Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Продам Sprint Booster V3 для JK

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    По умолчанию Продам Sprint Booster V3 для JK

    Продам Sprint Booster V3 для JK 2007-2016 все двигатели и коробки АТ/МТ код RSBU151, новый из Англии.
    Цена 12500 руб.Sprint Booster V3_4_hi_Res_2400x3200.jpgSprint_Booster_v3-1.jpgSprint_Booster_v3-3.jpgSprint_Booster_v3-4.jpgSprint_Booster_v3-5.jpg
    Последний раз редактировалось Allan; 15.04.2017 в 18:28. Причина: Снижение цены

  2. #2
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Что это?!)
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  3. #3
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    Что это?!)
    SprintBooster – это усилитель электронного сигнала, который устанавливается между педалью газа и блоком электронного управления заслонкой. Он контролирует и изменяет сигналы, поступающие от педали газа, делает педаль газа информативной и чувствительной к нажатию.

    SprintBooster улучшает ускорение автомобиля на старте и решает проблему провала ускорения, возникающую при быстром переключении скоростей. Достоинства устройства - улучшение динамических показателей машины на низких и средних оборотах и гарантия безопасного вождения за счет быстрой реакции автомобиля на педаль газа.

    Sprintbooster не заменяет спорт-режим на автомобилях с автоматической коробкой передач, а оптимально дополняет его. Кроме того, за счет отсутствия необходимости повторно нажимать педаль газа из-за очередного «провала» удается несколько снизить потребление топлива и сделать управление транспортным средством еще более приятным и удобным.

    Автомобиль идеально откликается на нажатие педали газа, радуя своей уверенным ускорением, особенно - в моменты, требующие от него проявления всех своих динамических преимуществ Наверное -это оно.

  4. #4
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allan Посмотреть сообщение
    Продам Sprint Booster V3 для JK 2007-2016 все двигатели и коробки АТ/МТ код RSBU151, новый из Англии.
    Цена 13500 руб.Sprint Booster V3_4_hi_Res_2400x3200.jpg
    А чем не понравился?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    А чем не понравился?
    Приехало два - один лишний ...

    - - - Updated - - -

    Да это оно-новая 3-я версия устройства . Для меня оказалось решением проблемы чип-тюнинга с предсказуемыми последствиями и желаемым результатом. До этого стоял ....Chip на рампе - восторг первое время , потом динамика уходит так как ЭБУ подстраивается к новому режиму и сводит все к номиналу... Прошить ЭБУ неизвестно чем не решился. У меня дизель 200 HP и так уже прошитый с завода , поэтому Sprint Booster то что надо.
    Последний раз редактировалось Allan; 18.04.2017 в 09:02.

  6. #6
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    На эл200 с такой примерно штукой ездил. 7 режимов 1-2 не заметно сильно, а 3-7решим +200 к ярости
    Такая злючая машина получается, только и успеваю коробку переключать
    С акпп наверное поприятнее ездить будет
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    В городском режиме отлично работает - старт , перестроение . На трассе резко ускорится - тоже работает. Еще есть valet режим - понижает hp , полезно чтобы полуоси не порвать на бездоре..

  8. #8
    Местный Аватар для Woevoda
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Писал уже про отечественную альтернативу - джеттер. Самарские ребята делают. Правда режима всего три. На втором и езжу уже год. Третий очень злой.
    Типа АП.
    Jeep-Wrangler 2.8МТ - был
    Jeep Renegade Trailhawk - тоже был
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Volkswagen Amarok 3.0

  9. #9
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allan Посмотреть сообщение
    Приехало два - один лишний ...

    - - - Updated - - -

    Да это оно-новая 3-я версия устройства . Для меня оказалось решением проблемы чип-тюнинга с предсказуемыми последствиями и желаемым результатом. До этого стоял RaceChip на рампе - восторг первое время , потом динамика уходит так как ЭБУ подстраивается к новому режиму и сводит все к номиналу... Прошить ЭБУ неизвестно чем не решился. У меня дизель 200 HP и так уже прошитый с завода , поэтому Sprint Booster то что надо.
    У Чипрайса турбояма на 80-90м/ч (((

    По поводу прошивки ЭБУ - полностью с вами согласен!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Месяц назад лопнула передняя пружина 2,5 Lift System Rock Krawler , полтора года простояла и полтора нижних витка оборвало ... Хорошо сток лежал в запасе.
    Последний раз редактировалось Allan; 17.04.2017 в 22:49.

  11. #11
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allan Посмотреть сообщение
    Месяц назад лопнула передняя пружина 2,5 Lift System Rock Krawler , полтора года простояла и полтора нижних витка оборвало ... Хорошо сток лежал в запасе.
    Лифт Систем - круто звучит )))

    Пружины от РК - реально хорошие! У меня стоят такие ;-))
    Буду их менять потом на Монтану 3"-вую с аХренительными характеристиками !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Лифт Систем - круто звучит )))

    Пружины от РК - реально хорошие! У меня стоят такие ;-))
    Буду их менять потом на Монтану 3"-вую с аХренительными характеристиками !
    Звучит красиво , только у них рельсы из асфальта видно не торчат

  13. #13
    Местный Аватар для andru300zx
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    не знаю как для мех коробки . может этот дивайс актуален. но для автомата ??? все современные .адаптивные . поэтому исчез режим спорт. как жмешь на газульку так и едет.
    JK 3.6, 14гв, рубикон, 4дв .35"курага.Комап сиал 9.5. Гидрач-PSC . Лифт ,перед 3.5",зад 2.5", пружины рок кравлер,аморт-фокс регул с бочками,бамстоп перед кинг. Пары юкон 4.88. Перд мост усилен трубами . Перед , панара, верхняя рулевая и межколесная- ети. Зад панара терафлекс. шноркель K&N. Суперчип ТД2. и тд и тп.

  14. #14
    Местный Аватар для Woevoda
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    На автомате тоже эффект есть. Я вот в эти выхи на пафнутия поставил австрийский вариант джеттера. Вполне ощутимо реакция изменилась. А уж поиграться - там штат плюс три позиции настройки и в каждой еще по семь пунктов на подстройку.
    Jeep-Wrangler 2.8МТ - был
    Jeep Renegade Trailhawk - тоже был
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Volkswagen Amarok 3.0

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru300zx Посмотреть сообщение
    не знаю как для мех коробки . может этот дивайс актуален. но для автомата ??? все современные .адаптивные . поэтому исчез режим спорт. как жмешь на газульку так и едет.
    Писал выше:...Да это оно-новая 3-я версия устройства . Для меня оказалось решением проблемы чип-тюнинга с предсказуемыми последствиями и желаемым результатом. До этого стоял ....Chip на рампе - восторг первое время , потом динамика уходит так как ЭБУ подстраивается к новому режиму и сводит все к номиналу... Прошить ЭБУ неизвестно чем не решился. У меня дизель 200 HP и так уже прошитый с завода , поэтому Sprint Booster то что надо...
    У меня АКПП W5A58.

    - - - Updated - - -

    Устройство продано , уезжает в Москву.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •