Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Пора познакомиться :)

  1. #16
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Будем снова скоро погоняем =)
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  2. #17
    Пользователь
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    LA
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Будем снова скоро погоняем =)
    Welcome!) у меня тут маленькое русское crew, два jk и Тойота FJ) Облазили уже все трэйлы в округе
    16' Jeep JK Unlimited Sport, 2.5 Rock Krawler Overland, 35' BFGoodrich, Fox Shocks, Teraflex Bump stops, T. Wood driveshaft, exhaust spacers, wheel spacers, Synergy tie rod and drag link, Falcon steering shock, 4.88 gears, front stinger bumper, rear off-road bumper w/tire carrier, 52 led bar Chinese shit ))

  3. #18
    Местный Аватар для manzana
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    kz
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Привет
    Велкам.
    TJ 2005 2.4 6МКП / 2003 4.0 5МКП Тойота Тундра 5.7 2010

  4. #19
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toka Посмотреть сообщение
    Welcome!) у меня тут маленькое русское crew, два jk и Тойота FJ) Облазили уже все трэйлы в округе
    Мы в Сан-Хосе гоняли , не далеко там в джип парк )
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  5. #20
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Toka, привет и добро пожаловать!
    Как там, в Калифорнии, международная обстановка? �� Триста баксов за диагностику всем подряд объявляют, или целенаправленно людям со славянской внешностью и твердым прононсом буквы "Р"? Плечи на кассе в поисках татуированных звезд не заставляют обнажать? А то, как мы слышали, мы, оказывается, и президентов по всему миру ставим, и викиликсу в мавзолее зарплату выдаем, и подлодки наши атомные дежурят в каждом вашем back-yard-бассейне. Мож, это спецом для русских ценник такой конский за подсоеденить тестер да под машиной с монтировкой и фонариком полазить файв минетс?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Ъухаешь?)))

    ТС, Бобро пожаловать!:-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #22
    Пользователь
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    LA
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Toka, привет и добро пожаловать!
    Как там, в Калифорнии, международная обстановка? �� Триста баксов за диагностику всем подряд объявляют, или целенаправленно людям со славянской внешностью и твердым прононсом буквы "Р"? Плечи на кассе в поисках татуированных звезд не заставляют обнажать? А то, как мы слышали, мы, оказывается, и президентов по всему миру ставим, и викиликсу в мавзолее зарплату выдаем, и подлодки наши атомные дежурят в каждом вашем back-yard-бассейне. Мож, это спецом для русских ценник такой конский за подсоеденить тестер да под машиной с монтировкой и фонариком полазить файв минетс?
    Ууух) За три года, проведенные тут, я ни разу не столкнулся с ненавистью в сторону РФ или русских. Для американцев обсуждать тему политики не особо прилично. Даже внутреннюю политику обсуждат убедившись, что это не обидит собеседника. В общем, народ далек от этого Наоборот, когда узнаю что я из России, пытаются вспомнить пару русских слов или говорят, что есть русские друзья.
    Был случай, в одной деревушке в Вайоминге, часов в 8 утра, заскочил в местную харчевню купить кофе.
    Сел за столик, а за соседним сидели пожилые ковбои, 5 штука) услышав мой акцент спросили откуда я и когда узнали, что из России, то еще 45 минут сыпали меня вопросами о Путине, РФ и тд) в конце сказали, что всегда знали, что русские дружелюбны)

    300$
    Есть у нас парочку титулованных оффроад сервисом. Один из них находится недалеко, называется World Famous 4x4.
    Ребята занимаются тем, что серьезно тюнят авто, реставрируют старые траки и делают шоу траки. Там постоянно тюнят свои траки Трэвис Бэйкер, Сталоне и другие любители 4х4. Везде фотки знаменитостей у них в гест руме. Вот поэтому наверное и хотят 300$ за диагностику)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Ъухаешь?)))

    ТС, Бобро пожаловать!:-)
    А как же)
    Последний раз редактировалось Toka; 09.03.2017 в 09:39.
    16' Jeep JK Unlimited Sport, 2.5 Rock Krawler Overland, 35' BFGoodrich, Fox Shocks, Teraflex Bump stops, T. Wood driveshaft, exhaust spacers, wheel spacers, Synergy tie rod and drag link, Falcon steering shock, 4.88 gears, front stinger bumper, rear off-road bumper w/tire carrier, 52 led bar Chinese shit ))

  8. #23
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Раз Сталлоне в гест-руме, тогда понятно. Я тоже однажды с Корнелюком столкнулся в Форисе. Мож поэтому у них все подорожало...)))) хотя и не до 300 баксов. Вероятно, Корнелюк еще не Слай)).
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  9. #24
    Пользователь
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    LA
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Раз Сталлоне в гест-руме, тогда понятно. Я тоже однажды с Корнелюком столкнулся в Форисе. Мож поэтому у них все подорожало...)))) хотя и не до 300 баксов. Вероятно, Корнелюк еще не Слай)).
    Я пока там болтал с хозяином, дверь в ремзону пару раз открывали настежь, и когда я увидел что там стоит, то сразу понял что с прайсом у них все плохо)))

    А вообще, как то нелогично это, за диагностику брать бабки))) завтра на дурака поеду и скажу мол мужики, че стучит спереди посмотрите))) вдруг прокатит)))
    Последний раз редактировалось Toka; 09.03.2017 в 10:13.
    16' Jeep JK Unlimited Sport, 2.5 Rock Krawler Overland, 35' BFGoodrich, Fox Shocks, Teraflex Bump stops, T. Wood driveshaft, exhaust spacers, wheel spacers, Synergy tie rod and drag link, Falcon steering shock, 4.88 gears, front stinger bumper, rear off-road bumper w/tire carrier, 52 led bar Chinese shit ))

  10. #25
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toka Посмотреть сообщение
    Ууух) ...


    А как же)
    "Бухаешь" было Фоксу адресовано. Но тоже хорошо

    Сколько бывал за кордоном, нигде и никого так не интересут политика как в РФ и вна Украине. Где каждая кухарка может возглавить МИД.
    Ну разве что соседняя Литва подсела на эту иглу с восьмого года и плотно с 14-го.
    Всем остальным глубоко пох@й.


    Если бы я не откладывал кирпичи при слове "перелет", давно бы до США добрался.
    Половина знакомых побывала. Кто на выставках, кто на охоте, кто на мотопробегах.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #26
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    На восточном побережье в DC и округе около 75 баксов норма час. Ну да там и не такой контингент конечно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пора продать JK
    от Везделаз в разделе Продам запчасть
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 22:13
  2. Завтра весна! Пора менять крышу.
    от redhair в разделе Общий
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •