Страница 9 из 74 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1109

Тема: Новый Ренг 2018

  1. #121
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #122
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    а я без ожиданий. при наличии корчёванного TJ/JK, нет ни одной причины хотеть JL. придёт время, поставлю лонги и 60ые мосты.
    Едут колёса и пружины, всё остальное прикручивается к ним =)))
    +1. Тоже не особо интересно, разве что просто для расширения кругозора. Наверняка на него ценник навесят непотребный, а ничего по-настоящему нового, судя по всему, не будет. Пока больше на рестайлинг похоже. Так что для души и кошелька комфортнее на этом ездить.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  3. #123
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    +1. Тоже не особо интересно, разве что просто для расширения кругозора. Наверняка на него ценник навесят непотребный, а ничего по-настоящему нового, судя по всему, не будет. Пока больше на рестайлинг похоже. Так что для души и кошелька комфортнее на этом ездить.
    ага тож так считаю что больше на рестайл похож, вот еслиб 5.7 добавили в стоке, то уже был бы интерес)
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  4. #124
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    ага тож так считаю что больше на рестайл похож, вот еслиб 5.7 добавили в стоке, то уже был бы интерес)
    С 5,7 в стоке он будет стоить как Абрамс. В той ценовой категории уже Гелик играет. Наш не вполне герметичный автомобиль имхо и за нынешние 3,5 млн не очень понятно, кому нужен.

    Оффтоп про герметичность.
    Инженеры Ленд Ровера приезжают на экскурсию в Японию, на завод Тойоты. Их там водят, показывают технологии, контроль качества. В конце заходят в какой-то цех, им местные говорят:
    - Смотрите, а вот здесь мы проводим кошкотест.
    - А что чё за хня?
    - Ну вот, смотрите. Мы с вечера запираем кошку в машину. Если утром кошка сдохла - значит, всё хорошо, машина герметична.
    Лендроверовцы прих..ли от такого, возвращаются в Англию, первым делом бегут на свой завод, запихивают кошку в новенький Ленд Ровер с конвейера, уходят на ночь. Утром приходят - кошки в машине нет. Сбежала.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  5. #125
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    когда я покупал ренг за 2.1 млн, 5.7 черокан в рф мне предлагали за те же деньги. с чего бы ренгу 5.7 стоить как абрамс?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #126
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Totachulpy - уже с того, что после скачка валюты в кризис прайс на автомобили обновился в полтора/два раза и это касается массовых моделей, а ренглер в РФ никак не отнести к массовому сегменту, с двигателем 5.7 стоимость таможни рванет к беспредельным величинам и получиться прайс М1.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  7. #127
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    когда я покупал ренг за 2.1 млн, 5.7 черокан в рф мне предлагали за те же деньги. с чего бы ренгу 5.7 стоить как абрамс?
    Если 3,5 он стоит сейчас, то следующая модель (которая в 99% случаев дороже предыдущей) наверняка будет под 4 млн. Т.е. с 5,7 из-за таможни и эксклюзивности модели (массовым он даже в Америке не будет), думаю, будет минимум 5.
    За эту машину имхо 5 млн это Абрамс (учитывая, что его еще допиливать нужно будет). За 5,5 можно выморщить новый Гелик.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    а ренглер в РФ никак не отнести к массовому сегменту
    Это мягко сказано!
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  8. #128
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Фокс - за 5.5 только фермер в длинной базе и 461 кузове - пустой как барабан - задние распашные - на веслах, диски штамповка, расширителей колесных арок - нет, единственно дизель нормальный V6 3.0 и акпп, ручка за доп деньги, но все портит сажевый фильтр и катализатор.
    И ждать погода)))))
    JK 2D 2014 3.6 AT

  9. #129
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Totachulpy - уже с того, что после скачка валюты в кризис прайс на автомобили обновился в полтора/два раза и это касается массовых моделей, а ренглер в РФ никак не отнести к массовому сегменту, с двигателем 5.7 стоимость таможни рванет к беспредельным величинам и получиться прайс М1.
    Т.е. ты предпологаешь, что из за падению рубля, крайслер не делает ренгов 5.7?
    Полагаю, это не проблема ренглера или США это проблема рубля и России, на которых крайслеру довольно пофиг. 200 ренгов в год =) и 200 000 ренглеров в год. разница не в пользу РФ.
    сейчас ренг стоит 35-45 тыщ, хеми добавит к цене ещё пару тысяч. т.е. 47/ т.е. - в сша его точно покупали бы.

    что касается России, то в этой "африке" эксперименты над людьми ставят очень давно, что не мешает УРА патриотам заходится в пароксизмах счастья.
    за новый авто с физ лиц возьмут 48%, или 5.5 евро/см3 в зависимости от того что больше (к слову юридическому лицу он обошёлся бы гораздо дешевле, но ОТТС и глонасс, всё портят и тут). для 3.6 больше цена, поэтому берут базу инвойсовую цену и получают 60 тыщ - 3.5 млн. для хеми ценой 47, конечно же возьмут объём и тогда цена будет уже 85 тысяч. ну или 5 млн ).
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #130
    Пользователь Аватар для ВодительКувалды
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Мирный, Якутия
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    А я хочу ежа)
    JK Rubicon 3.6 АКПП 2012 (кувалда) черный как моя жизнь
    https://www.drive2.ru/r/jeep/1675398/

  11. #131
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Я предпологаю лишь то что покупательная способность граждан РФ в основной массе начинает стремиться к отрицательным величинам, дилер рискнувший привезти ренглер 5.7 зарядит в его цену все возможные издержки и долгостояние на шоу руме, таможня и утиль добавят жару и получиться конский прайс.
    Ренглеров в штатах, канаде и мексике продается масса их рынок сожрет любой привычный автомобиль в том числе и с 5.7, а вот выпустит ли подобное чудо крайслер, например в варианте "Wrangler SRT8" вопрос скорее к фиату чем к крайслеру.

    Для упрощения задачи ибо ренглера с 5.7 нет в производстве берем WK2 SRT стоимостью в штатах 66900$ и ввозим его новым на юр лицо - получаем стп 37000$, теперь берем стандартный оверленд с 3.6 за 47800$ и считаем стп для него 27370. Рисуется десятка зеленушки разница по стп, плюс хотелки дилера добавят еще десятку, плюс изначальная цена еще плюс десятку с хвостом - много найдется покупателей на ренглер за 6 - 6.5 мультов? Их и нынче за 3.5+ что то не видать.
    Расчет грубый, однако общая сюжетная канва такова)))
    JK 2D 2014 3.6 AT

  12. #132
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Если 3,5 он стоит сейчас, то следующая модель (которая в 99% случаев дороже предыдущей) наверняка будет под 4 млн. Т.е. с 5,7 из-за таможни и эксклюзивности модели (массовым он даже в Америке не будет), думаю, будет минимум 5.
    За эту машину имхо 5 млн это Абрамс (учитывая, что его еще допиливать нужно будет). За 5,5 можно выморщить новый Гелик.

    - - - Updated - - -



    Это мягко сказано!
    ну кому то гелик нафиг ненужен будет и за 4 ляма, а американцы на форуме джиеля тоже недовольны что нет 5.7, думаю у них разница не в 2 ляма будет между 3.6 и 5.7
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  13. #133
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    много найдется покупателей на ренглер за 6 - 6.5 мультов? Их и нынче за 3.5+ что то не видать
    Так точно, именно это я и хотел сказать. А те немногие упертые фаны, кому такая цена и интересна (несмотря на наличие более дешевых конкурентов), закажет и привезет сам. Я бы так рассудил на месте Крайслера.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    ну кому то гелик нафиг ненужен будет и за 4 ляма, а американцы на форуме джиеля тоже недовольны что нет 5.7, думаю у них разница не в 2 ляма будет между 3.6 и 5.7
    У них будет разница меньше, естественно. Но тоже будет. Американцы бывают разные, они тоже деньги считают и не все так просто. Если будет уверенность в том, что они схавают новую модель с 5,7 - естественно, ее выпустят для своего рынка. Рынок такая штука, что выпустят и тостер с двигателем 5,7, если бы его покупали. Видимо, такой уверенности нет.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  14. #134
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    в очко. вместе со всем многомиллиардным человечеством.

  15. #135
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    У них будет разница меньше, естественно. Но тоже будет. Американцы бывают разные, они тоже деньги считают и не все так просто. Если будет уверенность в том, что они схавают новую модель с 5,7 - естественно, ее выпустят для своего рынка. Рынок такая штука, что выпустят и тостер с двигателем 5,7, если бы его покупали. Видимо, такой уверенности нет.
    разница между рэм 3.6 и рэм 5.7 - 2тысячи долларов на ренге будет то же самое.
    всё дело в квотах на экологию.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 9 из 74 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 Марта 2018 "Девчонки рулят"
    от spv1969 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 21:37
  2. Wrangler 2018
    от Totachulpy в разделе Общий
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 12:58
  3. новый ренг - уже не джип!
    от stalin2k в разделе Флуд
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 16:52
  4. ЧМ по футболу 2018 в РОССИИ!
    от Bentley в разделе Флуд
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 15:06
  5. HELP.Ренг 3.8 или 2.8 CDI (4D)???
    от студент в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •