Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Стук

  1. #16
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    ya vozvrashay's opyat pro etot stuk , v razgovore s Vladimirom ( kotori k stati ochen pomog mne v poiskah bokovoga stekla) mi prishli k vivodu chto etot stuk konechno idyot iz za poluosi i chto bilo bi horosho pomenyat ob poluosi ..., no segodnya sovrsheno sluchaino nashol schet iz servisa gde ya postoyano chinil svoy mashinu ( mnogi znay o chem rech idyot) i tam napisano chto pomenali i postavili obe poluosi, podshipniki tozhe novi kupleni i postavleni, salyniki tozhe, podshipniki reduktora zadnego mosta...i eto vse bilo okolo goda nazad.......a stuk tak i ne ustranil'se .....navernoe razveli mne po polnoi programi......vot kak bivaet kogda ti dumaesh chto vse svoi , a na sam del s tebya derut denge.....eto tozhe odna iz prichina iz za koih mi reshili otkriti nastoyashi klubni servis.....

  2. #17
    Местный
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Dragan, про любой сервис так будут говорить, просто когда хорошо сделали это норма жизни и всем об этом не надо рассказывать, а вот когда плохо сделали надо со всеми поделиться, все мы такие . Только когда ковыряешь машину сам и если что то сломал или недоглядел то "сам дурак", а в случае с сервисом есть кому это высказать. Ведь в том сервисе люди ремонтировались и многие были довольны, так про развод ты зря, все равно рано или поздно полуоси надо было бы поменять.
    А с полуосями на твоей машине они тоже искали неисправность, правда за твой счет, но не удалось найти, видимо надо было поменять больше деталей тогда бы и стук пропал.

  3. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от docker Посмотреть сообщение
    Dragan, про любой сервис так будут говорить, просто когда хорошо сделали это норма жизни и всем об этом не надо рассказывать, а вот когда плохо сделали надо со всеми поделиться, все мы такие . Только когда ковыряешь машину сам и если что то сломал или недоглядел то "сам дурак", а в случае с сервисом есть кому это высказать. Ведь в том сервисе люди ремонтировались и многие были довольны, так про развод ты зря, все равно рано или поздно полуоси надо было бы поменять.
    А с полуосями на твоей машине они тоже искали неисправность, правда за твой счет, но не удалось найти, видимо надо было поменять больше деталей тогда бы и стук пропал.
    Володь, в чём-то ты прав, но про тот сервис, о котором идёт речь, я ничего хорошего сказать не могу. Опыт моего общения с ним был плачевным, сожгли бензонасос, криво поставленная рамка лобового стекла, после замены синхронизаторов на коробке, через месяц всё возращается на круги своя и коробка выходит из строя, и даже умудрились сжечь магнитолу. Причём на все притензии, был всегда один ответ

  4. #19
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    "Dragan, про любой сервис так будут говорить, просто когда хорошо сделали это норма жизни и всем об этом не надо рассказывать, а вот когда плохо сделали надо со всеми поделиться, все мы такие . Только когда ковыряешь машину сам и если что то сломал или недоглядел то "сам дурак", _Volodya , ya ni v koem sluchae ne hocu skazat "Mi horoshi - oni plohie" etim ya nikogda i ne zanimal'se i ne budu , prosto mne razbesilo odno, to chto na slovah " mi v meste , mi zhe vse komanda" a na sam del poluchaet'se po drugome, mne eto ne nravit'se, ne vazhno o kakoi sumi rech idet glavnoe chto bi bilo zdelano vse po chesnomu i kak nado, ne sumnivay's chto est i mnogo dovolnieh lydi, no po mome dolzhni bit vse dovolni...., vse taki lydi denge dayt za remont svoih mashina......ladna na etu temu bolshe ne budu pisat , chto bi ne bilo "vse plohie krome nas".....

    Добавлено через 30 минут
    "А с полуосями на твоей машине они тоже искали неисправность, правда за твой счет, но не удалось найти, видимо надо было поменять больше деталей тогда бы и стук пропал." vo vo , ob etom rech i idyot...
    Последний раз редактировалось Dragan; 14.05.2009 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    А чё я? Я не чё!

  6. #21
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от docker Посмотреть сообщение
    А чё я? Я не чё!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Появился непонятный стук.
    от Евгений в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 09:57
  2. Стук в переднем мосту
    от Koks в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 19:48
  3. Стук в руле на JK.
    от Александр.Н в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •