Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Кто знает?

  1. #1
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию Кто знает?

    Кто знает,почему сократили часовые пояса,а сейчас хотят отменить переход на зимнее и летнее время?

    Я не вижу никаких явных причин кроме того,что народ будет в разы больше жечь электроэнергии и возможно,это пролоббировали энергетики.Кроме миллиардов в их карманах в бюджет тоже деньга попадёт....
    Какие ещё мнения?Там вам в Москве может слышнее)))

  2. #2
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    отмены зимнего и летнего времени не будет. без паники.
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  3. #3
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Медведев внёс на рассмотрение.Дальше сами знаете,что будет.Этот переход ещё состоится,а вот дальше....

  4. #4
    Bogard
    Гость

    По умолчанию

    Часовые пояса сократили, что бы руководить лучше из Первопрестольной, а то поруководить собрался, а там уже все храпака давят - непорядок

  5. #5
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Не думаю.Этот час никакой роли в руководстве не играет.А вот например,цитаты:

    Кризис снизил потребление электроэнергии в России
    Производство электроэнергии в России за первые два месяца 2009 года уменьшилось на 5,9 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года и составило 181 миллиард киловатт-час.
    Снижение потребления электроэнергии приводит к тому, что энергетические компании начали недополучать прибыли, которые они рассчитывали потратить, в частности, на инвестиционные программы. Кроме того, на компаниях сказывается и рост задолженности за электроэнергию. По данным на конец февраля 2009 года, розничные потребители задолжали энергосбытовым компаниям сто миллиардов рублей.

    И после реформы:
    Потребление электроэнергии в РФ в январе-сентябре 2010 года выросло на 5,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 731,8 миллиона МВт.ч, сообщает ОАО "Системный оператор ЕЭС".

    Вот и вся причина.Сейчас в Самаре темнеет в 16.Будет скоро в 15.Вынужденные жить в темноте жители будут потреблять ещё больше электроэнергии,что принесёт бабла как хозяевам энергетических холдингов,так и в бюджет.

    Во все времена правительство думало,как бы пополнить казну.
    Как правило всё с нас,жителей.Налоги и тд.Ввести новый налог мера непопулярная,а там пекутся о рейтингах.Вот такие реформы вроде бы благозвучны,а на самом деле населению во вред и цель там только одна.НАШИ ДЕНЬГИ
    В наше время так же возможно лоббирование интересов крупных компаний,например страховые компании объединились в ассоциацию,скинулись и на эти деньги принят закон об ОСАГО.
    Сейчас готовят закон об обязательном страховании жилья.
    Последний раз редактировалось Адмирал; 12.11.2010 в 09:17.

  6. #6
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    А еще хотят ввести налог на недвижимость, 1% от рыночной стоимости жилья в год.

  7. #7

  8. #8
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Я бы сказал что ВОТ власть в Росии http://www.putin-itogi.ru/doklad/

  9. #9
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    А нам что остаётся.Как мне сказал один знакомый,вице президент серьёзной структуры....Эдик,это время не надо пережить,его нужно прожить....
    И он прав.

  10. #10
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Меня волнует другое, когда будут свергать путинизм, как бы революции не случилось. Не хотелось бы крови, чтоб народ рубился с ментами и войсками.

  11. #11
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    На данный момент этого не будет.СМИ подконтрольны и народ спит как Кашин в своей палате под наркозом.
    Все выступления оппозиции и митинги организованы людьми,преследующие личные цели.
    Вспышки настоящего народного гнева,когда жрать нечего с перекрытием федеральных трасс вряд ли перерастут во что то большее...
    Думаю,мы состаримся и умрём при этой власти.

  12. #12
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    Парни всё гораздо хуже чем вы можете предположить.
    Делайте запасы круп, тушёнки и патронов на дачах.

  13. #13
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REM Посмотреть сообщение
    Парни всё гораздо хуже чем вы можете предположить.
    Делайте запасы круп, тушёнки и патронов на дачах.
    Серьезное заявление.
    Всем мир)))

  14. #14
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Я не нищий,связи есть,мне как бы даже выгодно сейчас жить,а душой за державу обидно.
    Потомки будут изучать в учебниках нынешнее правительство как воров и взяточников.
    Что бы не говорили про Сталина,всё делалось в интересах государства.После него только шинель осталась,а не миллиарды наворованные.
    Я сейчас не выгораживаю его перегибы,просто про то,что национальный лидер должен действовать в интересах народа,а не личных.

  15. #15
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Мы ещё обсуждаем здесь это.
    Обычно посты мои на эту тему и на тему личного отношения к нелегальным мигрантам и выходцам с кавказа на сайтах, где я раньше был, сносились и я уходил потому,что мне была неприятна трусость хозяев сайта.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто знает его?
    от Katala в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:42
  2. подскажите кто знает по резине JK 2011г.
    от Воин в разделе Колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 13:07
  3. Кто нить знает этот авто
    от WhiteWolf в разделе Общий
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 18:30
  4. кто знает?
    от Katala в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •