Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 204

Тема: Легендарные J.W.Speaker версия ЕС в наличии

  1. #166
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUADRATECCOMRU Посмотреть сообщение
    и не потеет?
    ваабще не в курсе. это надо у владельцев спрашивать, лично я их живьём не видел.
    к слову спикера тоже не потеют.... если их герметиком пройтись =)))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #167
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ваабще не в курсе. это надо у владельцев спрашивать, лично я их живьём не видел.
    к слову спикера тоже не потеют.... если их герметиком пройтись =)))
    Фары, которых ни у кого нет, точно лучшие!))
    Как-то давно я услышал, что "Порше" в очередной раз стал самым надежным автомобилем по количеству обращений по гарантийному ремонту. С тех пор не покидает вопрос - как считали? Брали одинаковое количество машин или просто так получилось из-за того, что продают их не так много. К чему это я э?! К вопросу, что все запотевает. Больше спикеров-больше спикеров и запотевает.
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  3. #168
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    ой да не притягивай осла за уши. это давний факт и все о нем знают но это не мешает спикерам продаваться. к слову о порше. в немецком рейтинге считали количество обращений на 1000 машин. т.е. это не зависит никак от популярности и распространенности марки.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #169
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ой да не притягивай осла за уши. это давний факт и все о нем знают но это не мешает спикерам продаваться. к слову о порше. в немецком рейтинге считали количество обращений на 1000 машин. т.е. это не зависит никак от популярности и распространенности марки.
    Вооот! Сами написали. Тогда по Вашей логике притянутыми являются утверждения, что HID или Trucklite лучше Speaker.. статистики по ним нет (HID) или нет почти (trucklite), а значит и не сравнить.
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  5. #170
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Статистики нет. И не будет.
    Но только на этом форуме есть десяток тем о запотевших спикерах и только одно упоминание о запотевшем траклайте.


    С другой стороны спикеры и ставят чаще )

    - - - Добавлено - - -

    Но можно пойти "от противного")))

    Сколько людей, установивших спикеры "из коробки" столкнулись с запотеванием?
    И сколько, установивших траклайт?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #171
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Статистики нет. И не будет.
    Но только на этом форуме есть десяток тем о запотевших спикерах и только одно упоминание о запотевшем траклайте.


    С другой стороны спикеры и ставят чаще )

    - - - Добавлено - - -

    Но можно пойти "от противного")))

    Сколько людей, установивших спикеры "из коробки" столкнулись с запотеванием?
    И сколько, установивших траклайт?
    а еще статистика вот https://www.drive2.ru/top/jeep/g545/ - сколько машин с trucklite из топа съезжало с дороги?

    НЕ ПОТЕЮТ ТОЛЬКО МЕРТВЫЕ!
    Последний раз редактировалось QUADRATECCOMRU; 06.12.2016 в 16:43.
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  7. #172
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    911

    По умолчанию

    Производитель указывает что offroad us only

    https://www.hidprojectors.com/collec...s/revision-2-0

  8. #173
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUADRATECCOMRU Посмотреть сообщение
    Вооот! Сами написали. Тогда по Вашей логике притянутыми являются утверждения, что HID или Trucklite лучше Speaker.. статистики по ним нет (HID) или нет почти (trucklite), а значит и не сравнить.
    неа. спикера раньше продавались лучше, потом между jws и треклайтами был примерный паритет, теперь сместившийся в сторону риджита. Количество косяков среди спикиров значительно превосходит количество косяков треклайта. это не только запотевание, но и кончина диодов. где то всё вместе, где то по отдельности.
    не факт совершенно, что новые евро спикера косячные. быть может они обновились и стали прекрасными. по ним наработок нет вообще. так же не факт что по приходу к власти риджита, они не потеряют в качестве. и не станут редкостным калом. В любом случае =) еслиб были запасные деньги, я бы поставил мопаровские =) тупо попробовать.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #174
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    неа. спикера раньше продавались лучше, потом между jws и треклайтами был примерный паритет, теперь сместившийся в сторону риджита. Количество косяков среди спикиров значительно превосходит количество косяков треклайта. это не только запотевание, но и кончина диодов. где то всё вместе, где то по отдельности.
    не факт совершенно, что новые евро спикера косячные. быть может они обновились и стали прекрасными. по ним наработок нет вообще. так же не факт что по приходу к власти риджита, они не потеряют в качестве. и не станут редкостным калом. В любом случае =) еслиб были запасные деньги, я бы поставил мопаровские =) тупо попробовать.
    Ясно. И кто его сместил? Или за продажами производителей следите? Я по дорогам нашим смещения не наблюдаю. Считаю, суждение основано Ваше в основном на слухах о первых спикерах. Я к чему все это. Не к тому, что Speaker отличные, а остальное херь. Просто забавно читать, что люди пишут не о своем опыте, а лишь бы написать. Если у меня есть опыт по фарам KC, я о нем пишу, подкрепляю фотографиями. А если я продаю JWS, но опыта личного пока нет, то я никого не уговариваю, обещая качество и вечную жизнь. Вода..вода..кругом вода)
    Mopar .. по мне они "перегружены" так же как и JWS
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  10. #175
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    На Спикерах стоит поликарбонат ))
    На ХИД поликарбонат лучшего качества!!!!

    QUADRATECCOMRU
    Я тебе пишу, ты либо не читаешь либо не хочешь что-то понимать!
    У меня 3 вранглера, на первый поставил спикер и разочаровался светом, на вторую машину купил биксенон ХИД светом доволен очень, + больше чем у спикера, на 3ю машину пока установил кетайский биксенон(за немного денег) теперь есть время подумать что брать траклайты или тк же ХИД, траклайты хочу взять больше из анализа и сравнения. по ХИД мао кто хочет заморачиваться с доставкой, тем более я клиент не совсем удобный, во первых надо как всегда еще "вчера" а другое что надо безналом, не все могут дать нормальную цену.
    Поэтому и определяюсь что брать траклайты у Евгения без гемора и прочего они в наличии и быстро, а ХИД это с гемором и ждать надо.
    ПРосто мне свет на 3й машине и не совсем прям важен, тк есть машина на разбег(ГЛЕ) может когда и придется ночью прокатиться, но собственно и любые фары осветят, даже штатные.
    Женя, прости, я забыл про рождественские скидки. Я как раз успею подумать. А то может и траклайты положешь к амам.))))
    И кстати ни одни фары ни разу не потели на 3х машинах, даже те которые сам делал.

  11. #176
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-SS Посмотреть сообщение
    На ХИД поликарбонат лучшего качества!!!!

    QUADRATECCOMRU
    Я тебе пишу, ты либо не читаешь либо не хочешь что-то понимать!
    У меня 3 вранглера, на первый поставил спикер и разочаровался светом, на вторую машину купил биксенон ХИД светом доволен очень, + больше чем у спикера, на 3ю машину пока установил кетайский биксенон(за немного денег) теперь есть время подумать что брать траклайты или тк же ХИД, траклайты хочу взять больше из анализа и сравнения. по ХИД мао кто хочет заморачиваться с доставкой, тем более я клиент не совсем удобный, во первых надо как всегда еще "вчера" а другое что надо безналом, не все могут дать нормальную цену.
    Поэтому и определяюсь что брать траклайты у Евгения без гемора и прочего они в наличии и быстро, а ХИД это с гемором и ждать надо.
    ПРосто мне свет на 3й машине и не совсем прям важен, тк есть машина на разбег(ГЛЕ) может когда и придется ночью прокатиться, но собственно и любые фары осветят, даже штатные.
    Женя, прости, я забыл про рождественские скидки. Я как раз успею подумать. А то может и траклайты положешь к амам.))))
    И кстати ни одни фары ни разу не потели на 3х машинах, даже те которые сам делал.
    Перечитал. Думал, что-то пропустил. "ТЫ" нигде не писал про опыт с 3(!!!) ренглерами (может хотел, думал, но не писал) разными фарами, в т.ч. китайскими и gle)), причём тут gle вообще не понимаю, но через сообщение пишешь, наверное, "ГОРДИШЬСЯ".

    - - - Добавлено - - -

    а про "лучшего качества" тоже вопрос: как проверяли: с одинаковым усилием тёрли щёткой или наждачкой, а потом сравнивали.. вода.. вода опять
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  12. #177
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Да причем тут моя гордость то? За мерсовские фары собственно не я начал тему, я ее поддержал и рассказал про опыт светодиодных "умных" фар на МЛ и ГЛЕ.
    ПРо 3й ренг не писал что сейчас стоит кетайский биксенон, тк еще в выборе нормальных фар.
    ПРО то что у меня стоят и ХИД и Спикер я писал не однократно, и больше плюсов у ХИД.
    Лучше го качества, это берется повседневная эксплуатация, мойка на мойках машины, мойка фар и протирка снегом когда заляпаны в дороге, года у нас на обоих машинах почти одинаковые, пробеги почти одинаковые, способ езды и отношение как к машине почти одинаковое, можно сказать что ни кто не жалеет и не блестит эти машины, они рабочие, где-то отношение пахабное не щедящее. вот и не вооруженным глазом видно что поликарбонат на спикерах имеет больше потертостей чем на ХИД фарах. Сколов на спикерах больше чем на ХИД фарах.
    Так же есть сравнение спикеров и кетайских противотуманок "аля спикер" на них стекло в разы хуже выглядет чем у спикера, потертое что прям аш мутное, сколы, и уже перегорела 1 противотуманка, хотя в эксплуатации они на половину меньше, поставил их через год после головного спикера.
    Так что я собственно обьективно оцениваю и описываю те фары которые у меня имеются.
    Если вы хотите сказать что я заинтересованно обсераю спикер, хотя ни слова не найдете что я его хаю, просто доволен не в полном обьеме от этих фар, это не так, я был готов у вас купить фары по его реальному ценнику, я вам его озвучил, вы мне выставили счет с непонятными %, которые вы накрутили на ровном месте. Изначально я вам предлагал больше денег нежеле мне сейчас обойдуться траклайты или ХИД фары, тыщ так на 12-13.
    А почему к 3ей машине я выбираю фары не столь капризно, да потому что на машине ночью в дальнюю дорогу ездить не будут, она 90% ездит днем и в полях, а зайцам глубоко пофиг что за фары светят на моей машине.

  13. #178
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-SS Посмотреть сообщение
    Да причем тут моя гордость то? За мерсовские фары собственно не я начал тему, я ее поддержал и рассказал про опыт светодиодных "умных" фар на МЛ и ГЛЕ.
    ПРо 3й ренг не писал что сейчас стоит кетайский биксенон, тк еще в выборе нормальных фар.
    ПРО то что у меня стоят и ХИД и Спикер я писал не однократно, и больше плюсов у ХИД.
    Лучше го качества, это берется повседневная эксплуатация, мойка на мойках машины, мойка фар и протирка снегом когда заляпаны в дороге, года у нас на обоих машинах почти одинаковые, пробеги почти одинаковые, способ езды и отношение как к машине почти одинаковое, можно сказать что ни кто не жалеет и не блестит эти машины, они рабочие, где-то отношение пахабное не щедящее. вот и не вооруженным глазом видно что поликарбонат на спикерах имеет больше потертостей чем на ХИД фарах. Сколов на спикерах больше чем на ХИД фарах.
    Так же есть сравнение спикеров и кетайских противотуманок "аля спикер" на них стекло в разы хуже выглядет чем у спикера, потертое что прям аш мутное, сколы, и уже перегорела 1 противотуманка, хотя в эксплуатации они на половину меньше, поставил их через год после головного спикера.
    Так что я собственно обьективно оцениваю и описываю те фары которые у меня имеются.
    Если вы хотите сказать что я заинтересованно обсераю спикер, хотя ни слова не найдете что я его хаю, просто доволен не в полном обьеме от этих фар, это не так, я был готов у вас купить фары по его реальному ценнику, я вам его озвучил, вы мне выставили счет с непонятными %, которые вы накрутили на ровном месте. Изначально я вам предлагал больше денег нежеле мне сейчас обойдуться траклайты или ХИД фары, тыщ так на 12-13.
    А почему к 3ей машине я выбираю фары не столь капризно, да потому что на машине ночью в дальнюю дорогу ездить не будут, она 90% ездит днем и в полях, а зайцам глубоко пофиг что за фары светят на моей машине.
    1. Я и не говорил, что ругаете
    2. Спросил и как Хиды и про опыт? Вы не ответили. Зато в сообщении до этого сказали, что не читал ответ, хотя сами не ответили.
    3. Касательно продажи от юр лица по такой же цене как предлагаю в клубе.. по ряду соображений этого сделать не могу, так как тогда буду обязан продавать по RRP (recommended retail price)
    4. лично моё мнение, что вопрос комфортного освещения дороги субъективный, также как и вопрос эксплуатации, но я Ваше мнение, как и других участников беседы, уважаю. Но суждения касательно "запотеваемости", "износа", "герметичности", "удобства" и прочего зависят от большого количества факторов. Нужно ставить в ряд разные фары, подвергать испытаниям, выкладывать фотографии "пятен", тогда будет не предвзято... и все равно напишут, что от копейки лучше всего, так как дешёвые самые
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  14. #179
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    )) так. еще раз. я не основываюсь на слухах. я основываюсь на профильном ренглер сервисе к которому имею прямое отношение. я могу оценить на сколько часто какие фары ставятся и проследить их жизненный цикл. причем ни jws ни риджет я сам не вожу. факт что люди стали считать деньги и jws стали покупать реже. их не самое лучшее качество ниразу не определяло берут их или нет. светят они лучше того же треклайта. лично у меня на мотоцикле стоят 2 фары jws, но на ренге треклайт.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #180
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Мотоциклетную тоже герметить надо?



    Такую хочу!)



    http://www.jwspeaker.com/products/le...8690-m-series/
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задние LED фонари J.W. Speaker 279 J Series в наличии
    от QUADRATECCOMRU в разделе WWW.QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 23:57
  2. Пластиковая защита порогов в наличии JK 2 и 4 дв в наличии
    от QUADRATECCOMRU в разделе WWW.QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 13:22
  3. Ответов: 225
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 10:21
  4. J.W. Speaker
    от afaust в разделе Освещение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 20:03
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •