Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 589

Тема: Анекдот

  1. #436
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Янукович заявил,что его машина обстреляна снаружи и обосрана внутри.

  2. #437
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? - Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. - Значит, войдёт в ЕС? - Нет, не войдёт, но будет участвовать. - Як так? - Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются... возле задницы..
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  3. #438
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.
    Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.
    Внук:
    - Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?
    - Не получится. Он слишком мягкий и извивается.
    Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.
    Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет, пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.
    Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.
    Внук:
    - Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.
    Бабушка, улыбаясь:
    - Я знаю. Эти лично от меня.)))))))))))))))))))))))))))))))
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #439
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Из цикла "Угадай страну по новостям":

    "Генпрокурор-националист проверит первый национальный телеканал на наличие контента, разжигающего межнациональный конфликт"
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  5. #440
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Из цикла "Угадай страну по новостям":

    "Генпрокурор-националист проверит первый национальный телеканал на наличие контента, разжигающего межнациональный конфликт"
    Егор,а как тебе новый апокалиптический жанр?

    Мэл Петрик
    Здравствуй, Дмитро!
    Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
    Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
    Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
    Слава героям!!
    Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
    Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
    Слава героям!!
    Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
    Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
    Слава героям!
    А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
    С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
    В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
    Слава героям!
    А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
    Слава героям!!
    Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и
    теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
    Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
    А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
    Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
    Слава героям!!
    Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
    Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
    Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
    (*Опять плюю на портрет Путина.)
    Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
    А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.

    Твой друг Микола.
    15 апреля 2025г Украина
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  6. #441
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    Егор,а как тебе новый апокалиптический жанр?

    
    Мы рождены, чтоб S.T.A.L.K.E.R. сделать былью! =)))
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  7. #442
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
    С идиотами, что характерно, такая же ситуация.


    Один парень использовал iPhone, а потом на андроид пересел. Говорил - нравится, удобно, красиво. Его потом в дурдом, конечно, забрали.

  8. #443
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    - Какая красивая на тебе кофточка!
    - Да-а(кокетливо). И у меня под ней совсем ничего нет!
    - Не переживай. Вырастут.


    - - - Updated - - -

    Света напомнила сегодня стаарый, бородатый анекдот.
    Работяга в магазине женского белья.
    -дайте мне лифчик 56-го размера.
    - Пятьдесят шестой! Таких не бывает!
    - как не бывает?! Я сам шапкой мерял!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #444
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ну как же?!
    А кто спрашивал, чем тебя в клубе обмерять будут?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #445
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Свет, может Язву на Скромность заменить?
    Всем мир)))

  11. #446
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Согласен)
    Всем мир)))

  12. #447
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  13. #448
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  14. #449
    Местный
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    ЗАГС, свадьба. Молодожены только что обменялись кольцами.
    Гости наполнили бокалы шампанским, что-бы под крики "Горько" их опустошить, как у жениха звонит телефон.
    Жених делает жест что-бы все замолчали и начинает разговор.
    -Конечно узнал, зайчик.
    -Я тоже о тебе постоянно думаю...
    -Нет, сегодня подъехать не смогу, даже не проси....
    -Завтра? Котенок, нет, завтра тоже тоже не получится...
    -Пупсик, ну я тебя умоляю, не продолжай, я устал от твоих истерик...
    -Не уговаривай, я все равно не приеду...
    -Да, зайчонок, если хочешь, можешь звонить мне в любое время...
    -Ну всё, нежно обнимаю тебя и целую много-много раз...

    Заканчивает разгор, поднимает глаза на охуевшую толпу и говорит:
    - Пиздец! Это-ж не военком, это-ж реальный мудак...
    Последний раз редактировалось Сэм; 18.05.2014 в 20:04.

  15. #450
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
    Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!
    LJ`04 4.0 AT

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •