Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 152

Тема: Помогите определиться !!!HELP!)

  1. #1
    Новичок Аватар для Чомчик
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию Помогите определиться !!!HELP!)

    Всем привет!надоело гоняться за ренглерами ,тормозить их на дороге и распрашивать о том хорошая или плохая машина))))и вот догадался-зарегился на этом форуме !кароч суть вопроса :
    У меня Grand Srt wk2 , и рестайлинговый порш ,мать его, кайен 2008года- с которого постоянно что-то воруют (4 раза фары , 1раз зеркала и послед раз всю заднюю панель с камерой зад.вида) и вот я хочу пересесть на 5дверный JK ,в основном катаюсь по Москве - толку от реактивных машин нет ,да и скорость уже особо не нужна .... какой лучше брать - дизель или бензин ? Свежий год 14-15 или можно 10-11 и разницы не будет? Стандартный вид меня не радует так что лучше сразу взять тюненый или дешевле купить стоковый и все лепить самому ??Сам склоняюсь к такому -
    Взять дизель 11года (уже с нормальным рулем ) немного задранный и на хорошей резине ...мысль позвонить тем кто на авто ру продает свой рэнглер и предложить обменять на кайен с моей доплатой...тоесть смотрю рэнг в районе 1,8...что скажете ?

  2. #2
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Вот у Студента хорошая машина в продаже.
    JK 3,8 2d 2007.

  3. #3
    Новичок Аватар для Чомчик
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Что за студент ? Можно ссылку на тачку?

  4. #4
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146
    JK 3,8 2d 2007.

  5. #5
    Новичок Аватар для Чомчик
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А я понял...неоднократно видел на авто.ру ...блин честно -мне почемут ваще он не нравится ...не знаю что с ним но он стал на Уаз патриот похож...)))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    На уаз паравоз
    YJ 93 4.0 AW-4, Baja 31, Smittybilt Winch

  7. #7
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    ))) сейчас прольется чья то кровь))))
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    С 07 по 10г.в - дорейстайлинговые JK-и , если рассматривать дизеля -177л.c и 4-х ступенчатая АКПП в 11г.в можно увидеть уже рейстайлинговый салон и тот же 177л.c двигатель.
    С 2012 по н.в идет рейстайлинг - салон , как у новых авто и обновленный двигатель - уже 200л.с + 5 АКПП от Мерседеса 722.6 (долгое время стояли на S500 и G500 от МБ , используется и в других марках авто) -типо , надежная!

    Соответственно , выбирать вам нужно с 12г.в
    5дверный за 1800 вы можете взять ДИЗЕЛЬ - только пустой(или почти) и с большим пробегом и проблемами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Чомчик Посмотреть сообщение
    ...не знаю что с ним но он стал на Уаз патриот похож...)))
    У меня есть ДВЕ передние панели ,обе в LINE-X - на ЛЮБОЙ ВКУС !
    Но не с вашим бюджетом ))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (72.2 Кб, Просмотров: 59)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (97.6 Кб, Просмотров: 54)
    Последний раз редактировалось студент; 31.03.2017 в 17:46.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Новичок Аватар для Чомчик
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Бюджет я прикинул ( я подумал что проще взять пустой и самому на свой вкус выбирать остальное ) -и попросил совета с выбором между дизелем или бензином ))) если я влюблюсь, то я и срт и кайен и все бабки отдам ��)))

  10. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Бенз 3.6 Пентастар - высоооборотистый 286 сильный с крутящим моментом 347 н/м + с 5АКПП - расход 18 - 23 , средний 20-ка.
    Дизель 2.8 VM-Motory (дочка Даймлер-Крайслер)- все з/ч бьются по Бошу - 200 л.с , крутящий момент 460 н/м , + 5 АКПП (у бенза и дизеля они одинаковые) расход 12-17 , средний 14, по трассе 10.

    Сядьте , прокатитесь и поймете - что оно ваше, а что - нет
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #11
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чомчик Посмотреть сообщение
    Бюджет я прикинул ( я подумал что проще взять пустой и самому на свой вкус выбирать остальное ) -и попросил совета с выбором между дизелем или бензином ))) если я влюблюсь, то я и срт и кайен и все бабки отдам ��)))
    ну так приедь в гости посмотришь пощупаешь. может даже дадим на чем нить прокатиться)
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  12. #12
    Местный Аватар для Chobov
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    На дизеле дорестайле стоит 5ступенчатая АКПП 545rfe,но это не делает его завидным женихом.Как пользователь дизеля ,посоветую бензин.Идеальный вариант 3.8 с рестайловый салоном,это по-моему 11 год.Дизель крайне не рекомендую,даже по сравнению с другими дизелями которые использует Крайслер на своих машинах,это самый недомотор (если не брать в расчет старые творения этого же VMа 2.5 и 3.1). единственный плюс этого мотора это его расход,около 12 л в среднем,на этом плюсы кончаются и начинаются минусы.Слабый,не продуманный,дорогой в ремонте,жутко громкий.Садясь после него в бензинку уши отдыхают.Езда это просто перемещение,так как крутить его нет никакого желания,из за боязни оглохнуть.Сейчас меня,конечно,трактористы шапками закидают.Начнут рассказывать что у них они тихие,бодрые и не ломаются,но я высказал свое мнение,которое составил за 2.5 года владения этим трактором.У меня в гараже есть и другой трактор,WH 3.0 CRD, и я знаю как может валить трактор и как он при этом звучит.
    Последний раз редактировалось Chobov; 31.03.2017 в 22:57.

  13. #13
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Буду кидать шапки.
    Я с 9 года на этом дизеле.
    Очень доволен.
    Есть болячки, но не критичные.
    Слабый? Я бы скорей бензин, даже пентастар, слабым считал.
    В основном проблемы от некачественного топлива.
    Если заправлятся не где придется и вовремя менять фильтра проблем особо не доставляет.
    Если брать бу - быть готовым к замене форсунок.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  14. #14
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Я про дизель 2,8 тоже ничего плохого не скажу. Езжу на таком на КК.
    С 12 года. Брал новым. Прёт, не жрёт, урчит приятно уху.
    Правда езжу мало. Пробег пока 60 тыс.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  15. #15
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chobov Посмотреть сообщение
    На дизеле дорестайле стоит 5ступенчатая АКПП 545rfe,но это не делает его завидным женихом.Как пользователь дизеля ,посоветую бензин.Идеальный вариант 3.8 с рестайловый салоном,это по-моему 11 год.Дизель крайне не рекомендую,даже по сравнению с другими дизелями которые использует Крайслер на своих машинах,это самый недомотор (если не брать в расчет старые творения этого же VMа 2.5 и 3.1). единственный плюс этого мотора это его расход,около 12 л в среднем,на этом плюсы кончаются и начинаются минусы.Слабый,не продуманный,дорогой в ремонте,жутко громкий..
    Поправлю ,- у дорейстала 4-х ступенчатая АКПП.

    На счет , слабый - хз... 460 н/м - херачит , как паравоз
    На счет ремонта - не на цепи - ремень ГРМ - стоит , в принципе копейки (если сравнивать с цепью , у которой и износ и вытягивается).Остаются только форсунки - 20-28тыр за 1шт!(восстановленные и абс.новые , которые поискать (( )

    но опять же , следить за фильтрами,топливом , масло менять во время - и ездить себе ))

    По поводу дорейстала 3.8 с рейстайлинговым салоном - двигатель слабоват (но всеяден -этого не отнять!) + дорейсталинговая тормозная система - абсолютно вялая , а с 35-ми - ППЦ!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 23:29
  2. помогите определиться с ценой
    от Albert1188 в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 21:47
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 10:03
  4. Помогите по YJ
    от Ultima-T в разделе YJ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 11:21
  5. Мужики, помогите определиться с парами
    от Ахмед Амиров в разделе Мосты
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •