Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Хочу YJ

  1. #16
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim boroda Посмотреть сообщение
    не раз слышал про слабый мотор в 2,5.
    2.5 не слабый мотор - нормальный) Но, 4.0+ поинтереснее))))
    Всем мир)))

  2. #17
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Я на дваипять езжу
    И мысли нет менять ))
    У тебя диагноз особенный)))

  3. #18
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    И какой же?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #19
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Как у всех, но с осложнениями))

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,360

    По умолчанию

    Если обмотанные тряпками рессоры-это доморощенный улучшайзинг, жди сюрпризов и в другом) По мелочи еще оторван правый замок капота.
    TJ 99 4.0 RH 32 Lift 2.5/1.25 D30 D35 4.11 Trutrac BFG KM2 33"
    BMW R1200r

  6. #21
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Через третьих лиц уже начал собирать инфу по этой машине:..рессоры в тряпке-там стоит пакет подходящих по размеру рессор(от волги вроде)-тряпка возможно "закрывает красивые глаза" как вуаль-)..по раме-были сварочн работы--но в тех местах где она обычно"умирает". но в районе рулев редуктора вроде не было...сказали что ее всю разбирали до рамы и приводили в чувство--это было три года назад--но видели ее "до раптора"--что далее с ней было в эти три года нет инфы....завтра про нее еще подробнее узнаю....но человек сказал что двиг надо тока 4 л..иначе никак-)...завтра новый знакомый мне своего ежа покажет, тама 4 л...
    смотрел сегодня еще одного ежа--тама блин без слез не взглянеш...( снял видеообзор-но только дилетантски конечно)--думаю на ютубе начать видео чтоли делать, если стану обладателем --нифига про эту модель нет на нашем языке..только эпизоды и все...
    про 4 л--ближайший к уралу только в самаре увидел--на авито и авто ру смотрел---но внешне красивый в анапе есть....-по моему лимиту до 500 тр конечно...--дороже еще раз повторюсь , не вижу смысла брать для леса

  7. #22
    Местный Аватар для vulcan88
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    М.О. Старая Купавна
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    2,5 - офигенный мотор! ...Пока на четырехлитровом не прокатишься... Это - как на моцике. Сначала 400, потом 600, а потом и полторашки мало)))
    YJ 2.5 МКПП 87 г.в., но ваще не гнилой, бодик 2,5" 32-й Борис Fедорыч (Гудрич)

  8. #23
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хеее..началось сравнение моторов-)..это ладно, я пока ни на одном еже не ездил и не могу ничего сказать. Понял к сведению что литра 4 это гуд-)
    А что по существу темы то ?...
    Вот по фотам форумчане и через моих третих лиц , мы выявили следующие проблемные места:..1-ржавчина внизу стыка водит крыла и лодки..2-текущий сальник коленвала ...3-что-то в задней части калитки "не по феншую"-( вроде как бампер\отбойник не того.)..4-рессоры передка колхоз, собраны частично из волговских..5-рама варилась, но в местах по словам говорившего где всегда обычно это делают..6- варились площадки где крепятся аммы (вроде тож обычное дело)..6- авто в рапторе--как подготавливался кузов к нему нет данных(да думаю и не скажет кто)
    .........................По замене сальника чуток узнал--цена его тыща рублей..он из двух частей--работа от 8 до 20.( типа как пойдет, тама нюансы есть)..ну так мне сказали, поэтому только могу сообщить...........
    И вот располагая такими данными и видя ценник и фотографии...и видя что инет предлагает в эту цену (до 500 тр) : взяли вы бы его себе?---
    Нашел рядом еще .., на 4 л..но опять же мне намекнули что там "колхоз"--чето с проводкой, то да сее..я его не видел..но 4л же...внешне тоже красили уже в эту пятилетку где-то..

  9. #24
    Пользователь Аватар для vadim boroda
    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    идеального ежа за эти деньги думаю всё равно не найдёшь.в каждом будут уже и правильные и неправильные доработки. я своего взял за 350.не лосница и слегка потрёпан.по подкупила цена.родная покраска и полное отсутствие ржи на лодке.(есть единственное место в районе средней опоры на кузове.) после ревизии и осмотра оказалось,что за 23 года его возможно ни разу и не делали.чему был и рад и удивлен. на раме в районе задней серьги была конечно беда.но с этим я уже справился.кстати поженил волговские рессоры. но если ближе к теме то ты должен наверное сам выбрать авто. так,что удачи с выбором. с удовольствием буду следить.
    jeep yj 1993 2.5
    nissan qashqai 2.0 2008 г.в.

  10. #25
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    YJ Only 4.0 л,а автомат или палка-без разницы(мех лучше имхо)
    Рама-новая ,залог долгожительства ежа.
    Кузов-есkи есть деньги-пластиковый бери-не ржавеет!
    Мосты -пофиг,главное блокировки
    Колеса-думаю 33" хватит
    Лебеда-ну хорошая нужна полюбому.
    Вот теперь подумай-сколько стоит хороший джип!
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  11. #26
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    это все ясно\понятно....предметно этот белый--стоит того что просят?...взяли бы его себе?--тока чур!--вспомнить себя когда это было у вас в первый раз.))---с учетом понимания на сегодня "что такое джип в хорошем виде".....

  12. #27
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Это как жену выбирать.
    На форуме пистастрадальцев, по фото))
    Блондинку, брунетку и рыженькую.
    И совета ждать.
    Только смотреть, а лучше пробовать)

    Никакой разницы.
    Машины иной раз дольше служат. И дешевле обходятся))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #28
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    А что за коврики такие у него?
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  14. #29
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    сегодня знакомый показал своего Ежа....показал сразу по машине какие места "слабые" он знает\бывают...прокатил меня ..и даже я чуток проехался по участку асфальтовой дороги где ямы\канавы\вода--ну в общем обычная размытая\разбитая дорога у нас весной-)....
    во вторник с этим опытным знакомым поедем "на смотрины" Ежа про который и разговор идет....прекрасно понимаю что за цену "до 500тр" хотелку надо поубавить и на сказку не расчитывать, в наше суровое время-)
    все (или почти)все его советы сразу снял в формате видеообзора (для себя ну и для будущего ютуба наверное)....того белого тоже на видео сниму(если продавец не будет против конечно)

  15. #30
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    сегодня посмотрел и этого белого..и еще и синего..по совокупности плюсов выиграл белый....минусы есть конечно..осмотр был с пристрастием с учетом того что мы смогли организовать : визуальный...пробная поездка...смотровая яма....Тему думаю можно будет закрыть....закрою ее через пару деньков...-)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить
    от Astramak в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 16:25
  2. куплю хочу м 72
    от константин в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 22:12
  3. Хочу Прокомп!
    от Павел в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 12:47
  4. Такой хочу!!!
    от Евгений в разделе Общий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 08:48
  5. Хочу Chevy Van !!!!!
    от Mustang в разделе Общий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •