Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 589

Тема: Анекдот

  1. #571
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #572
    Местный Аватар для izotop
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    сидят такие китайцы, курят
    - А давайте пацаны, к шкоде-йети морду от газона-садко прикуячим! А чо, по приколу-же?!

    TJ'97 2,5L МКПП (ЧЕРНЫЙ) DuraTrac 31"

  3. #573
    Местный Аватар для Woevoda
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Jeep-Wrangler 2.8МТ - был
    Jeep Renegade Trailhawk - тоже был
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Volkswagen Amarok 3.0

  4. #574
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Экзамен в МГИМО по дипломатии.
    Профессор: Наша военная подводная лодка случайно потопила торговое судно одной африканской страны в ее территориальных водах. Власти этой страны выступили с нотой протеста.
    Задание для студентов — написать ответ на эту ноту.
    Проверив работы, профессор комментирует:
    — Лучше всех с заданием справился Сидоров. В работе учтена специфика региона, текущая политическая обстановка и т.п. Сидоров, безусловно, лучше других овладел искусством дипломатии. Лишь один недостаток портит общее впечатление от работы. Сидоров! Вы допустили в тексте две орфографические ошибки, что для истинного дипломата неприемлемо. Запомните раз и навсегда: «черножопый» пишется через «о», а «не ебите» — раздельно

    - - - Добавлено - - -

    Мне понравился рассказ Задорнова об экскурсии в Тайланде посмотреть дедушку, которому 1500 лет:
    - Ну, не даш ему 1500 лет. Максимум 650-700

    - - - Добавлено - - -

    Возвращается француженка из России. Ложится в шикарную мраморную ванну, полную вкусно пахнущей пены, берет бокал крутого шампанского, закуривает длинную сигарету и говорит:
    — Шарман, …бля!

    Приходит русский в Англии в пивной паб:
    — Ван бир!
    Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал. Через пять минут «наш»:
    — Ван бир!
    Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент, как сувенир. Достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут «наш» опять:
    — Ван бир!
    Официант снова приносит бокал, смотрит — опять подставочки нет. Ну,думает, взял клиент для друга сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут «наш» снова:
    — Ван бир!
    Официант приносит бокал, смотрит — нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. «Наш» берет бокал и с недовольством:
    — А печенюшку?

    В парке ночью на скамейке обнявшиеся влюбленные любуются полной луной. Она томно вздыхает:
    — Милый, а ты мог бы любить меня, как Данте любил Беатриче?
    Он молчит, она снова:
    — А смог бы ты любить меня, как Петрарка любил Лауру?
    Он опять молчит.
    — Дорогой, а смог бы ты любить меня, как Ромео любил Джульетту?
    Он не выдерживает:
    — Я только «Каштанку» читал, хочешь за жопу укушу?



    Я,считаю себя толерантным,а меня называют пох.истом.

    - - - Добавлено - - -

    Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем.

    Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина на прямой линии, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.

    Мюллер раскрыл явку Штирлица, но получил по морде и больше не брал чужих сигарет.

    — Батюшка, по-моему звонарь на колокольне бухой…
    — Тю… А что такое?! Вам «Металлика» не нравится?..

    Эстонская полиция спустя 14 лет вернула семье украденный велосипед. Но новость была бы не такой интересной, если бы за день до этого эта семья не обсуждала покупку нового велосипеда взамен украденного.

    Затащила мужа на огород теплицу перекопать, ему ясен пень жуть как неохота, а я сижу на перевернутом ведрешке, кукушку слушаю. Ну и говорю:
    -Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
    Кукушка не издала ни звука, тут муж из угла вопрошает:
    -Может подождать, копать-то?

    — Доколе страной будут управлять евреи?!
    — А на что вы таки рассчитывали, когда прилетали в Израиль?



    Я,считаю себя толерантным

    - - - Добавлено - - -

    СерЁгаБ

    Рыбак






    – А-а-а! БЛ@ДЬ!!! Что это было?!
    – Кофе в постель, милая.

    - - - Добавлено - - -

    Однокурсник мой договорился с преподавательницей о дополнительных занятиях, позаниматься у нее дома. А муж у преподавательницы был ихтиолог и работал в зоопарке местном. У них там какой-то коллапс случился и надо было временно переселить из зоопарка пингвинов. Они одного взяли к себе, кормили его рыбой, обливали холодной водой, жил он у них в ванной, но гулял по всей квартире. А когда гулял — неистово шлепал по полу своими перепончатыми лапками. Соседи снизу возмущались, и пингвина приучили ходить в тапочках! Домашних, мать его, тапочках!
    И вот приходит однокурсник к ней домой, его встречают, он разувается, идет в сторону уборной, а ему навстречу из ванной выходит ПИНГВИН В ТАПОЧКАХ!
    Парень тогда многое переосмыслил в своей жизни.

  5. #575
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    - ты знаешь, а ведь ты у меня первый!
    - правда?!
    - ну да. после обнуления
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #576
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Вадим, ну ёлы-палы...
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  7. #577
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Вечерело. Баба Яга сняла бесполезный праздничный макияж карболкой и увлажняла лицо формалином, когда в избу постучали.
    – Кто?
    – Пони экспресс, кто…
    Это была нехитрая шутка службы лесной доставки. За дверью стоял заяц с чёрной коробкой.
    – Яга, – сказал откровенно косой по ярой весне заяц. – Яга, велено тебя поздравить с восьмым марта и вручить подарок. На! – и протянул коробку.
    «Очередной кастет? Коробка разрывных патронов?» – безразлично подумала Баба Яга.
    – От кого? – спросила она.
    – Не велено сказывать.
    – Жопу тобой подтереть? – пошутила ведьма, и заяц испарился, не подписав накладной.
    Яга вернулась в избу. В углу громоздились подарки на женский день восьмое марта. От Кощея гудок с предсмертными хрипами Стаса Михайлова для ступы. Для метлы спортивный руль от Кота Баюна. От Водяного отборный рак, копошащийся в утопленнике. Ржавая нацистская каска в домашнюю экспозицию в духе «1941-1945. πиzда фашизму!», обувка «испанский сапожок» для костяной ноги и т.п. Ниффуя, ниффуюшеньки для души, как всегда...
    – Хоть бы кто цветочек сраненький подарил!.. – в сердцах простонала Яга. – Не видят во мне женщину совершенно! Суки грязные, чёрным же по белому – Баба! Уж потом Яга...
    С этими невесёлыми мыслями ведьма открыла коробку.
    Трупные пятна на её лице порозовели.
    – Аах.уееть!.. – присвистнула нечисть и помассировала бельма. Нет! – действительно пеньюар. Бирюзовый, с кружевом, пухом, ушатанный стразами. Достойный самого дорогого пародиста Эдиты Пьехи.
    Яга схватила сорочку, встряхнула – ветхая изба осветилась, попрятались тараканы..
    – Мать моя! Да от кого ж этакая прелесть?! – задалась очень волнующим вопросом Яга.
    Кто-то в весеннем лесу недвусмысленно двигал фаберже к её доисторической сковородке. От грязных мыслей сладко заныла сухая нога и геморрой. В животе словно выпустили горсть платяной моли.
    – Кто? Кто? Кто?.. – нервно и кособоко мерила помещение Яга.
    – Кощей? Но у него эта соска Василиса. Или потянуло на бальзак плюс + плюс? Нет уж, – женатые впиzdу!
    – Горыныч? Этот хрен с тремя головами?.. Вот если бы наоборот…
    Яга в большом волнении покусывала кончик крючковатого носа.
    – Кто? Кто?... Ахти, неужто Леший?! – всплеснула руками.
    Ну, точно! Этот дьявол что-то зачастил последнее время. Разотри поясницу звездочкой, да разотри, Ягуся.. А чё, он мужик ласковый, хозяйственный...
    Лицо Яги осветила мечтательная улыбка. На сердце стало непривычно тепло. Волнующие пасторальные виды замелькали в голове: вот поклеили обои в избе, солят лягушек, ночь, то сё…
    В дверь постучали. За дверью стоял давешний косой заяц.
    – Ошибочка вышла, Яга. Не тебе коробочка-то. Кикиморе. – повинился ушастый курьер.
    – От кого? – упавшим голосом спросила Яга, вытягивая из под бесформенной юбки ржавый, но безотказный ТТ из раскопа.
    Спорить с двумя знаковыми пушками косой не решился и признался:
    – От Лешего.
    Яга указала стволом на пеньюар: – Пакуй и проваливай…
    – Разотри его бл@ть звёздочкой… Я тебя разотру!!! Я тебе покажу пеньюары шлюхам! Я тебе поставлю будильник на полшестого!!! Я тебе… – приговаривала Яга, вспарывая лягушек, летучих мышей и отправляя их внутренности и ежиный кал и прочие снадобья в котёл......
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #578
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Поржал))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  9. #579
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Я тоже ))
    С утра пришло в новостной ленте.
    Слог порадовал)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #580
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Бесподобно, ящитаю))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  11. #581
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Продам БУ Масло Mobil 0w40 5л в хорошем состоянии.
    Чтоб не отвечать на глупые вопросы, читайте внимательно:
    Покупал в проверенном официальном магазине, чеки прилагаются.
    Масло использовалось только с оригинальным фильтром "Невский фильтр".
    На машине не гонял, всегда прогревал и вообще пробег трассовый, в общей сложности всего 11 тысяч километров.
    Я заливал 6 литров, сейчас щуп на минимуме, значит могу предложить вам до 5 литров. Если в вашей машине требуется 6 литров - моё предложение не для вас, либо понадобится литр на долив. Или можно оставить литр вашего старого масла - в сервисе слышал про метод частичной замены.
    Сливать буду 27го числа, возможен предварительный тест-драйв, можно послушать как работает мотор - никаких секретов.

    Хочется передать масло в добрые руки, если вы Доливальщик - нам не по пути.

    Имейте в виду, я второй владелец этого масла, но первый владелец мой хороший знакомый, он всего 8 тысяч на нем накатал, так что история прозрачная.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #582
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Продам БУ Масло Mobil 0w40 5л в хорошем состоянии.
    Чтоб не отвечать на глупые вопросы, читайте внимательно:
    Покупал в проверенном официальном магазине, чеки прилагаются.
    Масло использовалось только с оригинальным фильтром "Невский фильтр".
    На машине не гонял, всегда прогревал и вообще пробег трассовый, в общей сложности всего 11 тысяч километров.
    Я заливал 6 литров, сейчас щуп на минимуме, значит могу предложить вам до 5 литров. Если в вашей машине требуется 6 литров - моё предложение не для вас, либо понадобится литр на долив. Или можно оставить литр вашего старого масла - в сервисе слышал про метод частичной замены.
    Сливать буду 27го числа, возможен предварительный тест-драйв, можно послушать как работает мотор - никаких секретов.

    Хочется передать масло в добрые руки, если вы Доливальщик - нам не по пути.

    Имейте в виду, я второй владелец этого масла, но первый владелец мой хороший знакомый, он всего 8 тысяч на нем накатал, так что история прозрачная.
    Бронь до выяснения подробностей!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  13. #583
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Продам БУ Масло Mobil 0w40 5л в хорошем состоянии.
    Чтоб не отвечать на глупые вопросы, читайте внимательно:
    Покупал в проверенном официальном магазине, чеки прилагаются.
    Масло использовалось только с оригинальным фильтром "Невский фильтр".
    На машине не гонял, всегда прогревал и вообще пробег трассовый, в общей сложности всего 11 тысяч километров.
    Я заливал 6 литров, сейчас щуп на минимуме, значит могу предложить вам до 5 литров. Если в вашей машине требуется 6 литров - моё предложение не для вас, либо понадобится литр на долив. Или можно оставить литр вашего старого масла - в сервисе слышал про метод частичной замены.
    Сливать буду 27го числа, возможен предварительный тест-драйв, можно послушать как работает мотор - никаких секретов.

    Хочется передать масло в добрые руки, если вы Доливальщик - нам не по пути.

    Имейте в виду, я второй владелец этого масла, но первый владелец мой хороший знакомый, он всего 8 тысяч на нем накатал, так что история прозрачная.
    На масло из мостов обмен возможен?

  14. #584
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный. Реет он и так, и эдак!... То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, и "винтами", и "петлёю", да ещё орёт противно, хитро, гнусно подбоченясь.
    Он горланит!!! Горлопанит!!! Пасть раскрыв!... И слышат тучи: "Чё-то хочет эта птица!...". В этом крике столько ора! Столько дерзкого бахвальства! Силу лёгких, мощность глотки и уверенность в успехе слышат тучи в этом крике.
    Буревестник НЕ смолкает. Вывернувшись наизнанку, он орёт ужасным басом: "Буря! Скоро грянет буря!", на округу нагоняя страх огромный перед бурей!...
    Чайки стонут перед бурей. "Срам" роняя прямо в море!... И на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
    А Ему того и надо! До отрыжки надоели эти серые обжоры. ...Лишь одна - глухая... чайка преспокойно ловит рыбу - ни черта она не слышит. Но!... Меж рыбою и чайкой затесался Буревестник! Язва, гнусно умиляясь, прямо у глухой под носом рыбу жрёт, давясь и пыжась! Рыбу он терпеть не может! Просто нужно сделать пакость. Что поделаешь? - характер.
    А гагары-то припухли... По ущельям позабились. Матерятся: "Вот так парень! Ни хрена же не боится! ...Буря скоро грянет буря!".
    Глупый Пингвин тщетно прячет тело жирное в утёсах. Он не может уместиться! Клювом щёлкает, бедняга... За утёс себя трамбует, ныкает и весь трясётся! И себя же кроет матом за сегодняшний обед!...
    ...Только го-ордый Буревестник! Реет смело и свободно! Над седым от пены морем! Потому что, он-то знает: ...БУРИ НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ.
    Просто любит издеваться. Что поделаешь? - характер.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #585
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Возвращается Мыкола из зоопарка,куда ходил смотреть яка.Кум его спрашивает:-Як як? - -Ну як як?Як як як...
    Последний раз редактировалось Миррыч; 18.09.2022 в 16:16.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •