Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 131

Тема: Задолбало....

  1. #61
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Хорошо , активней , вытаскивайте все , предлагайте какие темы делать , что интересно ?
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  2. #62
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    и нет ограничения на личные сообщения)))) Они там удобным чатом сделаны)))
    переведите этот форум даже на xenforo и он задышит по новому, в старом формате. Сразу множество удобств появится..
    Сейчас на форуме ограничение в 1000 личных сообщений. Думаю, можно снять ограничение, ресурсы позволяют.
    Насчет движка, 5 версия нашего движка вполне не плохая. Уже идет со встроенным мобильным приложением. В сравнении с xenForo и IPB имеют примерно схожий функционал.
    Более того, миграция с одного движка на другой технически не сложная задача. Куда сложнее будет привыкнуть к новому движку посетителям форума.

  3. #63
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Внесу свои 5 копеек.
    4 года назад куда-то еще ездили, на те же карьеры или в леса, шашлычки даже делали в клубе, теплее было как-то что ли. Сейчас мне на своем еже даже не комфортно в клубе появляться, там куча JK всегда висят и ремонты в сотни тысяч рублей, зачем я там с заменой сальника моста? Неудобно отвлекать даже. Приезжаю только если уж совсем прижмет. А совместные поездки? "Едем только от 35' ". Ну збсь. У меня вот 31 AT, я даже с МТ ушел, потому что выездов минимум.

    - - - Updated - - -

    А насчет выкладывания отчетом о поездках или просто о чем-то то таком поговорить, я всегда прежде чем это сделать, вспоминаю, как Игорь на красном TJ, которого я встретил в Териберке на рождество, выложил тут инфу о планах своей экспедиции, а ему что прилетело? "Экспедиция? Серьезно? Да я с ребенком туда на выходных езжу пива попить". Ну и какое желание после этого?
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  4. #64
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Ну, чрезмерная ранимость тоже делу не поможет. Да и не к лицу воину

    Я вот на JK на 33" МТ, и корифеем бездорожья (пока) точно не являюсь. И что мне теперь, чувствовать себя ущербным, что ли? Да хрен там И с водителями ежей так же здороваюсь на дороге, и они со мной -- ну это даже обсуждать смешно ))
    А потом -- где JK берет мощностью, там ёжик берет лёгкостью.
    По-моему, предложить и услышать "нет" -- всегда лучше, чем не предложить. Если, конечно, не было плана ехать в одиночку.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  5. #65
    Местный Аватар для Dorf
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    А у меня обратная ситуация. Когда был не лифтован, стояла штатная резина выезжал почти каждые выходные. То просто покатаЦа, то на какие-нибудь любительские соревнования с GPS-ориентированием и загадками. А как лифтанулся, натянул 37 тапки, так вообще почти недвижимостью стал. К этому привело, с одной стороны, ловля гайцов на не разрешенные изменения в конструкцию, с другой стороны, в тех же соревнованиях на такой резине только класс Extrim c подтоплением в болотах, где только максимально облегченные котлеобразные УАЗы и джимники.
    По поводу драйва2, так моё мнение такое. Я тоже выкладывал отчеты на одном из форумов. Так вот там, кто хоть как-то тебя знали, начинают или критиковать или учить, порой почти до открытых конфликтов доходило. А на драйве то ли тебя лично мало кто знает, стесняются может в открытую хамить, то ли в силу модераторства или всеобщей огласки (на форуме как-то больше ограниченный круг людей), всё как-то культурно, все комментарии дружелюбные.
    Jeep Wrangler JK, 3d, 3,6 (Вжик)

  6. #66
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку:-)

    Сегодня ты минусанешь, завтра за тебя не проголосуют.
    Это я про Д2.
    Swimmer четко всю его суть расписал.

    А здесь анархия)))
    Ни лайков, ни репутации. Ни спасибов.

    Пиши шо хошь))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #67
    Местный Аватар для Dorf
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Хорошо , активней , вытаскивайте все , предлагайте какие темы делать , что интересно ?
    1. Вывести вверх (рядом с надписью Клуба) график ближайших мероприятий, типа "Ближайшие мероприятия:" и под ним 2-3 строчки наименований мероприятий с ссылками на темы.
    Можно цветами разделить с легендой: соревнования 4х4; рейды, покатушки; мероприятия Клуба.
    И соответственно, разделы Мероприятия Клуба, Соревнования 4х4, Рейды, покатушки, Отчеты.
    2. Функционал "Спасибо" за сообщение (рядом с "Мультиплицирование этого сообщения") и ниже строчкой "... пользователя(ей) сказали cпасибо: с перечислением ников и датой".
    3. Разделять темы с анонсами и обсуждением планируемых мероприятий, внедорожных выездов с отчетами о них, которые включают фото-видео-отчеты, впечатления с соревнований, рейдов и поездок по бездорожью.
    4. Добавить раздел: Внедорожная подготовка, можно с подразделами Домкраты, Тросы и Шаклы, Шанцевый Инструмент, Средства спасения, Связь, Шмурдяк, Навигационные устройства, карты....
    5. Добавить разделы: Асфальтушки, Нужна помощь, Охота и Рыбалка, Хобби и увлечения, Юмор, Болталка (переименовать раздел "Другое", туда же подразделы любимые книги, любимая музыка, любимые кухонные рецепты, наши питомцы, театр, кино,....), можно шпильки, дамы на колесах, женские секреты)))
    Последний раз редактировалось Dorf; 05.06.2017 в 19:22.
    Jeep Wrangler JK, 3d, 3,6 (Вжик)

  8. #68
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Внесу свои 5 копеек.
    4 года назад куда-то еще ездили, на те же карьеры или в леса, шашлычки даже делали в клубе, теплее было как-то что ли. Сейчас мне на своем еже даже не комфортно в клубе появляться, там куча JK всегда висят и ремонты в сотни тысяч рублей, зачем я там с заменой сальника моста? Неудобно отвлекать даже. Приезжаю только если уж совсем прижмет. А совместные поездки? "Едем только от 35' ". Ну збсь. У меня вот 31 AT, я даже с МТ ушел, потому что выездов минимум.

    - - - Updated - - -

    А насчет выкладывания отчетом о поездках или просто о чем-то то таком поговорить, я всегда прежде чем это сделать, вспоминаю, как Игорь на красном TJ, которого я встретил в Териберке на рождество, выложил тут инфу о планах своей экспедиции, а ему что прилетело? "Экспедиция? Серьезно? Да я с ребенком туда на выходных езжу пива попить". Ну и какое желание после этого?
    Я перестал устраивать выезды потому, что перестали ездить.
    Еду пробиваю маршрут ищу интересные объекты, трачу своё время, а на покатушках только я и Паштет, ну еще бывает Серега на хамере.
    Причем маршруты у меня всякие разные от сосисочных до рубилова на лебедках. Причем бесплатные, платные если только с едой и на несколько дней.
    Будут желающие будут покатушки.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #69
    Местный Аватар для Dorf
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Я перестал устраивать выезды потому, что перестали ездить.
    Еду пробиваю маршрут ищу интересные объекты, трачу своё время, а на покатушках только я и Паштет, ну еще бывает Серега на хамере.
    Причем маршруты у меня всякие разные от сосисочных до рубилова на лебедках. Причем бесплатные, платные если только с едой и на несколько дней.
    Будут желающие будут покатушки.
    Так может желающие и появятся, если будет хороший и своевременный анонс, который будет всем заметен с измененной структурой главной страницы и разделов?
    Jeep Wrangler JK, 3d, 3,6 (Вжик)

  10. #70
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
    Так может желающие и появятся, если будет хороший и своевременный анонс, который будет всем заметен с измененной структурой главной страницы и разделов?
    +1
    Я бы с легкостью присоединилась, не смотря на расстояние
    И тут когда собираемся от сосисок до грязи всегда зову, только вот реагируют единицы. Поэтому на форуме уже перестала вешать объявы, проще обзвонить. Хотя вижу была не права. Руслан, Поправка, многие есть кто готов и без 35 выезжать
    Исправлюсь).

  11. #71
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Ну дык Вэлкам! Вон Макс Senna из Реутова к нам заезжает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
    Так может желающие и появятся, если будет хороший и своевременный анонс, который будет всем заметен с измененной структурой главной страницы и разделов?
    Анонсы раньше всегда были в разделе Встречи и мероприятия.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  12. #72
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    +1
    И тут когда собираемся от сосисок до грязи всегда зову, только вот реагируют единицы.
    Не знаю куда вы собираетесь, но на джипфесте в прошлом году никого почти не было. На Охоте на Лис никого не было, даже на ДЕЗО гонках с 100 машинами никого.
    Я уже забыл как другие ренги выглядя вне дорог.
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  13. #73
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    На ДР Клуба народу и машин было очень много!
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  14. #74
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Не знаю куда вы собираетесь, но на джипфесте в прошлом году никого почти не было. На Охоте на Лис никого не было, даже на ДЕЗО гонках с 100 машинами никого.
    Я уже забыл как другие ренги выглядя вне дорог.
    прошлогодний джипфест вообще не считается, его и не было почти. в этом году посмотрим, Костас вообще куда-то пропал...
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  15. #75
    Местный Аватар для Dorf
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение
    На ДР Клуба народу и машин было очень много!
    ДР не в счет
    Он один раз в году((
    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    прошлогодний джипфест вообще не считается, его и не было почти. в этом году посмотрим, Костас вообще куда-то пропал...
    Не тот сейчас джипфест
    Jeep Wrangler JK, 3d, 3,6 (Вжик)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •