Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 209

Тема: История моего ежа .. подробная и правдивая! YJ 4.2L АКПП 3st 1989г.в.

  1. #1
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию История моего ежа .. подробная и правдивая! YJ 4.2L АКПП 3st 1989г.в.

    Ну вот давненько (или относительно давненько) стал счастливым обладателем YJ старенького 1989 г.в. но до того прелестного… Случилось это в конце марта 2011 по ПТС оформилось 02.04.2011
    Ну а теперь подробненько, как все это мне далось. Счастье и нервы при покупке и приведении машины в порядок. Далее много букфф.. разбито повествование по частям, иначе читать тяжело станет историю за 6 лет и выдавать буду по главам что бы не скучно было.)
    Итак ...

    Часть 1. Поиски и выбор.
    Как ни странно, но на выбор именно Wrangler-а повлияла супруга. И не то что бы повлияла, а со всей женской мудростью провернула данную аферу. В общем, нужен был в семье 2-й авто, ибо то на работу, то к теще, то еще, куда нужно ехать обоим в разные места и тут у одного выбор на метро\электричке\автобусе и «терки» кому нужнее на авто. Так начался поиск, и хотелось что-то чуть больше имеющегося пыжа ну типа кросовер и т.п.
    И тут к поиску активно подключилась супруга. Сначала как бы нечаянно, найдя рэногов в разделе внедорожники (зачем туда залезла ведь искали семейку для «по ашанам катать»), и намекнула на "какие это офигенно красючие машины". А потом все больше там зависая как бы отмечая, что в принципе то других вариантов, то и нет особо, да и две бытовушные пузатерки нам, зачем одну то уж точно можно для души взять…
    В общем, мне то они тоже нравились, а тут с её ненавязчивой подачи я осознал, ЧТО ЕЩЕ КРОМЕ РЭНГА??? Да нет других вариантов, и вот мы уже вдвоём сидим и фанатично ищем именно такой автомобиль.
    Подозреваю, что и женились то мы именно так. Одни и те же пристрастия и вкусы и как бы и нафиг роспись в паспортах не нужна ни мне, ни ей, тем более что уже был опыт первого брака у обоих, но как то незаметно и уже давно мы фицияльная супружеская пара.
    Вот умеют мудрые женщины сделать так, чтобы их желания казались тебе твоими, и тогда ты как бы сам все решаешь и делаешь, чтобы их осуществить, забывая кто в тебе породил эту мысль и разжег искринку желания в пламень и необходимость это воплотить, ведь ты же мужик, и это твои желания… но это уже немного другая тема!

    Ну, так вот любимой женой была возрощенна любовь к рэнгам, и теперь уже трудно сказать толи это всегда моя мечта детства была и просто раздутая на угасающих угольках любовь, то ли просто сейчас полюбил рэнг – да и без разницы, главное прет от него как ребёнка от любимой фкусняшки!

    Месяц полтора поисков чего только не видел. Истории про то, что на машине только по городу, а у самого рессора пополам и кардан свернут (видимо на асфальте на гравий наехал). И др. где кузовные детали чудом, каким то держаться, ибо кроме дыр и ржы ни чего и не видно, зато новые наклейки Jeep на брызговиках от лады. Или еще вариант, с виду машина, возможно не плохая, но цена от самолета и довольно таки не плохого!
    Уже разочаровываться начал, на новый денег маловато, а старых даже под реставрацию не велико количество…

    И вот, наконец-то он на auto.ru где то в Рузе М.О. ждет меня (может, знавал кто его там таким)
    1.jpg 02.jpg на фото чуть симпатичнее и ярче чем в реалии...
    Сколько хозяев было не известно, ПТС дубликат и только в нем трое… а что там на самом деле только бог ведает.
    Тот хозяин, у которого брал, делал его для своей женщины, 3D краска с блестками, хром и пр. стразики-украшалки, но потом поругался с ней, и стал ему красавец ни к чему т.к. любви к оному он видимо не испытывал.
    В общем созвон, встреча, осмотр. По цене – хотелось бы дешевле (да и стоил он явно дешевле), но нет, лишь какие-то копейки отторговал, а уже надоели поиски, да и лучше, если честно и не попадались за деньги, которыми располагал. И чёт как то сердце к нему сразу расположилось, вот был же почти такой, но вот не лёг на душу и всё тут. Короче беру.
    VIN: 2***************1
    Марка: 1989 JEEP WRANGLER LAREDO/YJ
    Кузов: 2 DR WAGON SPORT UTILITY
    Двигатель: 4.2L I6 2BL
    Коробка: automatic transmission 3st
    Страна производства: CANADA


    Было это в конце марта 2011 числа эдак 25-26
    Вот так пожалуй начну я свой БЖ.
    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Mordrak; 25.05.2023 в 18:57.

  2. #2
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Ну ждём продолжения повествования!А на передних фендерах это зеркало?
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  3. #3
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    ...А на передних фендерах это зеркало?
    Да там какие-то пластмассовые китаевщины вместо зеркал даже не регулировались просто висели... отлетели через пару месяцев забегая вперед скажу что потом их сменили вот такие, только полностью хром. Снимок.jpg
    Удобно когда паркуешся или буксуешь смотреть в них что там с колесом задним

    - - - Добавлено - - -

    Часть 2. Покупка
    Суббота это была 26 марта 2011. Предварительно договорились с хозяином что приеду с деньгами забирать ..
    Он сказал замечательно у меня как раз в ГАИ знакомый дежурит, все оформит быстро и качественно...
    К куму в мазду и мчим.. к 10:00 уже у Рузского ГАИ торчим, а продавца чета нет пока. Часок примерно поторчали, очередь - машин 150 уже, народу тьма, хорошо, что по знакомству делать будем – тешили мы себя мыслями.
    Ну, вот и продавец на красавеце подъехал и сразу первый косяк. Боковая водительская форточка отсутствует, ну, т.е. стекла нет только рамка ржавая его державшая раньше. Чё за хня, при осмотре все было, куда делась? Да вот говорит, пока мчали, жарко стало, печка же греет как в крематории, решил открыть форточку, а она сцуко прикипела, чуть поднажал, а она возьми да и выпади вместе с рамкой (прогнило ж там все) на дорогу, на ходу. Да ты говорит, не очкуй за тыщу в любом магазине запчастей по дороге назад возьмёшь и делов-то, (я еще тогда и не подозревал что такое запчасти на древнего амерекоса искать), поверил короче ему, но на всякий случай сейчас все осмотрю, а то может еще что потерял-недовез.
    И верно, а крюки то буксировочные где? Да вот - пакет показывает, ну мало ли не увидел бы я их отсутствие, так и увез бы назад себе продавец. Остальное вроде на месте что было – хотя не все, но это уже позже выяснилось.
    Короче пошел он к корешу своему, тот вышел, vin переписал и ушел оформлять – по блату так сказать, часов 11:30-12:00 было. 14:00 пробило, ни каких подвижек, кореша нет, ГАИ на обед. Ну, я с кумом, тоже думаем, что торчать, поедем в кабак отобедаем (к стати еда в кабаке понравилась недорого и вкусно, это, пожалуй, лучшее, что в тот день было – не считая, что жипа все же забрал, конечно).
    Вернулись к 15 часам, спросили как там дела у кореша из ГИБДД, продавец говорит, мол, оформляют – скоро ужо!
    К 16:00 уже мазду кума у нас приглядели местные ребята, и, мол, давайте её нам продавайте, а она на 13х регионах номера, вот они и подумали, что тоже, что то оформляем (почему то это их к такой мысли привело).
    К 17:00 уже ребята, которые мазду кума купить хотели все свои 3шт. тачки оформили в порядке очереди и свалили, а мы все ждем – по блату зато, через знакомого. Короче нервы на приделе. Время 17:30 ГАИ скоро закроется, продавцу и форточку сразу припомнил с крюками и про друга его знакомого – еще минус пять тыщ с цены, ибо говорю щас уеду..
    Так и договорились и в 18:00 когда уже закрывались, гайцы нас позвали, оформили доки, транзиты, деньгами и ПТС-ом обменялись и двинулись в разные стороны, я на рэнге домой, он на такси или автобусе, хз.
    Вот тут то стеклышко я еще разок и вспомнил.. сразу то не сообразил, а зачем открывать форточку было, сделай печку не так шибко или режим проветривания поставь!
    Вот и полез рычажок двигать… в общем так и ехал на режиме проветривания до дома, а печка так больше и не работала. Он то знал, что не надо в регулировку потоков лазить ибо сломано там все и трогать низя.. а я тронул так и ехал, мерз, форточки нет, печку поломал с улицы проветривает меня прямотоком.

    Тут еще бензин соответственно иссяк – видимо жалко было продавцу литров 10 плеснуть, залил пару литров, чтоб самому доехать, а дальше моя беда-печаль. Заехали, заправились до полного и что то не заводится мой жип – аккум отчего то не крутит вовсе.. странно, даже ведь если и мертвый то хоть чутка, то зарядиться, то должен был пока ехал ведь км 10 до заправки катился. Ну как потом выяснилось, что генератор хотел - заряжал, а не хотел - не заряжал. Купил провода на колонке, прикурил у кума, и дальше, слава богу, без происшествий.

    Ехать вот было непривычно. И вроде как высоко и офигенно, а управляется даже хз как это сказать. Я в армейке только последний раз так на шишиге рулил, а это 1994 год примерно был, и навыки то порастерялись, чутка. А после пузотерки так вообще ни какой управляемости, можно сказать, и нет.
    Ну доехал нормуль, пошли с кумом это дело немного отметили.

  4. #4
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Хитрожопый продаван)))ещё давай...
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  5. #5
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    И так бомблю дальше....
    Часть 3. Регистрация
    Через неделю на учет ставить в нагатинское ГАИ 3-е отделение по ЮАО.
    В субботу 02.04.2011 с утра до открытия очередь занял, примерно 20 был, часам к трем дня протянул документы в окошко и… и через минут пять междусабойчиков ГАИшников за окошком, понимаю, что что-то не то с документами и чета они там все туда сюда заёрзали заходили с моим ПТС.

    В итоге закрыли окошко, что бы я не видел и не слышал, ибо видимо я в открытую ужо подслушивать их стал чуть ли не в окно, влезая всей головой.
    И какие мысли только меня не посещали в тот момент, вот только думаю главное чтобы группа захвата ОМОН меня злостного не повязала. И коврики я вспомнил, которые продавец тоже, как и крюки уволок, тока крюки то я заметил, а их нет, и что мутант я такой, коли не шарю зачем сам неопытный поехал, и генератор вспомнил и .... теперь вообще точка и край.
    А скажу я Вам, что машину то я покупал 2-й раз в жизни. 1-й раз еще года в 21 после армейки волгу 24 цапнул тоже история еще та (не учусь видимо на своих граблях), а второй раз в салоне у официалов пыжика брал, ну так там все ровно более-менее. И на сайтх профильных и форумах не сидел ни когда и не изучал вопросы изнутри так сказать…
    И почему сразу не заподозрил, что через знакомого и то, до закрытия ждали и что то темнили…
    Через пол часа окошко отварилось и, и нормально все, езжай говорят на площадку подписывай и возвращайся.
    На площадке молоденький летёха удивился, что, мол, с 1989 сам доехал???
    Петросян блин , да еще живее всех живых будет, подумал я в сердцах, но для него мило улыбнулся, да говорю, бывает и такое, хватило мне уже на сегодня негатива у окошка, так что не стал в ответ язвить, что ГАИ тоже уже сколько лет не реформировалось и ни че работают как могут!
    Вышел он, глянул на моего крокодильчика, и молвит, а вот этот трамвайный девайс снять надо бы, и показал на подобие кенгурина прикрученного к бамперу (на фото.. ну не знаю мне нравился) .03.jpg И ушел назад к себе в вагончик. Такая там площадка была, они в вагончике строительном каком-то сидели, перед ним кусок заасфальтированный – площадка.
    И тут еще разок я его удивил, когда через 10-15 мин пришел и говорю все мол, так сойдет? Я так понимаю, он думал, что без болгарки там ни как, а там 4 болта открутить и делов-то!
    Короче чет побубнил, на люстру самопальную ноль внимания, подписал все и я назад к окошку вожделенному. Дальше все прошло без эксцессов. Еще через часок другой я уже получил номера и мой (наш с супругой) рэенг был фицияльно зарегистрирован в органах ГАИ. 04.jpg

    P.S. финансовая составляющая.
    350 трехнулевых рублей просил покупатель, 320 в итоге я его забрал – может и дорого конечно за металлолом 22х летний – но тогда сбывалась наша мечта, и да дороже, чем он стоил – но оно этого стоило!

  6. #6
    Местный Аватар для izotop
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Про трамвайный девайс - в самую точку! К чертям его!
    TJ'97 2,5L МКПП (ЧЕРНЫЙ) DuraTrac 31"

  7. #7
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Про трамвайный девайс - в самую точку! К чертям его!
    Да уже демонтирован и прикручен туда другой девайсик... но об этом позже, а пока продолжение истории

    Часть 4. Колхожу как могу.
    До майских праздников катался, как взял - без каких либо ремонтов и улучшалок.
    Правда прохладно было печка то совсем не работала.. ну и жидкости поменял в моторе да мостах.
    Не сам менял отдал ребятам сервисменам. Они конечно были в культурном шоке, такой сборной солянки говорят отродясь не видели, некоторые агрегаты пришлось подшаманить-поменять, но ходовую вроде подлатали и довели до эксплуатационных норм.
    Не сказать, что я совсем криворукий и ни чего не умею, но все же думаю, что автомобиль должны знающие люди делать, а не как я мастер на все руки. Мол, разберусь и сам.
    Нет это дело гораздо серьёзней и затрагивает безопасность всей семи, от того если в мостах ковырялся только в ДОСАФ еще в школе, в далёком 92ом, то не стоит делать вид, что сам смогу если надо и перебрать все.
    Считаю, что каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет, этим зарабатывать деньги и при необходимости отдавать их за то, что сам не умеешь - людям, которые это могут. Ну и учиться, конечно, тоже надо!
    Правда как показывает практика многие сервисмены как раз, так не думают, подумаешь не знаем – заколхозим как ни будь главное чтоб бабло взять – но это другая история.

    Гаража у меня нет и на длительных майских праздников решил, чутка подколхозить рэнга у тёщи, частный дом – все условия!
    Снял крышу, ободрал салон и задумал хоть какой то шумкой проложить, а то уж совсем все гремит дребезжит.. ну тут так сказать не ходовая часть могу и сам поковыряться.
    Глушаки подварил, а то и потерять можно было. Да и вообще люблю в нем поремонтировать что ни будь, как ребенок в игрушке разобрать-собрать.. ну разбирать такое, чтоб не страшно было и с концами не изломалось.
    Именно тогда и без крыши первый раз прокатился.. Сразу мысль в голову залетела – надо брать мягкую крышу на лето – опишу потом, как её покупал у пиндосов, а пока немного фото.
    Разобрал салон и проложил всякой ерундой
    05.jpg 06.jpg

    Поставил дудки пневматические и релюшки вот так спрятал в коробочку (сам ржу иной раз, как гляну, но функционально и не дорого). Представляю, сколько желающих мне сейчас руки шаловливые повыдергивать за такую инновацию! 07.jpg

    Короче делал всякие улучшайзинги, печку относительно починил.
    Там оказалось, что на режиме вентиляции упала заслонка и больше не хотела подниматься от того и всегда с улицы напрямки гнало воздух.
    Чуток перестарался со сваркой, крепежи на рамке лобового, где крыша держится, подваривал и как то не аккуратненько лобовуху забрызгал чуток она и так пошкрябанная вся была, а тут еще капли сварочные добавились.. в итоге поменял стекло на новое.
    Ну как то вот к такому внешнему виду привел авто (фото более позднее уже с крышей мягкой, но внешний вид такой) 08.jpg

  8. #8
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Главное не увлекаться колхозом!Предыдущие владельцы итак шаловливые ручонки приложили к ёжику!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  9. #9
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Ладно теперь про крышу напишу, тоже увлекательно получилось с ней...

    Часть 5. Хочу крышу мягкую, аж крыша едет.
    В этой главе буду повествовать, как я у пиндосов крышу раздобыл.
    В общем, решено, летом с пласиковым хардом ни как не можно, нужен мягкий, что бы правильно ежа эксплуатировать.
    Тут и начались знакомства с интернет магазинами нерусскими и первые понимания, что берут все всё там-ну это ясно, а вот продают тут по цене раза в 4-5 по более, при чем окупая не только транспортные расходы, но и свое похотливое желание навариться на больных на всю голову жиповодов, готовых для своих рэенгов и др. джипов почти что на подвиги.

    Прикинув цены и возможности решил – беру на ebay
    Нашел подходящий вариант. 09.jpg
    И тут облом, а кто привезет то мне её не очень то мелкую посылочку. (у сайта тогда не было доставки в РФ, и сейчас то не все возят). Среди друзей и знакомых, которые юзали до этого сей буржуйский сайт, нашелся один, у которого есть посредник из бывших соотечественников, т.е. с Украины хлопец, перебравшийся в штаты, и теперь там подрабатывает посредническими услугами для отправки товаров по бывшим союзным республикам.
    Списались с ним, обсудили детали - 10% комис с цены товара + почтовые расходы. Сразу сказал, что негабаритная и не будет ли проблем?
    Да что ты был ответ, уже как 5 лет отправляю ни разу не косячил..
    Кореш тоже сказал, что всегда через него брал и цена нормальная и все в порядке – только брал то он джинсы да куртки, а тут Supertop51599 для рэнга!!!!
    В общем, выкупил по инету, на его адрес направил. Через недельку тревожное письмо, и сцуко до этого на Русском, а тут We may be problems with delivery , я как жопой чуял.
    Интересно это у меня только все время, какие то приключения случаются? Такое ощущение, что я их притягиваю!
    Короче связываемся по skype, с работы дружбан еще, через которого нашли дружбана, у которого этот посредник в США. Без слёз со смехом не вспомнить этот момент! Сидит этот укроамериканец, глаза по 10 см в диаметре и за ним посылочка лежит
    10.jpg И он вещает, как он офигел когда ему это привезли и что такое вообще в Россию не доставить ни, как и ни когда!!!
    Смех сквозь слезы, и выглядит смешно и понимаю, что 630$ уже вляпал, можно вернуть продавану но за 35$ еще т.к. вести им назад транспортной компанией за свои и бабло на карту вернут через 30-35 банковских дней!
    Договорились с посредником, что мы ищем, кто нам привезет, а он отправит по США им.

    Еще неделю поисков и нашел компанию, которая морем сможет это доставить, 4-6 месяцев + 35$ они сами с адреса заберут крышу и своя комиссия, соответственно. Потом еще много раз что через них возил, не сочтите за рекламу Polar Express, ссылку не даю, чтоб не было рекламы, кому надо найдут по поиску.

    А что укроамериканец? А он свои проценты тоже забрал, ибо все по предоплате делалось 60$ хотя вообще не нужен был в этой цепочке и только лишние деньги потерял из-за него.
    И ведь размеры ему сразу сказал и вес – не проблемма говорит, а вышло, что ему не за что бабло плюс полярникам за то, что у него забрали, а так сразу к полярникам бы продавец отправил с бесплатной доставкой. А нервов то и не счесть…

    Ну, поплыла моя крыша – путешественница, по странам бороздить. На пароходе через моря - акияны и континенты, в Европу-бабушку, а уж опосля до России-матушки, через 5.5 месяца привезли мне её красаву.
    И хоть так все и получилось, но по деньгам все равно баксов на 250 дешевле было, чем тут варианты находил. И теперь у меня она есть, и свои функции выполняет – крыша моя мягкая.
    А приключения?
    Ну, будет что вспомнить на свалке, так ведь жизненный опыт и набирается, всегда, что то впервые приходится делать.
    Жаль, что лето 2011 так с ней и не покатался, приехала только к концу сентября, а заказывал в мае, ну что ж, морские доставки они не такие шустрые как авиа, но дешевле в разы.

  10. #10
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Браво!
    Всем мир)))

  11. #11
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Ya znay etu mashinu..

  12. #12
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Ну дальше печальки начались...

    Часть 6. Вот и дожили до первых глобальных бед… по глупости.
    Как то в погожий летний денёк собрался к родителям в Серпухов нагрянуть. Батя у меня гостил пару дней тогда, вот как раз и его закину до дому и маму навещу.
    Собрались - поехали. А отец еще к стати ни разу на относительно недавно приобретенном рэнге не ездил со мной. Напомню, купил его в апреле, а это в июле было, так только по телефону и знал он о нем.
    Едим все великолепно по Симферопольке, мост через р.Рожайка км 50-60 от дома проехали, и тут начинается - ощущение что бензин заканчивается трык-пырк, потом хлопок в глушаки и все двигатель замолчал.. как раз в аккурат только мост переехали.
    Выходим, капот поднимаем, репу чешим! Нет искры - хоть убейся. Батя, старый водила, сразу две причины выявил. Первая это то, что катушка зажигания сгорела – это факт.
    А вот вторая не такая явная, но по его практике, это как раз причина, а уже катушка – следствие. Как писал я раньше, то первый раз он со мной ехал на рэнге, и вот так говорит мы его с тобой и не обмыли, а от этого и такая оплеуха нам от него. Вообще говорит непонятно, как он еще поехал у тебя со мной, если за него стакан не поднимали. Ну, я, конечно, не знаю, но говорил он убедительно и стаж у него шоферский более 30 лет, так что может он и прав.
    Стоим, в общем, думаем куда нам и как за катушкой мчать, а тут со встречки, через разделительный газон, заворачивает к нам шустрый эвакуаторщик, и поехали, говорит, как раз тут сервис на въезде в МСК.
    Пораскинули мы, кто чем мог (старались мозгами ), и решили, что по любасу за катушкой на чем-то добираться надо, и еще где её сразу найти и привести назад?
    А тут 3500р и мы в сервисе. По любому если даже сами дешевле туда-сюда обернемся - то не на много, и по времени дольше – это очевидно!
    Загружаем!!!

    Привез он нас в чудо сервис, в котором электрик сказал, да ты чё мамой клянус все сдэлаю нэ ездит - лэтат будэт. Часа 3-4 говорит нада если запчаст ест, а эсли у Гоги нэт то толко вечером.
    Короче договорились на завтра забрать, а сами с батей домой ему-то теперь при таком раскладе на электропоезде мчать в Серпухов, и договорились, что как починится рэнг, сразу обмоем.

    На следующий день забрал красавца. Все как бы работает прилично. Я тэбэ говорит катушка нормалную поставиыл, что у тэбэ там говно кытайскоэ высело!
    Так я дурак и не проверил потом, что он туда впендюрил, сам то ни хрена, ни понимаю, а к знающим не повез, хотя по сервису было видно, что надо!
    И катался до сентября, и что то с каждым разом то заводится с 3-го 4-го раза, то на ходу заглохнуть хочет, но потом схватывает, то в глушак хлопнет на скорости выше 60.
    Еще разгоняться перестал выше 80, чую, что то у него не так… но об этом в следующей главе.

  13. #13
    Пользователь Аватар для vadim boroda
    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    ждем.многое знакомо.
    jeep yj 1993 2.5
    nissan qashqai 2.0 2008 г.в.

  14. #14
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Прикольный ёж! И язык у автора хороший, грамотно, читать приятно. "Пиши ещё"!

    А глушитель не обжигает, особенно если не в джинсах, а в юбке на пассажирское сиденье залезать? Несмотря на эту конструкцию на нем, которая как бы тепловой щит пополам с подножкой? Я правильно понимаю, что с водительской стороны то же самое?

    Мне кажется, большую часть того, чем он увешан, стоило бы демонтировать, лучше бы смотрелся. Но это личное мнение...
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  15. #15
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Мне кажется, большую часть того, чем он увешан, стоило бы демонтировать, лучше бы смотрелся. Но это личное мнение...
    А как по мне, так всё надо снимать
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:16
  2. Подробная документация по реколлам.
    от Swimmer в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 00:59
  3. Предварительно оцените моего TJ
    от Sheriff61 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 19:29
  4. Начал пот орошить YJ 1989г, 2,5л, моновпрыск на ручной КПП.
    от Зелёный Жаб в разделе Продам запчасть
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 12:51
  5. HUMMER H1 для моего лучшего друга!
    от Maksim_ko в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •