Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 216

Тема: История моего ежа .. подробная и правдивая! YJ 4.2L АКПП 3st 1989г.в.

  1. #166
    Местный Аватар для Синебот
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    я тоже так думал, пока непрочитал вашу историю, откуда тогда маленькие стёкла? себе сделал так,резинка от нивы со вставкойIMG_20190804_133235.jpg
    Последний раз редактировалось Синебот; 17.02.2022 в 16:41.
    YJ 2.5, 1994 MКПП чёрный
    YJ 4.0, 1994 МКПП желто-черный

  2. #167
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Ух оно как, а от нивы прям болт он подходит или что то нужно допилить?

    И ещё вот это молдинг (на картинке) он тоже из комплекта с резинкой ну в смысле от нивы тоже.
    Снимок.jpg

    Я просто думаю, что с резинкой наверное лучше, в смысле что будет отыгрывать резинка и стекло реже лопаться и трескаться,
    а то у мну стабильно раз в 2-3 года трещины.. кузов то играет на покатухах перекашивается и стекло ёк... и пошла полоса трещины

    P.S. Симпатишный ушастик пасажир, мохнатенький такой.

    - - - И далее про ежа поведаю - - -




    Вот такие стали общие показатели ежа тут подробнее почитать

    Немного напишу об общих параметрах "Хищного ежа".
    Так статистики для, чтобы осталось для внуков, так сказать.

    Ну что начнём с пробега.
    Данный показатель конечно весьма условный. ХЗ сколько раз пробег был скручен до меня, а может и вообще по 2-му или 3-му кругу уже километраж накрутился — история об этом умалчивает.
    И если ещё учесть, что двигатель уже не тот, что с завода, то можно только предположить, что данные цифры — это сколько накатал сам кузов, и это тоже не точно.
    На данный момент пробег 184 447 км

    Второй показатель длина\ширина\высота
    Тут проще, можно самому замерить, и с примерной точностью определить.
    z2_398.jpg z3_172.jpgz1_193.jpg

    Длина 398см т.е. 3,98метра, почти 4 если учесть погрешность +-2см от ручного замера
    Ширина 172см т.е. 1,72метра по колёсам.
    Высота 193см т.е. 1,93метра, до самой высокой точки каркаса тента.

    Далее взвесим для полноты картины
    Тут немного пришлось побегать. Вообще в МСК и проблем не должно быть с этим, в любом пункте приёма металлолома взвешивают.
    Но, однако нет.
    Те что рядом не имеют таких весов чтобы заехал и взвесился, а только макс. до 500кг, а ехать за сотню вёрст ради этого не было желания. Пришлось взвешивать по осно.
    Фирма говорит, это более точный метод — хз верить или нет, но итог такой (без харда, установлен мягкий верх).
    Вес.jpg

    Вот не знаю нормально это или нет.
    Если учесть мой вес 85кг и то, что он, мой вес, в основном на заднюю левую сторону — то зад как бы норм по балансу 515кг на ось, а вот спереди на 75кг разлёт.
    Так-то конечно может это не идеально, но никогда мне это не мешало, вот теперь не знаю, что мне делать с этими знаниями.
    Ровнять развесовку точно пока в планах нет.
    Если конечно мне щас тут прям железных аргументов не накидают, что мол как так можно- это же практически преступление так кататься 😏.
    И конечно после модернизации под "оффроад " ёж сильно поправился в плане весовой категории. А если хард поставить, то это ещё + кг 50-60.

    Ну и чуток полезностей.
    Вот такую штукуёвину заказал для фаркопа.
    2.jpg
    3.jpg

    Надоело вечно оттуда грязюку вычищать прежде чем вставить туда переходник буксировочный.
    На фото выше, в центре, видно, как песочег и прочая ерундовина в нём прижилась без заглушки.
    Эксплуатация покажет на сколько эффективен данный девайс. Пока просто внедрил, но ещё не выезжал.

    Всем спасибо, что уделили время на прочтение.
    Всего хорошего!
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  3. #168
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Штатное стекло вставляется с резиновым молдингом

    Какой общий вес в итоге посчитала в фирме? Что такого «весомого»стоит для оффроуда?
    При по осном взвешивании показатели по осям складываются с понижающим коэффициентом для определения общего веса
    Последний раз редактировалось Sanchos; 18.02.2022 в 17:13.
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  4. #169
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanchos Посмотреть сообщение
    ...
    Какой общий вес в итоге посчитала в фирме? Что такого «весомого»стоит для оффроуда?
    Общий есть на картинке 2110... со мной
    весомого много
    1. Бампер задний силовой (металл)
    2. Калитка усиленная (металл)
    3. Бампер передний силовой (металл)
    4. Крылья силовые (металл)
    5. Пороги силовые (металл)
    6. Выхлоп две толстенные трубы
    7. колёса 33` 5шт с запаской
    + по мелочам
    люстра с креплениями (металл), доп свет на петлях 2шт + зад
    лебедь
    хайджек
    шмудяк (шаклы\блоки\крюки\удлинитель троса да динамка\компрессор\5л незамерзайки) специально не выгружал чёб знать вес обычной загруженности с которой катаю


    Вот из этого всего и набегает ...

    Цитата Сообщение от Sanchos Посмотреть сообщение
    При по осном взвешивании показатели по осям складываются с понижающим коэффициентом для определения общего веса
    тут х.з они же этим занимаются не один год знают пади и считают коэффициент.. но это не суть мне же не для прям точности - больше для себя
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  5. #170
    Местный Аватар для Mishgun
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синебот Посмотреть сообщение
    я тоже так думал, пока непрочитал вашу историю, откуда тогда маленькие стёкла? себе сделал так,резинка от нивы со вставкойIMG_20190804_133235.jpg
    Прошу прощения, что спрашиваю в чужой теме. На фото Еж с брызговиками. Тоже хочу поставить. Интересует как крепятся задние и передние. И сами брызговики какие-то универсальные, штатные или самоделки?
    YJ, 1995 г. 2,5 МКПП, Tahoe 1995 г.

  6. #171
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    2100 имхо очень много
    У меня около 1500кг (взвешивал на весах в чермете целым)
    Из всего перечисленного только колёса 33’’ ( без запаски) и лебедка
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  7. #172
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Хм чет много 2.1 у меня 1.8 на весах в чермете

    - - - Добавлено - - -

    35 и лебедка

  8. #173
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    ну ХЗ ну пусть минус я 85кг и шмудяк - наверное 2000кг получится, реально наверное железки да колёсья симаксы сверх тяжёлые.
    Будет как нить возможность ещё где взвешусь мож весы у них врут и всего то 1500 вешу... но чёта мне так не кажется
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  9. #174
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    У меня ширина по колесам 203см, была, на 12,5 резине. Щас на 14,5 наверно 207см

    Вес тоже около 2т. Взвешивал на металлоприёмке с прицепом, Прицеп по докам 250кг. Но вообще прикинул ради интереса в солиде всё своё железо и колеса это +600кг, минус 200кг того что снял родного. При стоковом весе 1,6т так по сути и выходит.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  10. #175
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Легализация тюнинга. Этап пройден! тут подробнее почитать

    Теперь буду катать по дорогам общего пользования с легальными внесёнными изменениями в конструкцию ТС.
    Тут каждый сам находит решение для себя - забить и кататься, принимая риски, или же искать способы легализовать.
    Я выбрал второй способ т.е. узаконить всё это, и вкратце опишу почему
    Было это года 3 назад... ещё до ковида и прочих ограничений (летит время, однако)
    Посетил я как-то свою историческую родину, город где родился и рос, находится он в Республике Мордовия.
    Катал туда к друзьям на еже и собственно одним из вечеров тормознули меня сотрудники ГИБДД. И начались лишние вопросы.
    Понятно, что на такие авто которым уже за 30 нет ни какой нормативной документации какой он должен быть, как выглядеть и пр. ОТТС…
    и от них я отбрехался без всяких купюр и довольно таки быстро.
    Но закралась мысль, что если ребята были бы чуть юридически более подготовлены, плюс желание сильное имели и не дай бог тех. инспектора,
    то думаю поимел бы я проблем в том случае (ну или поубавилось бы налички).
    Ко всему прочему регион другой и решать вопросы пришлось бы кататься туда, а это 700км,
    а если вдруг ещё где такое километров за 1500-2000 от места проживания?
    Риск конечно дело благородное, и честно говоря, это в принципе, единственный случай, когда инспектора ГИБДД за тюнинг со мной речи повели.
    Так то в общем больше с этих вопросов не было, так тормозили, когда, посматривали, мельком интересовались мол затюнячена, но конкретных предъяв не кидали.
    Но каждый раз такие остановки приносили как минимум чувство не комфорта ибо понимание было, что если вдруг, то придётся рубиться и обосновывать долго и муторно.
    Зачем такой геморой, особенно когда едешь не один, а в 2-3 машины куда-то на запланированное мероприятие,
    а тут есть вероятность, что тебя выцепят и будешь пол дня вместо досуга нервишки расходовать.

    В общем о причинах принятия такого решения я рассказал - теперь ближе к процессу.
    Появилась у нас на форуме заветная тема

    С TAKEZO я до этого уже имел счастье пересечься в плане купи-продайке
    и осталось очень хорошее мнение о нём лично, о его методе вести дела и о товаре, который приобретается у него.
    Поэтому сомнений не было, были только вопросы, что можно легализовать\цена\сроки ну и собственно план процесса.
    Связываюсь с ним и кидаю пару фоток с пояснениями что хочу.
    1.jpg

    По ценам всё сугубо индивидуально и нет смысла даже какие-то коридоры цен описывать - всё при личном общении, ибо тюнинг у всех разный.
    У кого-то фирма с сертификатами у кого-то «самовары» да лютый китай. Так что про это разговоры только там и с ним, и каждый сам решает готов он или нет.
    Могу только заметить, что если действительно тюнинг, а не просто наклейку приклеил то это не 2-3 тыщи рублей, а немного дороже. (хотя хз тут утверждать не буду)

    Дале, если сошлись по всем параметрам, начинам готовить документы и авто. Отправляем фотки с подробностями рост\вес общий вид профиль\анфас.
    2.jpg

    Меряем высоту \длину общий план + вид с показателями. Высота до бампера спереди\сзади и т.п.
    Для этого пара друзей, чтобы кому-то держать рулетку, а кому-то фоткать… но как обычно друганы то заняты и смогут только через день\два \неделю,
    поэтому я чтобы не откладывать фотосъёмку выкрутился с помощью подручных средств.
    Потом взвешиваемся и всё это отправляется исполнителю и начинаются готовиться первичные документы
    такие как поиск сертификатов на установленное оборудование, "Заключение предварительной технической экспертизы" "заявление в ГИБДД" ,
    соответственно тут за эти труды уходит первый транш в оплату работы специалистов.

    А мы в это время готовим А\М для прохождения ТО.
    По необходимости меняем треснутые стёкла и устраняем прочие косяки.

    Когда доки готовы (всякие Свидетельство о соответствии ТС, Протокол безопасности) в которых указанно что именно установлено у тебя в графе дополнительное оборудование,
    с ними еду в сертифицированный пункт для прохождения ТО.
    Там будьте готовы, что они с таким никогда в жизни не сталкивались и смотрят на тебя с широко открытыми глазами.
    Процедура для них новая и не совсем понятная.
    Спокойненько им говоришь, что мол вот документы, что установлено на а\м, вы мол сравните всё ли согласно списку
    и укажите это в диагностической карте в разделе примечания.

    У меня совсем смешно было, они даже не знали где этот раздел в программе по заполнению данных для диагностической карты.
    Тут ещё раз спасибо Андрею, позвонил ему, и он в порядке онлайн консультации по телефону всё им растолковал что куда и как вписывать.
    Надо в этом случае учесть разницу в часовом поясе у нас с ним 7часов, я звонил около 12 МСК у них был ещё не совсем поздний вечер.
    Это я к тому, что он хоть человек хороший и отзывчивый, но думаю не стоит донимать его звонками или сообщениями, когда у них уже давно за полночь.
    В итоге 1я диагностическая карта отправилась в мусорное ведро, т.к. они это не вписали, чем я и был сильно возмущён,
    ибо эти записи и есть главная цель прохождения этого ТО. Но после консультаций Андрея распечатали новую в которой всё вписано.

    Перед.сил.бампер, зад.сил.бампер с ТСУ типа квадрат, эл.лебедка на перед.бампере,
    кронштейн запас.колеса, перед.зад крылья, сил.пороги, воздухозаборник двиг.
    Головной свет LED, доп свет LED, противотуманные фары, фонари заднего хода,
    элементы подвески, колёса с шина большего размера, выхлоп, тормозная система,
    накладка на капот, декоративная накладка на решётку радиатора "гриль", тормозная система.
    Заключение ИЛ ПТЭАП18-****** от 01.02.2022г. протокол ПБАП18-****** от 02.03.2022г


    И уже в онлайн режиме всё это в базе ГИБДД.
    Где-то на этом этапе оплачиваем второй транш для оформления документов СРТС и ПТС.
    Я ПТС новый решил сделать, всё равно имеющийся ПТС дубликат был, а тут тратить время на пересылку его туда для внесения изменений и пр.
    В общем по итогу в СРТС теперь имеются такие особые отметки
    4.PNG

    и в базе ГИБДД вся информация о легальности переоборудования автомобиля.

    Ну вот как-то так выглядит весь процесс.
    По времени у меня ушло порядка 5 недель. Тут надо учитывать на сколько быстро вы всё отфоткаете, взвесите, как быстро подготовите а\м и пройдёте ТО,
    плюс пересылки документов СРТС и если не делать новый ПТС то и его... думаю в среднем нужно ориентироваться на процесс от 3-6 недель.

    По итогу результатом доволен. Ещё раз убедился, что иметь дело с Андреем надёжно и комфортно.
    Постоянная обратная связь и информирование о ходе процесса ....
    Для меня этот вопрос теперь закрыт и больше не буду напрягаться проезжая посты ГИБДД - типа мало ли какая разнарядка пришла им сегодня,
    может как раз переоборудовышей нелегализованных ловят.
    Считаю это нужное вложение денег и сил, для спокойствия и комфортных поездок.

    Всем добра и легализованного тюнинга.
    Последний раз редактировалось Mordrak; 23.03.2022 в 21:31.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  11. #176
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    (Блуждающие) теряющиеся токи и др. хлопоты. тут фоток больше

    Напишу ка я про мелочь всякую, раз глобальности никакой у Хищного Йёжи не происходит.

    Пункт раз.
    Стало значица меня донимать, что электричество с автомобилю периодически пропадает когда завести пытаюсь.
    Например, доехал до магазина, заглушил. Вернулся, а току то и нет, не хочет ни как импульс от аккумулятору бежать к стартеру и оживлять двигатель внутреннего сгорания. Открываешь капот, клеммы потеребишь на аккуме и вуаля - есть энергия.
    Каждый раз такое дело напрягать стало, не должно же оно так.
    Перефразируя и искажая чьё-то высказывание подумал я электричество - наука о контактах.
    Ну и давай всё проверять, проводочки от аккума и далее.
    Вид меня проводков энтих не порадовал, у наконечников, которые к клеммам крепятся. Где пол провода отвалилось где всё гнилоржавое...
    Начал с переобжимки. Новые наконечники обжал гидравлическим прессом.
    Конечно красоты идеальной не навёл, но зато всё сызнова переобжал и теперь контакт нормальный и под капот за этим не лазить.

    Далее.
    Только эту заразу вроде как победил (три раза тфу через плечо левое), пару дней опосля обнаружилось, что подсветка номера частично не функционирует.
    Там у мну рамка маде ин чайна, с местом для камеры и типа подсветка номера на ней диодная. 5шт диодиков слева 5 справа.
    Вот одна половина и отказала. На самом деле примерно на год такого хватает. Раз в год там всё отгнивает, я перепаиваю, заливаю герметиком - но история повторяется.
    В этот раз так и не реанимировал. Плата сгнила с одной стороны основательно.
    И я помыслив решил, что нужно что-то более попроще поставить чтобы гемору с "лечением" было меньше.
    Нашёл что-то подходящие мне в магазине запчастей и привинтил. Теперь хоть лампочки менять будет несложно.
    e5SgTel-LbkzJOgb2sqQyLvsL8E-960.jpg

    Доделал, по мне, как я эти блуждающие токи, НО...

    Не далее, как с недельку назад, отвалился пятачок, что зеркало вида заднего держит.
    Вот что тут думать?
    Адской жары не было уж полгода, наверное, точно, ну не мог он от температуры адской отклеится.
    Нагрузка пусть и не штатного зеркала, но и не сверх велика.
    Сдаётся мне схалтурил мастер приклеивающей сей девайс когда я стекло не так давненько менял.
    Полазил в тырнете, клею нашёл подходящего, а потом как-то случайно мне подвернулась крепёжка отечественной разработки, толи на 8ку толи на 9ку нашенскую.
    Так вот она там прям к креплению козырьков противосолнечных внедряется.
    Подумал я так - с клеем я не очень дружу, поставлю пока энту хрень, а далее по эксплуатационным данным поглядим. Не понравится приклею пятачок на место.
    Вот она эта штукуювина волшебная
    OJxU6cFxQIJ0HAQ_xIcy-TdHGVE-960.jpg

    И напоследок, в качестве отвлечения.
    Все эти поиски пропавшего электричества и пр. мелкие шалости, навели меня на мысль
    Вот как бы всё это проверять, не напрягаясь и не выискивая средь множества различных проводков, агрегатов и прочих запчастюлин и необходимых деталей автомобиля.
    Загнал в некую камеру авто, там мега сканер всё проверил и выдал за 13сек инфу - мол вот это отвалилось, это завтра отвалиться,
    а энта вон, новая деталька, ещё пару недель работать будет т.к. хоть и новая, но собрана хреново.
    Но видимо это только фантазии, поэтому замутил видосик как бы это выглядело в мега супертехнологичной лаборатории (в моём видении).



    Пока ютуб не забанили - развлеченья ради для всеобщего обзору фантазий про ежа!
    Последний раз редактировалось Mordrak; 14.05.2022 в 19:33.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  12. #177
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Связь! Теперь и стационарно. тут тоже писал

    Привет всем.
    Еще одна игрушка обжилась в салоне Ежа.
    А ведь всё совсем почти случайно получилось. Завела меня как то нелёгкая на "Митинский радио рынок", и пока я там свои вопросы решал, нечаянно упал мой взгляд на это
    RTEoMdRtH14ksc4sTewOIe1B8Bk-9610.jpg

    Давно были мысли, что нужно\лучше\удобней, стационарная или портативная которая у меу есть в количестве 2шт.
    По всему выходит, что для меня стационарная то ваще не нужна.
    Но ведь если хочется мальчику игрушку, то как бы он себя не переубеждал, но не обмануть душеньку. А тут ещё вот она - прям перед тобою, трогай включай, смотри.
    Ну чё блин … купил конечно!

    СиБи- шка нафиг не нужна ибо по трассам я по 5тыщ вёрст неделями на Рэнге не гоняю ,
    желания слушать матершину эфирную от дальнобоев, не имею, а вот в "городских" частотах как у Kenwood TM-710
    как раз всё общение и при поездках в лес\рыбалку\гряземес или при движении в 2 -3 машины.

    В комплекте нет антенны (это думаю нормально), но вот почти у всех уже есть провод.
    Тут его не было. Может и правильно, ибо хз какая у тебя антенна и штекер на неё, зачем переплачивать за провод со штекерами если он тебе не подходит.
    Докупил кабеля 4м, антенну взял и крепёжку для неё.
    Пришлось поработать паяльником чтобы совместить концы кабеля со штекером вх. в рацию и штекером крепёжки для антенны.
    Для крепёжки сделал уголок с соответствующими отверстиями, покрасил и внедрил это всё на болт сбоку, который петлю рамки лобового держит.

    вот так это выглядит снаружи
    ThJy86UGsLlISpIUeubKkvz_oc0-960.jpg
    Даже не плохо кажется получилось.

    Разместилась рация на подъёме подлокотника моего самопального.

    q-nBL7lJARZcnBl6l9u3Hg98FlE-960.jpg

    Мне нравится расположение, и доступ хороший\удобный, и не мешается.
    Счастлив в общем, пусть очередная игруха радует меня в Еже.

    P.S. ..мля картинки что то плохо вставляются вроде есть на предпросмотре а потом просто ссылка на вложение.
    приходится редактировать запись чёб по красоте было.
    Сорян если кого напрягает.
    Последний раз редактировалось Mordrak; 18.05.2022 в 20:09. Причина: ..мля картинки что то плохо вставляются вроде есть на предпросмотре а потом просто ссылка на вложение
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  13. #178
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Подголовники в зад! тут подробностей и фоток больше

    Начитавшись на драйве идей всяческих (одна, вторая), решил поставить подголовники на спинку заднего дивана.
    Девайс от отечественного авто Лада Гранта 2190. комплект для установки со всеми необходимыми запчастюлинами.
    P1M8HacjIjBcpHLr7pSkU5EUnArOs-960.jpg

    Снял спинку дивана заднего и давай внедрять согласно инструкции присланной с ними.
    Но напильником доработать приходилось не раз, ибо всякие камешки подводные всё равно встречаются.
    По итогу где то подпилив, где то подрезав внедрил кронштейны в каркас спинки.
    P2xUrktohEalSIFVvHbPEtD9Wlii8-960.jpg

    Далее шкурку на спинку обратно натянул, собрал всё и установил на место.
    P3BE8vz2JkCLttVo2-ClHrH0C3b94-960.jpg

    Получилось даже не плохо скажу я вам.
    ХЗ на сколько от них конечно толку прибавится, но вид дивана явно стал интереснее.
    Потом может их шкуркой дерматина обошью или чехлы какие отыщутся в цвет салона.
    Ну а пока и чёрные из тряпочки тоже ни чего смотрятся.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  14. #179
    Местный
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Подголовники в зад! тут подробностей и фоток больше

    Начитавшись на драйве идей всяческих (одна, вторая), решил поставить подголовники на спинку заднего дивана.
    Девайс от отечественного авто Лада Гранта 2190. комплект для установки со всеми необходимыми запчастюлинами.
    P1M8HacjIjBcpHLr7pSkU5EUnArOs-960.jpg

    Снял спинку дивана заднего и давай внедрять согласно инструкции присланной с ними.
    Но напильником доработать приходилось не раз, ибо всякие камешки подводные всё равно встречаются.
    По итогу где то подпилив, где то подрезав внедрил кронштейны в каркас спинки.
    P2xUrktohEalSIFVvHbPEtD9Wlii8-960.jpg

    Далее шкурку на спинку обратно натянул, собрал всё и установил на место.
    P3BE8vz2JkCLttVo2-ClHrH0C3b94-960.jpg

    Получилось даже не плохо скажу я вам.
    ХЗ на сколько от них конечно толку прибавится, но вид дивана явно стал интереснее.
    Потом может их шкуркой дерматина обошью или чехлы какие отыщутся в цвет салона.
    Ну а пока и чёрные из тряпочки тоже ни чего смотрятся.
    теперь седло заднее не складывается вперед?
    JK Sahara 3.8 сток
    YJ 4.2 1988, впрыск Howell TBI, 32rh, nv242, 32MT, Posi-lok

  15. #180
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYork Посмотреть сообщение
    теперь седло заднее не складывается вперед?
    Складывается, они не мешают.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:16
  2. Подробная документация по реколлам.
    от Swimmer в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 00:59
  3. Предварительно оцените моего TJ
    от Sheriff61 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 19:29
  4. Начал пот орошить YJ 1989г, 2,5л, моновпрыск на ручной КПП.
    от Зелёный Жаб в разделе Продам запчасть
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 12:51
  5. HUMMER H1 для моего лучшего друга!
    от Maksim_ko в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •