Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Про квадрики

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию Про квадрики

    Друзья!
    Что-то загорелся я квадриком, хочу купить себе и сыну и гонять в пару, у сына сейчас маленький электрический, он на нем успешно научился и готов к следующему размеру.
    Я вот хочу взять какой нить stels кубов в 600-70, смотрю в сторону легкого бу ( на попробовать), кто пользует какие, на что обращать внимание при выборе ?
    TJ 99 г.в. V8 5.2 Проект №2 https://www.drive2.ru/r/jeep/1097580/

  2. #2
    Местный Аватар для Gurgen
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    МО Юго-Восток
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Kawasaki KVF 300. Плюсы: - четырёхтактный двигатель, водяное охлаждение, кардан, влаго-пыле защищённые электроразъёмы. Максимальная скорость 120 км/ч, при максимальном ограничении - 40 км/ч. Иногда гоняю сам, сыну 11 лет - доволен до соплей.
    JK Unlimited Sahara 2008 2.8CRD 6МКПП Black Matt 4,10 OX rear, lift 2", MT Classic III, 295/70 R17 Nitto Tera & Trail Grappler, front bumper stock USA, Flat Style Flares Bushwacker.

  3. #3
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazerovod Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Что-то загорелся я квадриком, хочу купить себе и сыну и гонять в пару, у сына сейчас маленький электрический, он на нем успешно научился и готов к следующему размеру.
    Я вот хочу взять какой нить stels кубов в 600-70, смотрю в сторону легкого бу ( на попробовать), кто пользует какие, на что обращать внимание при выборе ?
    у меня стелс 700й , с кавасаковским двигом, уже лет наверное пять , в целом норм! ломается часто, но по мелочи , перетирало топливный шланг- поставил от какого то трактора+ внедрил топливный фильтр от жигуля, в воде постоянно слетает присоска со свечи, и потом приходиться сушить стакан , ручной стартер при наличии говна умирает сразу, родных колодок едва хватает на пару покатушек , а так крепкий в принципе. пробег сейчас по моему 2,5 тыс

  4. #4
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    первое никаких япов они все короткие словишь уши не да Бог, во вторых если уж и решил брать кЕтай то бери сф стелс не бери не ведись на сказки, стелс только по грунтовке и то умрет быстро в горы или в ебеня ему вообще делать нечего да и не возьмут тебя в банду, потому как будешь обузой. Если есть бабло бери брп, длинный. спрашивай катаю пять лет. рассмотреть можно полярисы или лучше котов они не дорогие и к тому же мего ремонтопригодны НО сервиса мало . Бери только с усилком. Желательно двухстволку она конечно требовательна к давлению масла но зато едут они напорядок
    Последний раз редактировалось Konishev1975; 13.02.2017 в 16:23.

  5. #5
    Местный Аватар для Андрюшка
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Казнить нельзя помиловать!

    Три раза перечитал
    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    бери сф стелс не бери не ведись на сказки
    Ford Ranger USA 3.0L 2WD 2002 г.в. Синий
    WH 5,7L HEMI 2006 г.в. Черный - был...
    TJ 2,5L АКПП 2000 г.в. Желтый - был...
    TJ 4,0L АКПП 1997 г.в. Черный - был...
    тел. 8-910-444-42-девять пять

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Ухх накидали наподумать ))) Спасибо!

    Про CF думаю, у меня и товарищ оф дилер по ним, тоже советует , но вот никак не пойму, почему такая разница в цене по сравннию с тем же стелсом китай понятно, понятно что разный китай , но не в два раза же!

    Дорогие марки боюсь брать, вдруг не попрет и через пару поездок я захочу от него избавиться, потом хрен продашь его за нормальные деньги..

    По стелсам, в прошлом году ради интереса взял себе вот такую штуку stels-desna-fantom-220-photo1-e1432545391429.jpg

    СУПЕР БОМБИЧЕСКИЙ АППАРАТ ))) как поросенок хрюкает и тянет на ура!
    TJ 99 г.в. V8 5.2 Проект №2 https://www.drive2.ru/r/jeep/1097580/

  7. #7
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
    Казнить нельзя помиловать!

    Три раза перечитал
    бери сф, стелс не бери)))))))))))))))))) вот так из-за запятой, сломается в лесу))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fazerovod Посмотреть сообщение
    Ухх накидали наподумать ))) Спасибо!

    Про CF думаю, у меня и товарищ оф дилер по ним, тоже советует , но вот никак не пойму, почему такая разница в цене по сравннию с тем же стелсом китай понятно, понятно что разный китай , но не в два раза же!

    Дорогие марки боюсь брать, вдруг не попрет и через пару поездок я захочу от него избавиться, потом хрен продашь его за нормальные деньги..

    По стелсам, в прошлом году ради интереса взял себе вот такую штуку stels-desna-fantom-220-photo1-e1432545391429.jpg

    СУПЕР БОМБИЧЕСКИЙ АППАРАТ ))) как поросенок хрюкает и тянет на ура!
    квадрик это не мотик , из леса, достать квадр сломанный не так просто))) сф ближе к бренду, потому и такая разница, да и ликвидней

  8. #8
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Из китайцев -только СФ! Тк практически заводское качество (да, китайское) и модельный ряд (если одна модель, то запчасти и узлы и вчера и завтра одинаковые. От рестайла до рестайла, от начала запуска и снятия модели с конвеера)
    Все остальное - вечный трабл, вечный поиск запчастей. Купить новое и поставить - иногда не вариант- не подходят, тк полугаражная сборка.
    То разъем другой, то блок не понятный стоит.
    С бу запчастями вообще веселуха. Не подходит , зачастую, вообще ничего даже в рамках одной модели и кубатуры.
    Последний раз редактировалось Денис М.; 14.02.2017 в 12:28.
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  9. #9
    Местный Аватар для serge002
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    У меня CF X8 - рекомендую.
    2013 JK Sport 2D Sand Dune 2.8 CRD MT

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge002 Посмотреть сообщение
    У меня CF X8 - рекомендую.
    С какого пробега у них начинаются проблемы ?
    TJ 99 г.в. V8 5.2 Проект №2 https://www.drive2.ru/r/jeep/1097580/

  11. #11
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

  12. #12
    Местный Аватар для serge002
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazerovod Посмотреть сообщение
    С какого пробега у них начинаются проблемы ?
    Пробег 3 500, пока все норм
    2013 JK Sport 2D Sand Dune 2.8 CRD MT

  13. #13
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Квадр эта такая штука, которая не дает остановится. Сперва у дома, потом подальше, в итоге, один хрен, в болота полезете и даже на соревнования)) А посему не надо повторять чужие ошибки..
    Всего два пути: 1) мощно, но дорого - БРП 650-800 2) Надежно, но одноместно - Ямаха Гризл 700
    Остальное все или компромисы, или скупой платит дважды)) Имхо

    sksvjDBywUg.jpg
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  14. #14
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Квадр эта такая штука, которая не дает остановится. Сперва у дома, потом подальше, в итоге, один хрен, в болота полезете и даже на соревнования)) А посему не надо повторять чужие ошибки..
    Всего два пути: 1) мощно, но дорого - БРП 650-800 2) Надежно, но одноместно - Ямаха Гризл 700
    Остальное все или компромисы, или скупой платит дважды)) Имхо

    sksvjDBywUg.jpg
    Про гризлик не согласен, одногоршковая пукалка, все узлы ходовки на много слабее чем у бомбы, единственный её плюс это вес.. А по теме - берите технику нормального брэнда, не портите ни себе ни сыну настроение китаем, тема очень интересная..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Про гризлик не согласен, одногоршковая пукалка, все узлы ходовки на много слабее чем у бомбы, единственный её плюс это вес.. А по теме - берите технику нормального брэнда, не портите ни себе ни сыну настроение китаем, тема очень интересная..
    Типа вот такого https://auto.ru/motovezdehody/used/s...2325427-e3163/ ??
    TJ 99 г.в. V8 5.2 Проект №2 https://www.drive2.ru/r/jeep/1097580/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Квадрики 13-14 сент. разведка 4 озер в болотах и лесу
    от Perec в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •