Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Help! дворники задолбали. С меня пиво!

  1. #31
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    каюсь, забыл совсем((
    YJ 1994 4.0L. AW4 231J 32''
    JK 2012 3D 3.6L Rubicon stock

  2. #32
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4,289

    По умолчанию

    ворота починил
    судьба шайбы мучает ))
    JK 3,8 2d 2007.

  3. #33
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4,289

    По умолчанию

    При снятии механизма дворников выяснилось, что и говорил saa, пластиковая шайба тоже перемещается, она тоже на зубцах.
    JK 3,8 2d 2007.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Прииветствую всех.Извините что в вашей теме, не хочу новую пилить.Может кто подскажет-на ежике мотор стеклоочистителя коротит на корпус.Т.е. искры и горят предохранители.причем сам двигатель работает нормально,когда сажаю его на аккумулятор.Кто сталкивался? должен на корпусе двигателя быть "+"?

  5. #35
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sibatom Посмотреть сообщение
    Прииветствую всех.Извините что в вашей теме, не хочу новую пилить.Может кто подскажет-на ежике мотор стеклоочистителя коротит на корпус.Т.е. искры и горят предохранители.причем сам двигатель работает нормально,когда сажаю его на аккумулятор.Кто сталкивался? должен на корпусе двигателя быть "+"?
    Нет!
    Всем мир)))

  6. #36
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
    В общем проблема решена.Суть такова. Прежний хозяин оставил включенные дворники ЗИМОЙ при парковке автомобиля на улице.Намело снега,автомобиль завели с пульта,дворники не смогли эту кучу снега побороть,в результате подгорели контакты на реле в монтажном блоке под капотом,и дворники начали махать не останавливаясь. С включенными на полную скорость дворниками владелец авто проездил пару дней по СТО в надежде что кто нибудь найдёт проблему, но максимум что смогли сделать,так это перекусили какой то проводок под капотом,и они остановились. Но получилось что начали моросить дворники, работают только в последнем положении, никаких прерывистых режимов нету,а самое плохое в том,что при заводке и глушении автомобиля они дёргаются сантиметров на 10,то есть завёл машину а они сами переехали на 10 см., так же заглушил, и они переехали на 10 см.в общем нормальные спецы нашли проблему...за 15000 рублей.
    Так в итоге что? Вытащили реле, зачистили?
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задолбали дверные замки
    от Томас в разделе YJ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 09:24
  2. дворники
    от RIYAN в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 18:59
  3. Дворники.
    от Иван в разделе Станция технической помощи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 00:23
  4. Дворники
    от Dimon33 в разделе YJ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 13:40
  5. Дворники
    от Pechnik в разделе YJ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 12:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •