados , Сухов , Мишаня , Колич, Антоха , и многие многие другие уважаемые люди !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  8. #23
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Ну если верить статусу, то предложение следующее: наверняка в клубном гараже производится не только ремонт и установка интересных девайсов, но и воплощение новых прожектов. Не плохо было бы их тут размещать, а то вроде гараж есть, а что там делается херегознает. Я вот сейчас в творческом запоре чего то хочется с машиной сделать а свежих идей нет.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #24
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Просыпается мужик с жуткого бодуна. Открывает дверь. Видит уборщицу.
    - Доброе утро!
    Та. Приседая и крестясь:
    - Бляяя... Это же МОРГ!
    -Да? Ну тогда Гутен Морген!!!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #25
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Давайте могу начать с себя , что мне сделать чтоб улучшить наш форум , бесконечно уважаемые старожилы предлагайте ! Мирыч , Vados , Сухов , Мишаня , Колич, Антоха , и многие многие другие уважаемые люди !
    Уважаемый директор клубного гаража, а те не уважаемые , кому вы а/м угандошили, могут вам совет дать?
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  11. #26
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Уважаемый директор клубного гаража, а те не уважаемые , кому вы а/м угандошили, могут вам совет дать?
    Да конечно можете , по сути вы сдесь возможно один такой , я ожидал вас увидеть в какой нибудь теме , давайте ведь речь обо мне сдесь ,
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  12. #27
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Ну значит для начала совет такой - орфографию в ваших сообщениях в этой теме поправьте, ощущение такое , что двоечник писал .( я сам троечник , если что..).Совет номер два - выпрямляйте руки, кривые они..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  13. #28
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Ну значит для начала совет такой - орфографию в ваших сообщениях в этой теме поправьте, ощущение такое , что двоечник писал .( я сам троечник , если что..).Совет номер два - выпрямляйте руки, кривые они..
    Спасибо за совет , сделаю из этого выводы ! С арфаграфией вряд ли что получится , ибо русский язык не является языком на котором Я думаю , и в отличии от вас Я даже не троечник а двоечник , и мне не стыдно !по поводу рук тоже прислушаюсь это все же руки , В целом спасибо за критику Я все всегда учитываю ! А теперь позвольте дать вам тоже совет переключитесь на позитив и как участник форума дайте совет по улучшению этого ресурса если он вам дорог конечно ! И знаете вы не плохой человек в отличии от меня !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Ну если верить статусу, то предложение следующее: наверняка в клубном гараже производится не только ремонт и установка интересных девайсов, но и воплощение новых прожектов. Не плохо было бы их тут размещать, а то вроде гараж есть, а что там делается херегознает. Я вот сейчас в творческом запоре чего то хочется с машиной сделать а свежих идей нет.
    Статусу можно верить , гараж был и есть и в нем всегда много народу , много идей и новых решений !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  14. #29
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    Где мой любимый форум о жипах????
    Я по теме, если позволите.
    Парни, расслабьтесь. Вся эта романтика, секс, наркотики, рок-н-ролл и джиперский дух, это все вторично.
    Первичны чисто природные явления. Рано или поздно, но форум умрет.
    Останутся на нем только несколько десятков друзей - фанатиков - ретроградов, которых не поработил айфон.
    Просто потому, что прирост интернет пользователей давно уже идет только за счет смартфонов.
    Поколение ЕГЭ на этот форум уже никогда не попадет, у него нет технических средсв. Им нечем читать этот форум.
    Технология изжила себя. Соцсети съедают такие вот форумы, так же, как Яндекс-такси съел всех бомбил.
    Старичкам уже надоело протирать про ступичные подшипники, а приток неофитов, которых это интересовало бы, иссякает.
    Коммерсантов пока не гоняют, поэтому есть некоторая движуха, прижмут их - тут вообще все протухнет.
    Снизится поток свежего контента, снизятся позиции в поисковиках, уйдет последний народ, останутся только завсегдатаи, которым без аудитории будет скучно, уйдут и они.
    В "энторнетах" сейчас самая большая ценность - это контент. Форум никак не мотивирует пользователя его создавать.
    Тот же драйв2 искусно эксплуатирует ЧСВ пользователей, создал систему приманок, подписки, лайки, фигайки и процветает.
    Его пользователи за лайк пишут такие сочинения, что "Война и Мир" отдыхает.
    Поймите, человек - существо примитивное, ему славы хочется и внимания со сороны окружающих, причем минимальными усилиями.
    Драйв все это дает и все уже там. И люди там и контент там.
    Момент упущен, сопротивление бесполезно.

    Владельцам форума, если им не пофиг: в движке этого форума есть система управления репутацией. Включите ее, хуже не будет.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  15. #30
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Владимир, конечно же мирдружбажевачка , но это же ваше выражение(после ремонта моста) - "теперь мы вместе",а в итоге что?.....Мало того , что сам жив остался и не убил ни кого оторванным карданом, ещё денег с меня поимели.. про замену п/о -ей следующая серия, за что вы так со мной а?
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •