Показано с 1 по 8 из 8

Тема: про штатный саб ти джи

  1. #1
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию про штатный саб ти джи

    снял штатную магнитоллу, вместо нее втыкнул кенвуд 1 дин с выходом под саб. Хочу поставить саб, хочется на штатное место, но какой динамик, размер и где разместить усилитель не знаю. Как штатно размещено? Может просто купить под сиденье активный саб и не заморачиваться?

  2. #2
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    снял штатную магнитоллу, вместо нее втыкнул кенвуд 1 дин с выходом под саб. Хочу поставить саб, хочется на штатное место, но какой динамик, размер и где разместить усилитель не знаю. Как штатно размещено? Может просто купить под сиденье активный саб и не заморачиваться?
    Да
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  3. #3
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Штатно саб стоит в подлокотнике, он активный, усилителя отдельно нет, кстати змнимает дофига места в поллокотнике, так что лучше воткнуть его еще куда, например в пол заднего дивана и саб и усилитель хорошо встают, опыта много
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  4. #4
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Штатно саб стоит в подлокотнике, он активный, усилителя отдельно нет, кстати змнимает дофига места в поллокотнике, так что лучше воткнуть его еще куда, например в пол заднего дивана и саб и усилитель хорошо встают, опыта много
    А если заднюю сидушку надо будет снять? Тогда саба лишаешься. Даже если её просто откинуть, уже имхо жесткость крепления будет нарушена.

    В установке под переднее сиденье тоже есть минусы. Если хотя бы иногда выезжаешь на бездорожье, то там его может залить. И помыть пол из шланга уже не получится.

    На выходных покажу, как установил компактный активный саб в штатный подлокотник. Для себя решил, что это оптимальное решение
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

  5. #5
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle Ruckus Посмотреть сообщение
    А если заднюю сидушку надо будет снять? Тогда саба лишаешься. Даже если её просто откинуть, уже имхо жесткость крепления будет нарушена.

    В установке под переднее сиденье тоже есть минусы. Если хотя бы иногда выезжаешь на бездорожье, то там его может залить. И помыть пол из шланга уже не получится.

    На выходных покажу, как установил компактный активный саб в штатный подлокотник. Для себя решил, что это оптимальное решение
    отлично, покажи

  6. #6
    Пользователь Аватар для uhogorlonos
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Я вместо порвавшегося и безбожно пердящего штатного динамика саба прямо на то же место поставил вот этот динамик: Kicker CWRT672
    Пришлось ребра жесткости в подлокотнике слегка подрезать, по электрике ничего не перепаивал- звуком доволен.
    На ютубе есть несколько мануалов, как саб менять в штатном месте.

  7. #7
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle Ruckus Посмотреть сообщение

    В установке под переднее сиденье тоже есть минусы. Если хотя бы иногда выезжаешь на бездорожье, то там его может залить. И помыть пол из шланга уже не получится.
    Его как правило легко снять. Несколько разъемов отсоединил(один большой и один миниджек на пульт) и вынул. У меня так сделано. Снять перед поездкой в говна или мытьем занимает несколько минут.
    Минус в другом. Он слабенький. Ну точнее как, для любителей "разорви машину" он покажется очень слабеньким.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  8. #8
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Его как правило легко снять. Несколько разъемов отсоединил(один большой и один миниджек на пульт) и вынул. У меня так сделано. Снять перед поездкой в говна или мытьем занимает несколько минут.
    Минус в другом. Он слабенький. Ну точнее как, для любителей "разорви машину" он покажется очень слабеньким.
    я пробовал, такой маленький активный=говно даже не "для разорви машину"
    У меня вот такой Pioneer TS-WX77A очень рекомендую если найдешь.
    Ставится так


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штатный саб в TJ
    от HANS в разделе TJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 10:39
  2. Продам На JK -штатный усилитель + штатный сабвуфер
    от студент в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 16:40
  3. На TJ штатный фаркоп
    от TIM в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 21:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 23:30
  5. Продам на JK штатный усь(Инфинити)+ штатный Саб.
    от студент в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •