Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 131

Тема: Задолбало....

  1. #76
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Вам то хорошо. У вас вон че.
    А у меня ни тридцать пятых.
    Ни в компанию за скверный характер не берут
    И четыре границы, куда не сунься.

    "Возьмиите меня в балет"(с)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #77
    Местный
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
    Так может желающие и появятся, если будет хороший и своевременный анонс, который будет всем заметен с измененной структурой главной страницы и разделов?
    Поддержу по поводу ранних анонсов.
    AMC Jeep CJ-7 1983г.
    Был TJ 1999г.,5.9L.,46RE.,NP242 SYE kit.,35"BFG.,D30 4:56,D35 4:56.
    Был YJ 1992г., 4L, AX-15., 35"BFG/33"Bogger - coil spring conversion kits ProComp 5", Body lift 2", NP231 SYE kit ProComp, D30 4:56 ОХ., D35 4:56 ОХ., Electric Cooling Fan., ARB Safari Snorkels.

  3. #78
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Присоединюсь к вышесказанному.
    Раньше БЖ пишешь. На каждую запись минимум по пять отзывов.
    Сейчас даже на фотосессию "два с половиной человека" отреагировали.

    Но на Д2 не пойду)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #79
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    К слову - лет 8 назад, может 10 купил себе мотоцикл, зарегился на фазер клубе ( был у меня ямаха фазер 1 литр), так поддержали на форуме что перешел на другой (смежный, более душевный с матом, свободой, кучей друзей итд), заимел кучу друзей и до сих пор общаюсь, хотя мот уже не имею. здесь я так понимаю очень закостенелый форум, все уже устали друг от друга....либо народ в возрасте уже, попердывает у телика.....либо реальная коммерция (куплю-продам). хотя согласен, я тут не для души, а для информации.... а там (на мотофоруме) начал с помощи/информации а потом обрел друзей, юмор, шутки, встречи, поездки и душевное единение. НО, скажу так - тогда был молод, холост и открыт. Сейчас все другое, семья, замкнут, ну редко кто интересен, редко кого возьмешь с собой в путешествие, особенно незнакомых.....потому как неохота уже приспосабливаться, угождать или придумывать какие-то новые темы, разговоры....хочется взять и поехать одной ну максимум двумя машинами на путешествие...со знакомыми, проверенными людьми дабы не быть "лебедь-рак-да щука"....нет душевности на этих форумах или не готов ждать этой душевности.... сложно поймать эту компанию на таких форумах... (я про себя ребята "новичка") а костяк или групповушки которые тут лет 10, так они и так общаются в той или иной степени.... по тому или иному интересу... да и как я понял некоторые и не знают о поездках других тех же самых клубных коллективах - Краснодарский выезд. Стареем, или умнеем)))))

  5. #80
    Местный Аватар для Сизый
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    г. Орел - Северодвинск
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    К слову - лет 8 назад, может 10 купил себе мотоцикл, зарегился на фазер клубе ( был у меня ямаха фазер 1 литр), так поддержали на форуме что перешел на другой (смежный, более душевный с матом, свободой, кучей друзей итд), заимел кучу друзей и до сих пор общаюсь, хотя мот уже не имею. здесь я так понимаю очень закостенелый форум, все уже устали друг от друга....либо народ в возрасте уже, попердывает у телика.....либо реальная коммерция (куплю-продам). хотя согласен, я тут не для души, а для информации.... а там (на мотофоруме) начал с помощи/информации а потом обрел друзей, юмор, шутки, встречи, поездки и душевное единение. НО, скажу так - тогда был молод, холост и открыт. Сейчас все другое, семья, замкнут, ну редко кто интересен, редко кого возьмешь с собой в путешествие, особенно незнакомых.....потому как неохота уже приспосабливаться, угождать или придумывать какие-то новые темы, разговоры....хочется взять и поехать одной ну максимум двумя машинами на путешествие...со знакомыми, проверенными людьми дабы не быть "лебедь-рак-да щука"....нет душевности на этих форумах или не готов ждать этой душевности.... сложно поймать эту компанию на таких форумах... (я про себя ребята "новичка") а костяк или групповушки которые тут лет 10, так они и так общаются в той или иной степени.... по тому или иному интересу... да и как я понял некоторые и не знают о поездках других тех же самых клубных коллективах - Краснодарский выезд. Стареем, или умнеем)))))
    Стареем ,умнеем .....нет - жиреем. Раньше это всё было радость , новьё, делились, а нынче 35,37,41 дюйм.!!!! С обезжиренной тачкой - КТО Ты !! ??? Единицы откликнутся/даже имея проблему ранее/ зачем, щас всё низы расскажут. Нахрен я поеду в МО на своих стоках /хотя не далеко/если, как не посмотришь Джеки,Тижи пузатые. Мерило - стало не ДЖИП ВРАНГЛЕР , а сколько ПОТРАЧЕНО !!!1 И наверное не зря в Орле Ренгов даже на общих выездах нет/хотя они есть/ - Jeep Wrangler - достаток!
    1994 г.в. 2.5л. очень желтый
    _______________________________________________

  6. #81
    Местный Аватар для Александр305
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Надо отдельную ветку сделать. Интересные места и красивые маршруты для стоков.
    TJ 2000 г.в 2,5 МКПП был.

  7. #82
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Есть у нас ветки. И хобби. И маршруты. И юмор. И много чего есть.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #83
    Крэйзи Штурман Аватар для Маська
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Вот вы говорите 37, крутые, джип это достаток. Так вы с себя начните, нет выездов для тех у кого 31, 33, так подготовьте его, почему кто то все должен делать за вас. Все же легко и просто, есть куча внедорожных клубов, там можно точки, маршруты посмотреть, там же и про категорию трассы будет, смотрим выбираем предлагаем, собираемся и едем. Я думаю что даже если вы напишите что трассу не прокатывали, так нас тут много сумасшедших, все равно поедем, и на 37 тоже народ надо брать, только не пускать его в перед, пусть нас маленьких потом вытаскивают , а не трассу разбивают.

  9. #84
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маська Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Вот вы говорите 37, крутые, джип это достаток. ...
    Тут и праздники на днях!
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

  10. #85
    Крэйзи Штурман Аватар для Маська
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pak027 Посмотреть сообщение
    Тут и праздники на днях!
    Это намек?

  11. #86
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр305 Посмотреть сообщение
    Надо отдельную ветку сделать. Интересные места и красивые маршруты для стоков.
    Поддерживаю! Для стока или тех, кому не убивать свой ренг в болоте. Не так уж и много их осталось. А там и совместные мероприятия появятся.
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

  12. #87
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маська Посмотреть сообщение
    Это намек?
    А как же
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

  13. #88
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маська Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Вот вы говорите 37, крутые, джип это достаток. Так вы с себя начните, нет выездов для тех у кого 31, 33, так подготовьте его, почему кто то все должен делать за вас. Все же легко и просто, есть куча внедорожных клубов, там можно точки, маршруты посмотреть, там же и про категорию трассы будет, смотрим выбираем предлагаем, собираемся и едем. Я думаю что даже если вы напишите что трассу не прокатывали, так нас тут много сумасшедших, все равно поедем, и на 37 тоже народ надо брать, только не пускать его в перед, пусть нас маленьких потом вытаскивают , а не трассу разбивают.
    Поддерживаю! Есть на примете несколько интересных маршрутов для стока.. Примешь участие?
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  14. #89
    Крэйзи Штурман Аватар для Маська
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Есть на примете несколько интересных маршрутов для стока.. Примешь участие?
    Смотря в какие даты. Выкладывай на обсуждение

  15. #90
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маська Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Вот вы говорите 37, крутые, джип это достаток. Так вы с себя начните, нет выездов для тех у кого 31, 33, так подготовьте его, почему кто то все должен делать за вас. Все же легко и просто, есть куча внедорожных клубов, там можно точки, маршруты посмотреть, там же и про категорию трассы будет, смотрим выбираем предлагаем, собираемся и едем. Я думаю что даже если вы напишите что трассу не прокатывали, так нас тут много сумасшедших, все равно поедем, и на 37 тоже народ надо брать, только не пускать его в перед, пусть нас маленьких потом вытаскивают , а не трассу разбивают.
    вообще с большими колесами лучше в конце, потому что все кто впереди размесят.. )) А если размесит впереди на 37, то сзади идущих проще не отцеплять вообще.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •