Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 120

Тема: Знакомимся ;) JK Rubikon

  1. #46
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Я утвердительно и безапелляционно ничего не заявляю, что типа на 33-х это тележка, а вот на 37 - предел мечтаний. А ты заявляешь, в виде приговора. Хотя это не более, чем твое мнение, одно из многих. Как и мое.
    Я поставил то, что поставил, потому что мне так нравится. А это значит - мне нужно. Причем тут феньшуй.
    я шанс давал всем и тем кто на 33 и тем кто на 37х, поделился общими наблюдениями что большинство, уходит выше, потому для ренгов, это и бестолковый шаг. На внедорожное катание указывает и то, что человек её уже в лес запёр, планирует крылья обвес и т.д. по кругу. Зачем ты докапался, я понятия не имею
    и да, есть слово ГАРМОНИЯ и анлим на мелких колёсах не гармоничен, как бы он кому не нравился, примерно как такса.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #47
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Я не до кого не докапывался. Это ты заявил, что надо только так, и никак иначе, а все остальное - хрень, придуманная писателями, не разбирающимися в гармонии.
    Я же указал, что есть и иные точки зрения. Для тебя это равносильно докапыванию.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  3. #48
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Хорошо, что у меня нет джека)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #49
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Я не до кого не докапывался. Это ты заявил, что надо только так, и никак иначе, а все остальное - хрень, придуманная писателями, не разбирающимися в гармонии.
    Я же указал, что есть и иные точки зрения. Для тебя это равносильно докапыванию.
    где вот в этой фразе ты это увидел?!

    многие прошли весь путь 33-35-37. кто то остался на 35х, очень не многие сразу на 37. но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #50
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    чего соритесь? просто фокс входит в 5 процентов, у всех свои точки зрения по поводу внешности машины.
    п.с. тоже склоняюсь что на джека надо от 35 xD
    давайте будем ругатся по поводу двигателей, настоящий американский джип должен быть с V8 остальное девчачий мотор))))
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  6. #51
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Вот это утверждение
    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.
    носит утвердительный характер. Я и написал - почему бестолковый, например мне кажется иначе.
    В ответ - про писателя и про отсутствие гармонии. Еще более утвердительно причем. При этом я даже не спрашиваю, вот ты профессиональный художник? Дипломированный архитектор? Фотограф? Сколько автомобильных кузовов ты нарисовал? У тебя есть соответствующее образование, чтобы безапелляционно говорить, что пропорционально, а что нет? Люди годами учатся стилю, сочетаниям, согласованности линий и размеров. Это относится к области искусства, ты специалист в этом? Потому что если нет, то что пропорционально, а что нет - это не более чем дело твоего любительского вкуса. Твоего, моего, Эдика. Что не дает нам, не специалистам, права утверждат что-либо в этой области.
    Вот о чем я говорил. Мне казалось это очевидным.
    Может, просто чаще употреблять обороты наподобие "мне кажется" или "я думаю". Как вариант, интонацию меняет сильно.
    Последний раз редактировалось Фокс; 19.01.2017 в 20:14.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  7. #52
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Вот это утверждение

    носит утвердительный характер. Я и написал - почему бестолковый, например мне кажется иначе.
    В ответ - про писателя и про отсутствие гармонии. Еще более утвердительно причем. При этом я даже не спрашиваю, вот ты профессиональный художник? Дипломированный архитектор? Фотограф? Сколько автомобильных кузовов ты нарисовал? У тебя есть соответствующее образование, чтобы безапелляционно говорить, что пропорционально, а что нет? Люди годами учатся стилю, сочетаниям, согласованности линий и размеров. Это относится к области искусства, ты специалист в этом? Потому что если нет, то что пропорционально, а что нет - это не более чем дело твоего любительского вкуса. Твоего, моего, Эдика. Что не дает нам, не специалистам, права утверждат что-либо в этой области.
    Вот о чем я говорил. Мне казалось это очевидным.
    Может, просто чаще употреблять обороты наподобие "мне кажется" или "я думаю". Как вариант, интонацию меняет сильно.
    О как!))
    А как же тогда быть с безапелляционным утверждение "черныйлендкрузерпрадо говно"?))
    Не "мне кажется говно", не "я думаю говно", а " однозначно говно"))
    Ты дипломированный специалист в этой области?)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #53
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    простите а для оценки женщин вы тоже пользуетесь специалистами с большим стажем? есть вполне очевидные пропорции, которые БОЛЬШИНСТВОМ воспринимаются как гармоничные, не требующими спец образования. для всех остальных случаев предусмотрены 5%.
    Про писателя, я написал потому что ты не удосужился прочитать что я написал, а именно: люди ЧАЩЕ всего проходят стадию 33 и останавливаются на 35 и 37. Что в этом было не понятно и почему это вызывает дальнейшие разговоры? я с ренгами работаю и судьбу их наблюдаю, эти метаморфозы я наблюдаю часто, о чём и написал. При чём тут ваше мнение и, если хотите, статистика?

    я могу утверждать, что идеальный ренг к которому скатывается большинство любителей на сегодня выглядит так: узкий бампер, плоские крылья, 37ые колёса. Хотя начинают все с 33х, родные крылья и широкий . Это наблюдение из жизни, статистика так сказать. не верите, ради бога ok googl jeep jk картинки по релевантности.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #54
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    О как!))
    А как же тогда быть с безапелляционным утверждение "черныйлендкрузерпрадо говно"?))
    Не "мне кажется говно", не "я думаю говно", а " однозначно говно"))
    Ты дипломированный специалист в этой области?)))
    Найди, будь добр. Найди где я утверждаю "однозначно говно" и ни рядом, ни в контексте нет "я так думаю". Иначе ты будешь хреновым адвокатом.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    простите а для оценки женщин вы тоже пользуетесь специалистами с большим стажем? есть вполне очевидные пропорции, которые БОЛЬШИНСТВОМ воспринимаются как гармоничные, не требующими спец образования. для всех остальных случаев предусмотрены 5%.
    Про писателя, я написал потому что ты не удосужился прочитать что я написал, а именно: люди ЧАЩЕ всего проходят стадию 33 и останавливаются на 35 и 37. Что в этом было не понятно и почему это вызывает дальнейшие разговоры? я с ренгами работаю и судьбу их наблюдаю, эти метаморфозы я наблюдаю часто, о чём и написал. При чём тут ваше мнение и, если хотите, статистика?

    я могу утверждать, что идеальный ренг к которому скатывается большинство любителей на сегодня выглядит так: узкий бампер, плоские крылья, 37ые колёса. Хотя начинают все с 33х, родные крылья и широкий . Это наблюдение из жизни, статистика так сказать. не верите, ради бога ok googl jeep jk картинки по релевантности.
    Ну утверждай, разве я могу запрещать? Я считаю, что ты не можешь этого утверждать. Тем более основываясь на "скатывании большинства".
    А что до женщин и их пропорций - ну ты извини, но если и тут ты за 95 процентов утверждать считаешь себя вправе, то фигле вообще спорить. Ты где-нить не разбираешься, или всюду считаешь себя вправе ярлыки навешивать?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  10. #55
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    vados - прежде чем обсуждать чье либо мнение - неплохо бы озвучить свое образование и откуда ноги растут у твоих громких заявлений без термина имхо.

    P.S мое личное мнение - "черныйлендкрузерпрадо" - говно.
    для полноты картины про экспертное мнение - ЛВВМИУ ДЭУ и позднее МВТУ СМ аспирантура.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  11. #56
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Спецом для вписавшегося адвоката:

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение

    Лендкрузер лично мне не нравится, да. Это личное, не навязываемое мнение. Я считаю, что это уродливая безвкусная переоцененная повозка, ложно снискавшая себе в обществе именно вот эти термины - символ, жызньудалась, непонятная крутизна, необоснованное хамство на дороге и какую-то мнимую привелегированность.
    я тебя уже ловил вроде на передергивании, не?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #57
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Фокс - этого персонажа ловить бесполезно ибо одно дело языком трепать и совсем другое отвечать за свой язык.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  13. #58
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Найди, будь добр. Найди где я утверждаю "однозначно говно" и ни рядом, ни в контексте нет "я так думаю". Иначе ты будешь хреновым адвокатом.
    Роль обвинителя мне нравится больше))
    А если серьезно. Объективным нужно быть всегда. А не когда выгодно.
    От дальнейшего обсуждения воздержусь. Ибо "фигле спорить")))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    vados - прежде чем обсуждать чье либо мнение - неплохо бы озвучить свое образование и откуда ноги растут у твоих громких заявлений без термина имхо.

    P.S мое личное мнение - "черныйлендкрузерпрадо" - говно.
    для полноты картины про экспертное мнение - ЛВВМИУ ДЭУ и позднее МВТУ СМ аспирантура.

    Ни твое "экспертное" мнение, ни твое образование меня интересует также, как и твоя лодка. То есть никак.
    Мое образование позволяет мне приходить в Правительство в джинсах)))
    И перестань уже меня меня комментировать. Мне канеш приятно. Но бесполезно)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Фокс - этого персонажа ловить бесполезно ибо одно дело языком трепать и совсем другое отвечать за свой язык.
    Меня не надо ловить. Я уже трижды был в Москве, каждый раз за две недели указывая точный адрес))
    А где был ты?))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Спецом для вписавшегося адвоката:



    я тебя уже ловил вроде на передергивании, не?

    Не))
    Но "фигле спорить"))
    Салют!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #59
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    А если серьезно. Объективным нужно быть всегда. А не когда выгодно.
    Мы ВСЕ субъективны. Просто специалист в своей области менее субъективен, и более объективен. Об этом нужно помнить во избежание самонадеянности.
    Нафиг вот ляпнуть че-то и тут же съехать, а ты именно съехал, потому что крыть нечем.
    А ловил я тебя в твоей теме про лексус. Когда ты меня там троллить пытался, якобы я чего-то там про владельцев лендроверов и гелендвагенов говорил. Нафиг вот это делать, тогда, сейчас.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Фокс - этого персонажа ловить бесполезно ибо одно дело языком трепать и совсем другое отвечать за свой язык.
    И это очень жаль, как говорится. Потому что кинуть камень в кучу - дело немудреное. А потом "салют, фигле спорить" и побрел в закат весь в белом. Ни хера не в белом.
    Последний раз редактировалось Фокс; 19.01.2017 в 22:31.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  15. #60
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    vados - заноси свое тельце хоть к трампу и в кружевном передничке - мне это безразлично. Однако твои перлы - смешны и нелепы ибо отсутствие элементарных базовых знаний прикрывается пустой болтовней, но ты ж непрерывно тужишься с претензией на объективность.

    P.S если ты так желал меня увидеть - что помешало известить о своем набеге в мск - меня лично или ты пишешь для всех в надежде что прочитаю я.
    выздоравливай вообщем, очень надеюсь что объективность тебя посетит, а детские обиды на маленький рост и тяжелые будни - забудутся.
    JK 2D 2014 3.6 AT

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JK rubikon синий
    от andru300zx в разделе JK
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 18:06
  2. Мягкая крыша и всяко-разно от Jeep Wrangler Rubikon JK 4 door
    от Grey в разделе Продам запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 02:09
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 08:31
  4. Сравнение JK Sport vs Rubikon
    от diplomat в разделе JK
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 21:36
  5. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •