Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 209

Тема: История моего ежа .. подробная и правдивая! YJ 4.2L АКПП 3st 1989г.в.

  1. #46
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Атлична!
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  2. #47
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Прикольно, правда не практично жутко..... хотя о чем это я))

  3. #48
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Прикольно, правда не практично жутко..... хотя о чем это я))
    Ну лента в Китае с доставкой 900р 10м., (~3.7м на один ремень) так что хоть раз в год менять если сильно запачкаются и потеряют достойный вид...
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  4. #49
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Как-то замки на капот не спеша искал темку тут опубликовывал.
    Как в ней и отписывал взял там где много всего, но сомнительного какчества!

    Брал еще летом, но не спешил пока ставить, хотя пару раз левый (он у меня послабее держит) замок открывался на неровных направлениях нашей необъятной. Но вот после "днюхи" клуба уже призадумался об обязательном скором внедрении, ибо назад рулила супруга, я то хоть и без фанатизма, но пивасиком размялся, а она менее внимательна на посторонние странные звуки при езде по неровностям. Опять в общем замок левый открылся и мы до асфальта ехали весело похлопывая капотом, и только перед выездом на трассу я это присёк т.к. уже сам услышал непонятное бац-бац на каждой кочке.
    Ну это всё предыстория, а история ниже, понятно что мелочь, но уж рассказать то можно.

    Выдался мне сегодня относительно спокойный выходной с возможностью провести два-три часа в гаражике. Ну чем не повод в конце концов уже установить "модные" и более надежные (тут пока вопрос) замки капота. Решено - поехали, вернее пошли...

    Это замочки новые
    z1.JPG

    Снимаем старые штатные замки, дырки от их крепления конечно остаются, но может и к лучшему сколько эти прослужат не известно, есть сомнения по поводу их пластикового корпуса (с металлическими мне было бы спокойней).
    Только в старых дырах на крыле немного рассверливаем боковушки чтобы две спец штукуёвины торчащие в аккурат вошли.

    Вот как выглядит это
    Z2_Img_3585.jpg
    Эх страшны картинки во время пока процесс идет... аж показывать не хочется неприглядно совсем.

    Дальше низ прикручиваем к крылу и размечаем места для сверления на капоте под новый замок.
    Z3_Img_3586.jpg

    Встают на место вроде прилично, старые дырки все спрятаны под ними и вид не портят
    Z4_Img_3588.jpg

    Только вот нет у этих замков понятия правый\левый, т.е. один лицом смотрит другой ж... ОЙ - да и фиг с ним вид не портит в глаза не бросается!
    (вообще по ходу просто так китаёзы прислали т.к. на 1-й картинке видно что должны быть левый\правый по расположению тросика.)
    Z5_Img_3588.jpg

    Ну всё Китайская деталька на службе у народа, посмотрим сколько она прослужит!
    Z6_Img_3592.jpg

    Сильно уж только не пинайте меня за китаёвщину, не я такой жизнь такая, дороговат нынче оригинальный продукт, а это вроде не "несущая конструкция" от того и тратится на оригинал\фирму особого смысла я не нашел. На колёса коплю 33`
    Всем спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Mordrak; 25.09.2018 в 22:38.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  5. #50
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Ну так всякие хотелочки да баловство!

    В общем темка на форуме поднималась по поводу американских номеров как кто где делал и пр.
    К середине темы она свелась к тому, что данный девайс нужен и без сего атрибута ну ни как низя!
    И тут жабец меня загрыз, ведь был у меня онный установлен, но потерялся ненароком. И в теме все похваляются своими...
    Спасибо в общем автору темы meetreech за то что поднял вопрос, а так-же mr. Добрый Кот и др. поучаствовавшим за дельные советы и информацию.

    Ну раз низя без данного то надо заказывать, и делать будем как в пиндосии по своему шаблону что бы значится сразу угадать могли, кто это и что из себя представляет (ну если конечно знаком смотрящий на номерок с данным ресурсом на просторах интернета).
    Нашел конторку которая более приближенно к желаниям может всё реализовать в Томске и понеслась. Пару дней обсуждений и корректировок, в итоге сошлись на данном варианте
    nusa4.jpg
    Ну пока то да сё, запрос к администрации на разрешение использования символики клубной в личных так сказать целях (если кто запамятовал то по уставу клуба п.1.4 такое разрешение нужно однако )
    Начал поиски самого кронштейна на пружинках. В общем история не очень интересная но радует что мир не без добрых людей, вот Макс Бродяга готов был помочь, но в общем всё как то пошло не так, обманули меня в одной конторке обесчали прям завтра но за 4к, а в итоге сказали нетю такой.

    Сам заказал в USA прям, чего уж не в Китай же писать письма! И вот она родимая пришла и журнальчик и наклеечек всяких красивых с ней
    nusa1.jpg

    красотища
    nusa3.jpg

    а как поближе глянуть - дык опять мада ин чайна, ну да ладно.
    nusa2.jpg

    Ну дело делается вот и прислали мне сам номерок, и довольно таки качественно сделан. Буквы правда не все объёмные т.к. шрифты типа нестандартные и мелковаты от того некоторые просто по контору в объёме. Ну другие конторы куда обращался и такого не обещали.

    Вот так выглядит штамповка с изнанки
    nusa5.jpg

    краска специяльная типа светоотражающая (светится как гос. номер наш стандартный)
    вот так в темноте запечалился
    nusa8.jpg

    Ну и финальные фотки как это теперь на "мне" выглядит
    nusa6.jpgnusa7.jpg

    так что если кто где встретит ежа моего и с заду будет созерцать, то сразу в принципе понятно что "клубный" ёж и как на форуме зовётся владелец сего аппарата!

    А если еще и QR-Code считает кто вдруг, то прямиком на мой канал в YouTube будет отправлен. (правда там пока скучновато).

    Ну на этом всё, завязываю с баловством - завтра крышу на зимнюю ставить надо будет!
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  6. #51
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Готовь сани летом - а зимой? А зимой колёса грязевые прикручивай, да побольше!

    Как понял на собственном опыте на BFG АТ 32х12.5 только вдоль МКАДа кататься, не углубляясь далеко в разжиженные просторы землицы матушки. Ну и по грибы по ягоды тоже по плохенькой да сухенькой грунтовочке, кое где с болотцами в колее можно прокатиться. А вот если куда поинтересней, то всё только лебёдка и спасает.

    Всё натерпелся! Но не можно же так товарисчи!!!!
    Надо же так заехать, чтобы уж и лебёдку по делу размотать, а не в болотце поросячьей-радости буксовать.
    В общем пока зима была отдал я людям, знающим в этом толк, колеса побольше подшаманить. А люди то это в общем то тут известные (клик мышкой и увидишь) и давно с заслуженным авторитетом.

    Закупили они мне значит вот такое дело
    sim.jpg
    (я такие после долгих раздумий попросил купить 33х12.5 15`)

    Прикинули их к ёжику моему, и окончательно убедились что просто так не влезут.
    Ну не влезут и ладно, а то сразу было как будто не ясно. Всё так и задумывалось и тут понеслось...

    e18c540e-2ac5-4da4-9ad4-eaecc1b0b13d.JPG
    то тут окрутят

    NKDM0661.jpg
    то здесь подварят

    0fa67e92-32d7-4615-86b4-ae4449de1a90.JPG
    Потребуется если, то и в этом месте отпилят

    А ни чё не забыли случаем ???
    Ну как же, не забыли конечно. Кто же по настоящему развлекается то в грязюках различных ездит, да без любимого тренажера о 25и киллограмов, длинного и красивого.
    Hi-Lift-Jeck - без него это просто баловство какое то детсадовское!

    IMG_3737.JPG
    давайте как его примерим, авось сгодится когда.

    Короче 12 го апреля в аккурат в день когда принято полёты всякие совершать и пр. великие дела я тоже как бы вновь обрел свой "космический ёжекорабль"

    3a6616ab-14b5-43ea-a8d1-255901401bfe.JPG
    сказал поехали и махнул рукой


    Ну вот так, остальную информацию и фотки (ну вдруг окажется что интересно кому) буду позже сливать потихонечку сюда, а то много писанины говорят воспринять сложнее сразу, лучше дескать порциями выдавать!
    Последний раз редактировалось Mordrak; 14.04.2019 в 17:29.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  7. #52
    Пользователь Аватар для Бонифац
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Севастополь Люберпуль Сергиев Посад
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Подпишусь на журнал ))) Тем более у самого такой ))

    Кстати если не ошибаюсь, на МКАД , пересечение с щелковским мы с тобой перекинулись приветствием )) Я на тойоте черной был)))
    Лучшая часть нашей жизни - состоит из друзей )))

  8. #53
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Ну в общем 25-26 мая собрался народ и махнул на Фестиваль 4х4

    А вот я не поехал... обиделся я на джиперов блин, писал про шноркель, писал, думал советами закидают и дельное чё присоветуют, а то мож кто откликнутся и скажут - да давай я тебе поставлю всё это дело за недорога, ан нет.. вообще ни словечка ни за ни против.
    И от того уехал я в другую тусу к байкерам, они то пацаны нормальные и отзывчивые... всегда во всём друг другу помогают!!
    .....
    .....

    ... Да ладна шучу, ни на кого я не обиделся просто когда пригласили меня на тусу байкеровскую еще не знал я про фест 4х4, а когда узнал то уже бабла пожелел ибо и гостиницу уже оплатили и договорено о поездки всё было - не хорошо было бы переобуться за 3дня за события.

    В общем расскажу тут как я с байкерами затусил.

    Место проведения звучит изначально настораживающе... и если учесть что уже 9 лет там собираются бородатые\лохмматые и пр. ребята в коже, то начинаешь напрягаться и задумываться о разном.
    Но всё проходит когда на выручку интернет приходит и "Вшивая горка" звучит уже совсем иначе.

    есть там где культур-мультур посмотреть .. памятники разные и мемориалы
    IMG_3997.jpg IMG_3999.jpg

    природа опять же симпотишная
    ACYQ1558.JPG IMG_4001.jpg

    и пр. места для фото съёмок
    IMG_4002.jpg IMG_4007.jpg

    а с 24 по 26 мая еще и такие персонажи в любом виде и количестве присутствовали
    EWAS2528.JPG

    люди с бензопилами фигурки разные вояли (очень много и качественно, жаль фото нет всего что они сотворили)
    IMG_4012.jpg IMG_4011.jpg

    Ну и куда же без друга человека.. ну ни как не обойтись без лохматого создания
    IMG_4026.jpg

    в общем есть что посмотреть, где погулять, и набравшись так сказать красоты духовной, вдохнув её полной грудью .. отправиться на рок-концерт с сиськами голыми девичьими соответственно, так как окультуривание должно происходить не сразу - душенька то может не перенести культурного переполнения...

    ну кому интересно могут лицезреть то что мне удалось запечатлеть из концертной программы.
    Последний раз редактировалось Mordrak; 31.05.2019 в 23:29.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  9. #54
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    По следам прогулки с JeepCustom 29.06.2019

    Видео отчет от JeepCustomTravel как пособие подумать, что ещё прикрутить к ежу....
    С места пилота не все видно, нет возможности понаблюдать со стороны как ведёт себя машина в разных ситуёвинах, а вот на видео можно подробненько (ну зависит от оператора - а в JeepCustomTravel он на высоте) понаблюдать где что не хватает....

    В принципе всё устраивает, Ёж действительно "боевой" и проходит препятствия, и в принципе этого достаточно даже, но как ни крути больная голова жипера не даст душе покоя. Нет пределу совершенства - даже если это не глобальные модернизации авто!
    Раскину свои думки по пунктикам чтобы легче усваивалось и опытные соклубники, возможно по отдельным пунктам оставят свои "комменты" и дадут дельные советы.

    1. Уже давно решенное что шнорк нужен. В некоторые лужи нырялось довольно таки глубоко для нынешней конфигурации. По фоткам видно, что волна почти закатывала на уровень фар, а ведь там в районе левой, мой движок засасывает себе глоток воздуха и крайне напряжно наблюдать за этой гранью, когда почти на ровном месте можно загубить 4.2L сердце машины.
    Ставить буду "гриб" вот по этой схеме . Что-то правда пока ни кто не берётся мне это внедрить, ну и ладно, если не найду желающих за некую сумму воплотить мою хотелку в жизнь, то начну сам колхозить, что же еще остаётся то.

    2. Жабры в капот. Тоже уже обсуждалось на форуме и я решил это ставить. Тут вопрос где народ вы их берёте блин симпатичные, а не решетки как на вытяжке в совковых клозетах ??? Смотрел и в лодочных магазинах и просто в тюняшных... может плохо ищу, но в основном железки с дырками и ни чего достойного... поделитесь опытом\ссылкой\своими запасами.

    3. Самая возможно уже обсуждённая тема ... блокировки !!!
    Чем больше читаю тем больше путаницы в голове. какую ставить? Бюджет имеет значение дорого не готов, да и не думаю что есть необходимость ибо для души и не для адского рубилова - с надеждой если чё "лебедь" поможет.(с пневмой просто нет желания связываться, по мне так слишком трудоёмко внедрять).
    По эксплуатации на дорогах - езжу не быстро, на заднем приводе. Отсюда видится такая схема.
    В передний мост 100% блокировку (или как еще называют авторазблокировку). Так как мост отключен то тяги на неё не будет и собственно будет разблокирована и не будет влиять на управляемость (тащить в поворотах прямо и пр.)??? Опять же в бездоре с подключенным мостом будут тащить передние... -
    Заднюю конечно поставить бы отключаемую и только на бездоре включать, но пока не в бюджете поэтому сейчас только перед. Т.к. бюджетную авторазблокировку в задний - стрёмно в повороте вылететь нет желания.
    Вот в этом вопросе хотелось бы мнения услышать по схеме, правильно ли я рассуждаю про управляемость и пр. т.к. до любого бездорожья надо как минимум добраться по дорогое, а это по практике от 50 до 150 км - точка сбора.
    Вообще может я не так понял схему ибо кто то говорит наоборот 100% блок в зад - а впереди это путь к 100% неуправляемости.

    Вот такие пока мыслишки и планы.

    Ну и в концовку повествования запилю видосик, мной смонтированный про ту же поткатуху 29.06.2019 - только с другого ракурса.

    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  10. #55
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    - Жабры как у меня-в яхтенном магазине. СпортХит, 1 этаж.
    Большие пластины с прорезями специально для ежа устанешь оплачивать при пересылке из-за бугра.

    - Варианты по блокировкам (перед/зад):
    Трутрак-трутрак (на Кэзе работает);
    100%-трутрак;
    Локрайт-трутрак (управляемость потеряется при нагруженном переднем мосту, хотя есть, кто ездил и не парился);
    100%-100% (китайские клоны АРБ более-менее бюджетны).

    Зы. Наверное, надо посмелее стравливаться, чёт резинка вообще не сплющенная.

    ЗыЗы. Саундтрек чумовой))
    Последний раз редактировалось mr. Добрый Кот; 15.07.2019 в 14:17.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  11. #56
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    - Жабры как у меня-в яхтенном магазине. СпортХит, 1 этаж.
    Большие пластины с прорезями специально для ежа устанешь оплачивать при пересылке из-за бугра.

    - Варианты по блокировкам (перед/зад):
    Трутрак-трутрак (на Кэзе работает);
    100%-трутрак;
    Локрайт-трутрак (управляемость потеряется при нагруженном переднем мосту, хотя есть, кто ездил и не парился);
    100%-100% (китайские клоны АРБ более-менее бюджетны).

    Зы. Наверное, надо посмелее стравливаться, чёт резинка вообще не сплющенная.

    ЗыЗы. Саундтрек чумовой))
    Спасиб за наводку по жабрам и консультацию по блокам... буду дальше изучать и цены сравнивать трутрак вроде бы не очень так бюджетненько то.
    по поводу стравливать 0.8 делал, что то страшновато было до 0.6 травить далее наверно так и буду по 0.6. Эти катки я и по отзывам читал типа плохо плющаться.. но лучше на своей практике доходить до нужного уровня.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  12. #57
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Личку читани.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  13. #58
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    По следам прогулки с JeepCustom 29.06.2019

    Видео отчет от JeepCustomTravel как пособие подумать, что ещё прикрутить к ежу....
    С места пилота не все видно, нет возможности понаблюдать со стороны как ведёт себя машина в разных ситуёвинах, а вот на видео можно подробненько (ну зависит от оператора - а в JeepCustomTravel он на высоте) понаблюдать где что не хватает....

    В принципе всё устраивает, Ёж действительно "боевой" и проходит препятствия, и в принципе этого достаточно даже, но как ни крути больная голова жипера не даст душе покоя. Нет пределу совершенства - даже если это не глобальные модернизации авто!
    Раскину свои думки по пунктикам чтобы легче усваивалось и опытные соклубники, возможно по отдельным пунктам оставят свои "комменты" и дадут дельные советы.

    1. Уже давно решенное что шнорк нужен. В некоторые лужи нырялось довольно таки глубоко для нынешней конфигурации. По фоткам видно, что волна почти закатывала на уровень фар, а ведь там в районе левой, мой движок засасывает себе глоток воздуха и крайне напряжно наблюдать за этой гранью, когда почти на ровном месте можно загубить 4.2L сердце машины.
    Ставить буду "гриб" вот по этой схеме . Что-то правда пока ни кто не берётся мне это внедрить, ну и ладно, если не найду желающих за некую сумму воплотить мою хотелку в жизнь, то начну сам колхозить, что же еще остаётся то.

    2. Жабры в капот. Тоже уже обсуждалось на форуме и я решил это ставить. Тут вопрос где народ вы их берёте блин симпатичные, а не решетки как на вытяжке в совковых клозетах ??? Смотрел и в лодочных магазинах и просто в тюняшных... может плохо ищу, но в основном железки с дырками и ни чего достойного... поделитесь опытом\ссылкой\своими запасами.

    3. Самая возможно уже обсуждённая тема ... блокировки !!!
    Чем больше читаю тем больше путаницы в голове. какую ставить? Бюджет имеет значение дорого не готов, да и не думаю что есть необходимость ибо для души и не для адского рубилова - с надеждой если чё "лебедь" поможет.(с пневмой просто нет желания связываться, по мне так слишком трудоёмко внедрять).
    По эксплуатации на дорогах - езжу не быстро, на заднем приводе. Отсюда видится такая схема.
    В передний мост 100% блокировку (или как еще называют авторазблокировку). Так как мост отключен то тяги на неё не будет и собственно будет разблокирована и не будет влиять на управляемость (тащить в поворотах прямо и пр.)??? Опять же в бездоре с подключенным мостом будут тащить передние... -
    Заднюю конечно поставить бы отключаемую и только на бездоре включать, но пока не в бюджете поэтому сейчас только перед. Т.к. бюджетную авторазблокировку в задний - стрёмно в повороте вылететь нет желания.
    Вот в этом вопросе хотелось бы мнения услышать по схеме, правильно ли я рассуждаю про управляемость и пр. т.к. до любого бездорожья надо как минимум добраться по дорогое, а это по практике от 50 до 150 км - точка сбора.
    Вообще может я не так понял схему ибо кто то говорит наоборот 100% блок в зад - а впереди это путь к 100% неуправляемости.

    Вот такие пока мыслишки и планы.

    Ну и в концовку повествования запилю видосик, мной смонтированный про ту же поткатуху 29.06.2019 - только с другого ракурса.

    Саша, так ты талант оказывается! Видео шедевральное получилось) спасибо!
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  14. #59
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    машина зимой ездит? с самоблоком сзади зимой надо очень аккуратно. а так я за локрайт назад.

    помнится когда себе в ежа его поставил, первое время вообще полный привод не включал)))
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  15. #60
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Саша, так ты талант оказывается! Видео шедевральное получилось) спасибо!
    Ну с регика не очень, скучновато получается как то всё однообразненько... поэтому только музыкой дотягивать и... твои сказочные фото конечно рулят, вот уж точно талант так запечатлеть я бы (да и не только я) ни с какой аппаратурой не смог бы так. Тут, и в чате - это каждый подтвердит - что твои фотки нечто особенное!


    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    машина зимой ездит? с самоблоком сзади зимой надо очень аккуратно. а так я за локрайт назад.

    помнится когда себе в ежа его поставил, первое время вообще полный привод не включал)))
    Вообще да, машин эксплуатируется круглогодично, ну если не в ремонте\апгрейде и пр. (последние как раз две зимы так и было), но по плану она должна ездить, и на зимнюю управляемость тоже расчет. от того с задом как то стрёмно пока, я еще на этой резине зимой не катал даже (хотя на зиму шипы поставлю однозначно)
    Хотя когда выбирал симаксы такие тоже говорили что и рулиться не будет и вообще на асфальт не суйся на них, а едут. Да пусть скорость меньше и управляемость от 100км\ч падает к нулю, но я на нем по трассе и не мчу ... еду наслаждаюсь 70-90 - знаю что скоро в грязюку и там они покажут на что способны.

    ..Но то резина, а блоки всё же и в горку в повороте\дуге поддать придется а там блок и .. занос ???
    даже сейчас на нем еду когда представляю если б блоки стояли то как вела бы себя машина где в какой поворот бы вошла и как. Но это только в голове моей поэтому хотелось бы реальных пользователей услышать.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:16
  2. Подробная документация по реколлам.
    от Swimmer в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 00:59
  3. Предварительно оцените моего TJ
    от Sheriff61 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 19:29
  4. Начал пот орошить YJ 1989г, 2,5л, моновпрыск на ручной КПП.
    от Зелёный Жаб в разделе Продам запчасть
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 12:51
  5. HUMMER H1 для моего лучшего друга!
    от Maksim_ko в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •