Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хмм.. а кто нибудь менял все замки??

  1. #1
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    Вопрос Хмм.. а кто нибудь менял все замки??

    Всем привет! ну во-первых для тех кто не в курсе,
    я купил РЭНГ!!! Ура-Ура, поздравляйте меня )))))
    на драйв2ру мою покупку можно лицезреть как Jeep Wrangler YJ Веселый Халк
    ну вобщем я похвастался, я рад ))

    а теперь к вопросам... учитывая то, что мне Рэнг еще собирать и собирать нужно много чего поменять, много чего там просто нет,
    в том числе и нет замков. вобще. есть только замок зажигания и ключ в нем.
    в чем у меня вопрос.
    я хочу заказать новый набор из 3х замочных личинок (дверь, дверь, дверь багажника) и 1 личинки зажигания, но сколько я не искал на квадратеке и на Ebay все что я нашел-это максимум пара личинок на двери с одинаковым ключем и отдельно личинка зажигания со своим ключем...
    но я считаю что это вобще не вариант и надо каким-то образом
    все же найти комплект полный с одним ключем на все.. никто с этим не сталкивался??
    всем спасибо )))

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Подравляю!!!
    ----------
    А зачем нужны личинки?
    Открытие/закрытие с брелока уже не рулит?
    Всем мир)))

  3. #3
    Местный Аватар для EJZ
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    У меня на задней двери "колхоз" от ВАЗа, а на правой вообще нет личинки. Здесь недавно была тема, где говорилось об одинаковости Крайслеровских(в общем смысле) личинок - это дает шанс "с легкостью" их найти, тем более, что выпускаются(и продаются у нас) и личинки "под болванку" - без ключей, для подгонки к имеющимся. Я пока не сильно этим озабочен - других проблем полно, но наличие по "основным" магазинам отслеживаю: в "Академии" они вроде сейчас есть. На зажигании менять не обязательно, а остальные подгоняются под него.
    ...Хм... Посмотрел - есть, 4 шт. в МСК, но с интересной пометкой "Sebring Only Convertible!"...
    В любом случае их можно в тех же магазинах заказать - стоить будет, как в "основном прайсе" и весьма вероятно, что дешевле, чем с еБэя с учетом доставки.

  4. #4
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    слушай, спасиб большое за совет, но что самое интересное я их не нашел даже на еBay..
    в Академии не был не разу, надо заехать посмотреть че там скажут..
    был в Автоклондайке, на меня посмотрели большими глазами "О_о" и сказали что ничем помочь не могут...

  5. #5
    Местный Аватар для EJZ
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Что-то про Автоклондайк странно... Я заказывал у них вещи, которые и в прайсе никогда не значились - по Крайслеровскому каталогу. Такой заказ они и через инет могут оформить - сейчас есть возможность на сайте.

  6. #6
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EJZ Посмотреть сообщение
    Что-то про Автоклондайк странно... Я заказывал у них вещи, которые и в прайсе никогда не значились - по Крайслеровскому каталогу. Такой заказ они и через инет могут оформить - сейчас есть возможность на сайте.
    подтверждаю, именно они мне полгода назад доставили 1 личинку самонаборную из штатов, в течение месяца.
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

  7. #7
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ну с 1 личинкой-то проблем нет... а я-то хочу 3 личинки на двери и 1 зажигания и что бы все с одного ключа ((

  8. #8
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,239

    По умолчанию О личинках

    Цитата Сообщение от Yahoo Посмотреть сообщение
    ну с 1 личинкой-то проблем нет... а я-то хочу 3 личинки на двери и 1 зажигания и что бы все с одного ключа ((
    Поделюсь немного своим опытом мытарств.
    В Москве найти личинки и с ключем достаточно проблематично, точнее их просто нет, как вариант можно заказать болванки потом их в сервисе соберут под нужный ключ (типа под тот что в зажигании), мне такой подбор обошолся рублей 700 или около того. Сами затотовки есть родные есть неоригинал (апьсолютно безразницы) вот ссылки для поиска http://expressorder.ru/search.php?nu...8123&marka=513, http://expressorder.ru/search.php?nu...23&proiz=20098, http://expressorder.ru/search.php?nu...8123&proiz=206, (не реклама просто мне там проще найти). Разлет цен можете оценить сами.
    Доставляли несколько дольше чем обещали, но не критично. От себя могу предложить только следуещее: три личинки DIRECT PARTS для дверей, мне из заказа нужны были только внешние накладки покоцанные при взломе (там двойной комплект черный и серебро, остались серебро), так что забарыжу не за дорого
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как я менял гидрокомпенсаторы
    от rights11 в разделе YJ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 11:44
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 22:17
  3. Кто менял задний сальник коленвала на 2.5
    от dk_net в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 23:45
  4. Замки
    от Krinz в разделе Общий
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 22:42
  5. Кто менял лобовое
    от Shandor в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •