Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 120

Тема: Знакомимся ;) JK Rubikon

  1. #31
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Давай крылья мопаровские за 900 баксов и 35ые без переделок встают. чего проще то.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #32
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Давай крылья мопаровские за 900 баксов и 35ые без переделок встают. чего проще то.
    Вот эти? http://www.quadratec.com/products/12514_1041.htm
    Так можно еще дешевле, плоские какие-нибудь, но это пары за собой потянет, демпфер и гур.

  3. #33
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    Вот эти? http://www.quadratec.com/products/12514_1041.htm
    Так можно еще дешевле, плоские какие-нибудь, но это пары за собой потянет, демпфер и гур.
    можно и другие =) личные предпочтения так сказать, просто так проще под сток проканать, если нет планов на обвес. 35ые вполне перевариваются стоком. ездить можно уверено, центр тяжести внизу, углы между тягами, рычагами на месте, всё отлично. демпфер вообще бестолковая весч. если тачка исправна, его можно снять и разницы не увидишь. пары у тебя 4.1 я два года на 37х с ними ездил. короче это отличный вариант, для того чтоб поставить колёса, ездить и размышлять а нужно ли тебе что то ещё. Потратить бабло, ты успеешь всегда, а крылья в любом случае правильный шаг к которому ты придёшь, логично с него и начать.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #34
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    можно и другие =) личные предпочтения так сказать, просто так проще под сток проканать, если нет планов на обвес. 35ые вполне перевариваются стоком. ездить можно уверено, центр тяжести внизу, углы между тягами, рычагами на месте, всё отлично. демпфер вообще бестолковая весч. если тачка исправна, его можно снять и разницы не увидишь. пары у тебя 4.1 я два года на 37х с ними ездил. короче это отличный вариант, для того чтоб поставить колёса, ездить и размышлять а нужно ли тебе что то ещё. Потратить бабло, ты успеешь всегда, а крылья в любом случае правильный шаг к которому ты придёшь, логично с него и начать.
    Ну вот только себя убедил, что пока 33 хватит)))

    - - - Updated - - -

    Планы на обвес есть. Минимум бампер с лебедкой. Но сюда еще вся легализация плюсуется. Без нее далеко ездить, за одну поездку в Новороссийск отобьется

  5. #35
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    Ну вот только себя убедил, что пока 33 хватит)))
    да не стоит размениваться по мелочам. многие прошли весь путь 33-35-37. кто то остался на 35х, очень не многие сразу на 37. но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #36
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    да не стоит размениваться по мелочам. многие прошли весь путь 33-35-37. кто то остался на 35х, очень не многие сразу на 37. но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.
    Тут согласен. Тоже 33, как промежуточный думал

  7. #37
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.
    Абсолютно согласен!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #38
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Почему 33 это бестолковый шаг? Я, например, не могу в толк взять обратное - нахрена мне 35-е, если я на 80% в городе, а на 20% езжу на такую природу, на которую и Кашкай проезжает - рыбалка, пикники, сноуборд? При том, что 35-е дороже, тяжелее, пары-демпфер? Раньше думал, потом плюнул, для бодрости поднял на 2" и оставил 33.
    Многим вон, и сток вполне себе нравится, хотя по мне так смотрится недоделанно. Так что кому арбуз, а кому свиной хрящик.

    Короче, ТС, думай своей головой. И в 5% есть жизнь, если что. Привет, кстати!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!
    Эдик, у тебя другая история, ты хоть с дороги не съезжаешь, но у тебя идея, стройка машины по твоему проекту. Но если б не строил, поставил бы 35? Зачем? Ментов почем зря на постах бесить?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  9. #39
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    ты писатель что ли? из опыта наблюдений это вытекает. попробую по другому написать.
    когда ты готовишься куда то съезжать 33 при весе джека это мертвому припарка. осознание зря потраченных денег приходит к тем самым 95ти % и они ставят 35 и 37. оставшиеся 5 довольствуются внешним видом.
    к соову, 4х дверка начинает смотреться только с 37х, 3х дверка с 35ми. во всех остальных случаях ренг выглядит как тялежка из ашана.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #40
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ты писатель что ли? из опыта наблюдений это вытекает..
    Да.

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    к соову, 4х дверка начинает смотреться только с 37х, 3х дверка с 35ми. во всех остальных случаях ренг выглядит как тялежка из ашана.
    А, проф. дизайнер, по ходу)). Архитектор? А может, судя по категоричности изъявления, - стилист или визажист, не?

    "Когда готовишься съезжать..." Хоть прочел бы, о чем я писал, что ли. Для приличия.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  11. #41
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    "Когда готовишься съезжать..." Хоть прочел бы, о чем я писал, что ли. Для приличия.
    ну ты себя этим не удосужил, а от других требуешь?
    да и к тебе я это не предъявлял, ты снова не читаешь. тебе и стоковой машины было бы за глаза, но в угоду феньшую ты решил пожертвовать заводскими настройками и поставить ненужный лифт и ненужные тебе колёса. так что да. я прочитал.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  12. #42
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Эдик, у тебя другая история, ты хоть с дороги не съезжаешь, но у тебя идея, стройка машины по твоему проекту. Но если б не строил, поставил бы 35? Зачем? Ментов почем зря на постах бесить?
    Да, стояли у меня 33-и - поездил чуток и продал их в полцены ((

    История здесь другая - на лифтованной машине от 2- 2.5"( а у меня 3.25") - 33-и колеса смотрятся по-уродски(в смысле- никак не смотрятся)
    33-и можно ставить в полный рост на сток , на дисках с минусовым офсеетом )))

    НО - Тем не менее , для меня существуют 2-а размера резины для JK (37-е не беру в рассчет ):
    315/70/17 или 305/65/17

    зы.Про ментов на постах,...у меня 35-ые на 3" лифте смотрятся сбалансировано - как родное!
    Были бы 33-и менты за лифт бы цеплялись
    Хотя, им поХ за что цепляться - лишь бы дети их в Оксворде/Гарварде учились

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ты писатель что ли? из опыта наблюдений это вытекает. попробую по другому написать.
    когда ты готовишься куда то съезжать 33 при весе джека это мертвому припарка. осознание зря потраченных денег приходит к тем самым 95ти % и они ставят 35 и 37. оставшиеся 5 довольствуются внешним видом.
    к соову, 4х дверка начинает смотреться только с 37х, 3х дверка с 35ми. во всех остальных случаях ренг выглядит как тялежка из ашана.
    Женя, от величины лифта зависит , как будет смотреться 35-ые на 4-х дверке))
    от 3.5 и выше - 37-ые будут в тему!,до 3.5 - 35-ые в самый раз...(у меня в семье есть стилисты , если что )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #43
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Женя, от величины лифта зависит , как будет смотреться 35-ые на 4-х дверке))
    от 3.5 и выше - 37-ые будут в тему!,до 3.5 - 35-ые в самый раз...(у меня в семье есть стилисты , если что )
    на такой длине, маленькие колёса с любым лифтом смотрятся так себе. просто ставишь картинки и смотришь для этого даже не надо быть художником просто гармония.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #44
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    на такой длине, маленькие колёса с любым лифтом смотрятся так себе. просто ставишь картинки и смотришь для этого даже не надо быть художником просто гармония.
    Гармонию ищут все ,...не все находЮть.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #45
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ну ты себя этим не удосужил, а от других требуешь?
    да и к тебе я это не предъявлял, ты снова не читаешь. тебе и стоковой машины было бы за глаза, но в угоду феньшую ты решил пожертвовать заводскими настройками и поставить ненужный лифт и ненужные тебе колёса. так что да. я прочитал.
    Я утвердительно и безапелляционно ничего не заявляю, что типа на 33-х это тележка, а вот на 37 - предел мечтаний. А ты заявляешь, в виде приговора. Хотя это не более, чем твое мнение, одно из многих. Как и мое.
    Я поставил то, что поставил, потому что мне так нравится. А это значит - мне нужно. Причем тут феньшуй.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Гармонию ищут все ,...не все находЮть.
    Счастливы те, кто считают, что только они ее и видят.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JK rubikon синий
    от andru300zx в разделе JK
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 18:06
  2. Мягкая крыша и всяко-разно от Jeep Wrangler Rubikon JK 4 door
    от Grey в разделе Продам запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 02:09
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 08:31
  4. Сравнение JK Sport vs Rubikon
    от diplomat в разделе JK
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 21:36
  5. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •