Здравствуйте,уважаемые знатоки!Хочу спросить вашего совета.Суть дела...Я всегда хотел ренг...TJ/YJ- не важно....важно было состояние....Люто хотел...Но,так как денег на достойное состояние не хватило,приобрел Asia rocsta в очень,очень плохом состоянии.Три года я восстанавливал ее от и до. Перелопатил ее всю.заменил все не внушающие доверия детали,которые искал по всей стране.Заменил мосты на уазовские,поставил их поверх рессор.Все агрегаты перебраны с дефектовкой и заменой деталей.Недавно дизель начал сапунить,решено сделать капиталку,и на этом остановиться,т.к. делать больше в ней нечего....Ну.разве что,заменить салон на кожаный,да покрасить бампер...Но.....Не лежит душа к ней....Я все так же хочу ренг!!!!Машина стоит в гараже,душу не греет,смотреть на нее не хочу....кататься тем более.Решил продать ее,хоть сама по себе машина не плоха...Продать и купить джип.так как в ценообразовании на машины мало понимаю,хотел бы спросить у вас совета,как у людей,понимающей в этой категории машин...Сколько может стоить моя рокста,сколько мне еще нужно будет подкопить,чтоб взять хотя бы ежа?Хочу только 4 литра.коробка любая,хоть ручка,хоть автомат...ну и состояние хотя бы близкое к хорошему...Интересны все ваши мнения,давно читаю этот сайт,вижу адекватных людей ,надеюсь на вашу помощь..фотки роксты прилагаю....Ах.да ...переделки после капремонта движка будут узаконены,так что машина будет полноправным участником движIMG_20170328_123559.jpgIMG_20170328_123550.jpgIMG_20170328_123509.jpgIMG_20170328_123521.jpg99fe9fas-960.jpg