Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: SUPERCHIPS TRAILDASH 2, вопросы и обсуждение

  1. #31
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Евгений,
    зачем тебе два TD?
    Продай мне TD1. Мне в самый раз на 2008 год будет.
    лично у меня один. в сервисе лежат в продаже и на машинах. мог посмотреть там
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня тоже ТД 2 на Рубиконе 12 года не показывает температуру АКПП. Тех. Поддержка не помогла. В поисках решения проблемы набрёл на Вашу страничку. Скажите пожалуйста Вы решили эту проблему.?

  3. #33
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию

    Тема затухла!
    Может кто-нибудь юзает тд2 дизеле 2014 года какие функции работают? Если не затруднит...
    Хочу себе тд2 взять.

    ЗЫ:Был у меня АЕВ прокал на моем на дизеле и другом не заработал, наверно бракованный попался.
    Второй аев, покупать не вижу смысла.
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dva72 Посмотреть сообщение
    Тема затухла!
    Может кто-нибудь юзает тд2 дизеле 2014 года какие функции работают? Если не затруднит...
    Хочу себе тд2 взять.

    ЗЫ:Был у меня АЕВ прокал на моем на дизеле и другом не заработал, наверно бракованный попался.
    Второй аев, покупать не вижу смысла.
    Если AEV БУшный его скорее всего не отвязали от предидущей машины...

  5. #35
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
    Если AEV БУшный его скорее всего не отвязали от предидущей машины...
    Говорили что новый не юзаный...да уже не важно. Давно это было но осадочек остался
    Вот теперь думаю рискнуть и купить аев опять или поискать для дизеля что-то поинтересней.
    Может кто и присоветует чего...
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  6. #36
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dva72 Посмотреть сообщение
    Говорили что новый не юзаный...да уже не важно. Давно это было но осадочек остался
    Вот теперь думаю рискнуть и купить аев опять или поискать для дизеля что-то поинтересней.
    Может кто и присоветует чего...
    На дизеле АЕВ не всегда прописывает ГП (( - у меня не прописал
    Остальное - типо - диаметр колес/свет/давление в шинах и тд - прописывает!

    Если искать что-то на дизель - то только из дорогих вариантов, увы.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #37
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    На дизеле АЕВ не всегда прописывает ГП (( - у меня не прописал
    Остальное - типо - диаметр колес/свет/давление в шинах и тд - прописывает!

    Если искать что-то на дизель - то только из дорогих вариантов, увы.
    Вот и я там же. Поиски нового привели к отрицательному результату. Прийдется согласиться на повторный эксперемент с аев прокал

    ЗЫ: Студент, спасибо за инфу.
    Давно прекратил поиски дивайса?
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  8. #38
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dva72 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Студент, спасибо за инфу.
    Давно прекратил поиски дивайса?
    Толком не искал - ибо ГП прописывают 1 раз , а все остальное модуль прописывает без проблем+ошибки стирает )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #39
    Местный Аватар для Astramak
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Толком не искал - ибо ГП прописывают 1 раз , а все остальное модуль прописывает без проблем+ошибки стирает )
    Коллеги! Всё же вопрос то остался без ответа! У кого на дизеле работает superchips TD 2 и работает ли он вообще, хотя бы как показатель датчиков ?
    JKU sport, 2.8crd, 2007, lift 3'5" ironman, Electric Winch 4х4 Кевлар Водозащищенная 12000lb/6000kg, блокировки: TJM 168PL15, TJM 168PL20, ГП 4.56 Nitro Gear.

  10. #40
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astramak Посмотреть сообщение
    Коллеги! Всё же вопрос то остался без ответа! У кого на дизеле работает superchips TD 2 и работает ли он вообще, хотя бы как показатель датчиков ?
    На дизеле он не работает. ну как програматор. покупать его как что бы смотреть показатель датчиков... ну хз.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  11. #41
    Местный Аватар для Astramak
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    На дизеле он не работает. ну как програматор. покупать его как что бы смотреть показатель датчиков... ну хз.
    Соответственно и вопрос: не работает вообще, на 100%, или что-то показывает?
    JKU sport, 2.8crd, 2007, lift 3'5" ironman, Electric Winch 4х4 Кевлар Водозащищенная 12000lb/6000kg, блокировки: TJM 168PL15, TJM 168PL20, ГП 4.56 Nitro Gear.

  12. #42
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    по части показывает или нет я не могу сказать. надо попросить кого нить подключить к дизелю и посмотреть. что и как. програмировать он точно не програмирует. правда для этого надо что бы владелец тд2 пересекся с владельцем дизеля)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  13. #43
    Местный Аватар для Grig
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    По осени снял свой дохлый , глючный размыкаемый стаб , с помощью ТД2 всё обнулил/заглушил/погасил .
    Недавно поставил б/у размыкаемый , вполне рабочий , купленный здесь на форуме у хорошего человека , а прописать его обратно не получается .
    Стаб работает - слышно , как моторчик жужжит при включении/выключении , а на табло сигнала нет .
    Может не в то меню захожу , не могу понять .
    У кого нибудь был похожий опыт ?
    JK Rubicon 2012 , лифт 2.5", 37-е колёсы .
    www.uni-bee.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Superchips® Flashcal Programmer
    от Sabakin в разделе JK
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 02:48
  2. Продам программатор Superchips для TJ, JK
    от Бродяга в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 10:13
  4. Продам Superchips Flashcal 07-13 JK
    от Alex Bolotnikov в разделе Продам запчасть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 17:41
  5. панель на TJ Superchips® TrailDash Pod
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •