Показано с 1 по 10 из 10

Тема: О Жигулевске

  1. #1
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию О Жигулевске

    Ты с Самарского Жигулёвска?
    Обычный прицеп бери,опрокидывающийся.Хочешь - свой покажу,как мимо жигулёвска поеду

  2. #2
    Dolmatinec
    Гость

    По умолчанию

    да с жигулевска(самара), можно посмотреть, только время надо будет подобрать

  3. #3
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Бываю там часто. Дача в зольном у самого. Не видел рэнгов там никогда..... Кстати мне в регпалату туда на этой неделе.
    Последний раз редактировалось Адмирал; 29.09.2010 в 16:17.

  4. #4
    Dolmatinec
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Бываю там часто. Дача в зольном у самого. Не видел рэнгов там никогда..... Кстати мне в регпалату туда на этой неделе.
    В жигулевске их два, один TJ, и мой YJ, но я на нем уж как полгода не езжу, права отдал на 1.5 года в надежное место.

    плюс меня еще в армию хотят забрать, год тогда точьно тут не увидешь их
    Последний раз редактировалось Dolmatinec; 29.09.2010 в 17:52.

  5. #5
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Раньше я постоянно у вас квасил.Иванищев был такой,вечно меня бухать звал.А с ним вечные друзья,Шагалин и татарин такой здоровый,Дамир,что ли.Ваш бывший военком,он вроде Балахонову по е.алу дал на светской вечерине?))
    Сейчас его в кр яр перевели.Можно подъехать,меня он вспомнит 100%.Ясно не бесплатно,но с армией порешает.
    Второй вариант,племянник у меня 50 000 занял,от армии отмазаться.Канал рабочий,можно через него.
    Он прописан в Кинельском р не,там я обратился по знакомству,мне зарядили 90.Племянник решил через Самару.Со своих вечно 3 шкуры дерут...
    Решили бы и с правами только раньше надо было.Суд у вас хороший,гуманный.
    Цены разумные))))
    Последний раз редактировалось Адмирал; 29.09.2010 в 18:36.

  6. #6
    Dolmatinec
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Раньше я постоянно у вас квасил.Иванищев был такой,вечно меня бухать звал.А с ним вечные друзья,Шагалин и татарин такой здоровый,Дамир,что ли.Ваш бывший военком,он вроде Балахонову по е.алу дал на светской вечерине?))
    Сейчас его в кр яр перевели.Можно подъехать,меня он вспомнит 100%.Ясно не бесплатно,но с армией порешает.
    Второй вариант,племянник у меня 50 000 занял,от армии отмазаться.Канал рабочий,можно через него.
    Он прописан в Кинельском р не,там я обратился по знакомству,мне зарядили 90.Племянник решил через Самару.Со своих вечно 3 шкуры дерут...
    Решили бы и с правами только раньше надо было.Суд у вас хороший,гуманный.
    Цены разумные))))
    да ладно косить, раньше я не уважал етого, потом родился ребенок, передумал немного, ну а шас ему пятый год идет. Я сама хочу туда сходить, типа долг, откосить я сам могу, а нахрена. Машина подождет, приду кокрас и права отдадут и вообще буду месяц из грязи или снега не вылазить на юджики
    Последний раз редактировалось Dolmatinec; 29.09.2010 в 19:20.

  7. #7
    Dolmatinec
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Раньше я постоянно у вас квасил.Иванищев был такой,вечно меня бухать звал.А с ним вечные друзья,Шагалин и татарин такой здоровый,Дамир,что ли.Ваш бывший военком,он вроде Балахонову по е.алу дал на светской вечерине?))
    Сейчас его в кр яр перевели.Можно подъехать,меня он вспомнит 100%.Ясно не бесплатно,но с армией порешает.
    Второй вариант,племянник у меня 50 000 занял,от армии отмазаться.Канал рабочий,можно через него.
    Он прописан в Кинельском р не,там я обратился по знакомству,мне зарядили 90.Племянник решил через Самару.Со своих вечно 3 шкуры дерут...
    Решили бы и с правами только раньше надо было.Суд у вас хороший,гуманный.
    Цены разумные))))
    Случаем твои друзья не на репина живут? И у тя не черный ренг?

  8. #8
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Какие именно друзья?В Жигулёвске много.Мой компаньён с Жигулёвска.Краснов Андрей.
    У меня гелендваген.И у Краснова...И номера одинаковые.
    А Рэнг скоро будет.В пятницу вроде забирать в Московии...

  9. #9
    Dolmatinec
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Какие именно друзья?В Жигулёвске много.Мой компаньён с Жигулёвска.Краснов Андрей.
    У меня гелендваген.И у Краснова...И номера одинаковые.
    А Рэнг скоро будет.В пятницу вроде забирать в Московии...
    просто я подумал что второй ренг твой гонял по жиге!!!

  10. #10
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Скоро будет мой.На дачу через ваш город катаюсь.По воде быстро,но только летом)
    Жигулёвск - один из самых красивых городов области.Из 11 воров в законе наших,9 проживало там...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •