Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 15-е диски на JK

  1. #1
    Местный Аватар для Тимур16
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    184

    По умолчанию 15-е диски на JK

    Имеется спорт 13-й год. 3.6 акпп. Интересует возможность установки 15-х дисков, знаю что можно, но с какими то оговорками, вроде как не все диски встанут. Может кто то подскажет необходимые паараметры дисков?

  2. #2
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    15е только мерить. Или точно узнавать модель кто ездит, но таких очень мало.
    Вроде со стальными 15ми полегче.
    А почему 15е?
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  3. #3
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    НА пендосовском форуме есть обсуждения довольно понятно написано.какие диски кто производитель с каким вылетом и.т.д. и так же по подточки передних суппортов. Здесь где- то тема обсуждалась и в ней есть ссылка на форум.

  4. #4
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Тормоза поменьше от до рестайла , тогда встанут железки точно про литье не известно , если оно того стоит конечно !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  5. #5
    Местный Аватар для Тимур16
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    15е только мерить. Или точно узнавать модель кто ездит, но таких очень мало.
    Вроде со стальными 15ми полегче.
    А почему 15е?
    Почему 15 е? Изучая тысячи фото с американских форумов, поймал себя на мысли, что мне понравилось как сидят широкие 15-ки(15х10) на JK с небольшим лифтом 1-1.5. Как раз таким, какой я собираюсь ставить.
    Вот и решил разузнать получше. В итоге, на корявом английском, списался с одним парнем с того форума, он утверждает, что прокомпы 15х10 те что с круглыми дырками, на спорт встают. Но у него спорт 9 го года, 3.8 значит. А в сообщении выше сказано что тормозилки у него поменьше значит.. В любом случае пойду искать тему на форуме, раз она есть.

  6. #6
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур16 Посмотреть сообщение
    Почему 15 е? Изучая тысячи фото с американских форумов, поймал себя на мысли, что мне понравилось как сидят широкие 15-ки(15х10) на JK с небольшим лифтом 1-1.5. Как раз таким, какой я собираюсь ставить.
    Вот и решил разузнать получше. В итоге, на корявом английском, списался с одним парнем с того форума, он утверждает, что прокомпы 15х10 те что с круглыми дырками, на спорт встают. Но у него спорт 9 го года, 3.8 значит. А в сообщении выше сказано что тормозилки у него поменьше значит.. В любом случае пойду искать тему на форуме, раз она есть.
    https://www.jk-forum.com/forums/spon...wheels-120933/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •