Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Прошприцевал рычаги RK

  1. #16
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    ШС-ы там все разные, нижние-двух типов и верхние- однотипные, всего значит получается 3-и вида , это по рычагам, на панаре свой ШС стоит, итого 4 вида. На рычагах всё обслуживается, смазка/подтяжка , вот за 15000 первый раз подтянул и то не все, а всего 3шт. На панаре ШС - живой,а сайлент умер тыщ 8 назад. В общем у вас одна теория...

    - - - Updated - - -

    Стойки стаба тоже РК - живые.
    Отличаются только размерами - внутрянка одинаковая -


    http://www.rockkrawler.com/SearchResults.asp?Cat=2067


    Теория - это когда книжки читаешь
    А у меня все это стояло ,... умерло,...после чего , успел поменять вариантов "...ндцать" (в смысле-несколько)


    Но вас учить - только портить! (про брекет АЕВ , что я вам ,по-моему, посоветовал, помню - и уверен на 100 , что он должен быть на каждом JK-е с лифтом от 2.5"и выше !...кста, Леха Атаманов оч.хотел купить его)


    Из всего вышесказанного вами , одного не отнять ,- правда , она у каждого своя!

    - - - Добавлено - - -

    зы. Стойки стаба посмотрите/качайте - потом отпишите, что у вас там нет люфта! ))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #17
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Отличаются только размерами - внутрянка одинаковая -


    http://www.rockkrawler.com/SearchResults.asp?Cat=2067


    Теория - это когда книжки читаешь
    А у меня все это стояло ,... умерло,...после чего , успел поменять вариантов "...ндцать" (в смысле-несколько)


    Но вас учить - только портить! (про брекет АЕВ , что я вам ,по-моему, посоветовал, помню - и уверен на 100 , что он должен быть на каждом JK-е с лифтом от 2.5"и выше !...кста, Леха Атаманов оч.хотел купить его)


    Из всего вышесказанного вами , одного не отнять ,- правда , она у каждого своя!

    - - - Добавлено - - -

    зы. Стойки стаба посмотрите/качайте - потом отпишите, что у вас там нет люфта! ))
    Частично согласен, размерами только два ШС-а отличаются, то есть всего их три разновидности получается. Стойки стаба- живые , я всегда сначала смотрю-затем пишу..

    - - - Updated - - -

    По ссылке нет ШС-ов нижних рычагов -передних /задних и задних/передних. И ШС-а панары..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  3. #18
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Частично согласен, размерами только два ШС-а отличаются, то есть всего их три разновидности получается. Стойки стаба- живые , я всегда сначала смотрю-затем пишу..

    - - - Updated - - -

    По ссылке нет ШС-ов нижних рычагов -передних /задних и задних/передних. И ШС-а панары..
    А самому поискать , не ?!

    Задача не стоит - охаить или убедить в чем то - смысла не вижу , тем паче ,что любая объективность ,все равно носит чисто субъективный характер

    Что имеем - то и пытаемся улучшить - и это нормально!,... как вариант сделать подобные пыльники -

    - - - Добавлено - - -

    зы.Стойки стаба от РК - у меня были (( - щас предпочитаю обслуживаемые + пара трения чтобы была пластик/металл( они по надежнее+ втулки меняются) - из последних , что помню - были от Терафлекс , щас от JKS стоят.
    Изображения Изображения
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #19
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    А самому поискать , не ?!

    Задача не стоит - охаить или убедить в чем то - смысла не вижу , тем паче ,что любая объективность ,все равно носит чисто субъективный характер

    Что имеем - то и пытаемся улучшить - и это нормально!,... как вариант сделать подобные пыльники -

    - - - Добавлено - - -

    зы.Стойки стаба от РК - у меня были (( - щас предпочитаю обслуживаемые + пара трения чтобы была пластик/металл( они по надежнее+ втулки меняются) - из последних , что помню - были от Терафлекс , щас от JKS стоят.
    Мне то зачем искать? Я в отличии от вас знаю, что у меня установлено и смысла не вижу одевать эти шарниры в пыльники они и так живут не плохо. А тот пыльник, что на фото - вообще ни о чём.
    Последний раз редактировалось =AZ=; 03.11.2016 в 08:53.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  5. #20
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Типа вдул так вдул! На БНВеклюбе после такого поста цыпочки из курилки засыпали бы личку предложениями...
    2013 JK Unlim CRD

  6. #21
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Мне то зачем искать? Я в отличии от вас знаю, что у меня установлено и смысла не вижу одевать эти шарниры в пыльники они и так живут не плохо. А тот пыльник, что на фото - вообще ни о чём.
    Тот пыльник что на фото - это решение защиты ШС от Сurrie -


    http://www.currieenterprises.com/CE-9120FJK
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 13:18
  2. Продольные рычаги
    от marlenimus в разделе Продам запчасть
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 09:46
  3. Сайлентблоки в рычаги
    от Only Jeep в разделе TJ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 23:11
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 18:19
  5. рычаги или сайлентблоки?
    от DeadMoroz71 в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •