Страница 65 из 74 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1109

Тема: Новый Ренг 2018

  1. #961
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Фокс - это секта, а с ней ничего не поделать - называется тоета любители, у меня товарищ близкий и брат двоюродный в ней состоят. Правда когда павлиний хвост уберут - оказывается обычный автомобиль не хуже и не лучше других, но мантры повторять - не забывают.

    Так что спорить - бесполезно, лишь "понять и простить" ибо вроде люди неплохие, но с чудинкой.
    Согласен. А зачем о чем-то спорить? Достаточно на объем продаж полноприводных тойот в России и других странах, где мало асфальта посмотреть. И всё само сабой становится ясно и понятно. Или вы хотите сказать, что млны вполне вменяемых,кредитоспособных и половозрелых музчин по всему миру ничего не понимают в технике и её не обслуживают? Если -да, то весьма смелое, но субъективное заявление.

  2. #962
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Grommit - спорить вообще занятие малополезное, однако миллионы половозрелых и кредитоспособных мужчин голосуют за разные автомобили, в противном случае на рынке внедорожников - осталась лишь одна тоета и ее производные, а остальные марки - канули в небытие. Однако - отчего то - этого не происходит, значит в датском королевстве - не лады.

    Возможно это мое субъективное мнение, но чтобы судить о надежности и качестве автомобиля на уровне инженера - нужно заниматься их ремонтом и обслуживанием, в противном случае логические цепочки - не выдерживают критики.

    P.S кстати - вы купили ренглер, когда можно было купить тоету - вы не в стае половозрелых и кредитоспособных???
    Последний раз редактировалось noa3; 08.06.2019 в 22:01.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  3. #963
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Grommit -
    P.S кстати - вы купили ренглер, когда можно было купить тоету - вы не в стае половозрелых и кредитоспособных???
    Если вы еще не поняли из моего поста выше, то я купил Ренг вовсе не потому, что он лучший и самый надежный внедорожник в мире, а лишь по причине, что он единственный 4х4 автомобиль - кабрио, который на сегодня можно без всякого головняка купить новым в России у оф.дилера. Если бы была достойная альтернатива, я, возможно, и не был бы так категоричен с выбором. Мне например, Гелендваген, больше нравится по ряду причин, но G-кабрио снят с производства, как и его короткобазная версия. И Деф тоже. Так что,кто-кто,но я точно не сектант или ортодокс американского автопрома, я просто на Ренге катаюсь.

  4. #964
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Да дело не в тойоте. Кому арбуз, кому свиной хрящик. И то хорошо, и другое. Я, например, никогда не зарекался от того, что не куплю себе тойоту, или не куплю джип, что за детский сад.
    Но просто когда каждый арбузовед считает себя великим агрономом, и стремится покусать, а точнее - храбро облаять издалека каждого, кто что-то там вякнул про сладкую бесполезную водичку - это, конечно, доставляет.
    Поэтому вопрос не к марке, а к личностям, типа этого агрария, размахивающего скомпенсировавшим ему нехватку чего-то важного лексусом.

    Короче, какая разница, кто там за что голосует деньгами, есть куча критериев. Людьми в споре надо оставаться для начала.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  5. #965
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Grommit - никто вроде и не утверждал - что ренглер лучший и единственный внедорожник в мире и только он - выбор половозрелых и кредитоспособных???


    Ваша информация о G классе - не соответсвует действительности - запросите московское представительство мб - будет и короткая база и кабриолет, правда пока в старом W463. И еще - кабриолетом его можно назвать с натяжкой ибо он скоре тарга нежели кабриолет.

    Новый W464 - дитя маркетологов - потерял мост спереди и некоторые иные "брутальные узлы и механизмы", правда до 2.0 трубо под капотом - дело не дошло.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  6. #966
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    двухлитровик реально едет, лучше чем 3.6, давайте не будем раньше времени его гнобить.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  7. #967
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    двухлитровик реально едет, лучше чем 3.6, давайте не будем раньше времени его гнобить.
    Да нормально всё. Это общая и закономерная тенденция смены поколений авто на форумах любой марки. Что на тойоте,что на форуме геликов. Могу ответственно это заявить т.к. на обоих уже лет десять читаю подобное в адрес как новых машин так и их владельцев.)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Grommit - никто вроде и не утверждал - что ренглер лучший и единственный внедорожник в мире и только он - выбор половозрелых и кредитоспособных???


    Ваша информация о G классе - не соответсвует действительности - запросите московское представительство мб - будет и короткая база и кабриолет, правда пока в старом W463.
    Я не хочу с вами спорить, но это не так.

  8. #968
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    Да нормально всё. Это общая и закономерная тенденция смены поколений авто на форумах любой марки. Что на тойоте,что на форуме геликов. Могу ответственно это заявить т.к. на обоих уже лет десять читаю подобное в адрес как новых машин так и их владельцев.)

    - - - Updated - - -



    Я не хочу с вами спорить, но это не так.
    Да я собственно и не сомневаюсь, что всё нормально, поездил на JK-ях и 3.8 и 3.6, двухлитровик - лучший, вопрос только в ресурсе. Гелик, блин, они мне даже в начале 90-х не нравились, не знаю почему, прошлым летом присел в него и в очередной раз понял - не моё..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  9. #969
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Grommit - каждый живет своими заблуждениями.


    P.S для справки - по сию пору можно получить на заказ W140 и W129.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  10. #970
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Да я собственно и не сомневаюсь, что всё нормально, поездил на JK-ях и 3.8 и 3.6, двухлитровик - лучший, вопрос только в ресурсе. Гелик, блин, они мне даже в начале 90-х не нравились, не знаю почему, прошлым летом присел в него и в очередной раз понял - не моё..
    Я к 50-ти годам стал реалистом. Можно много говорить про копроэкономику и всё такое, но сколько той жизни осталось,чтобы тратить её на бла-бла о том, чего уже не будет. Можно в знак протеста против этого мирового блятсва купить новый велосипед времен СССР. Даже знаю где продают.
    А насчет гелика, он более кондовый что-ли. Даже тактильно. Не знаю как это словами обьяснить. Маешь вещь. У Ренга с этим не всё хорошо. Но мне нравится, особенно за эти деньги.) Новый гелик изначально дорог для леса и грибов даже для не бедных европейцев,поэтому видимо и стал таким как сейчас. Разумеется под чутким руководством маркетологов. С асфальта на нем практически не съезжают. Дорого владеть и дорого реанимировать.

  11. #971
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    Я к 50-ти годам стал реалистом. Можно много говорить про копроэкономику и всё такое, но сколько той жизни осталось,чтобы тратить её на бла-бла о том, чего уже не будет. Можно в знак протеста против этого мирового блятсва купить новый велосипед времен СССР. Даже знаю где продают.
    А насчет гелика, он более кондовый что-ли. Даже тактильно. Не знаю как это словами обьяснить. Маешь вещь. У Ренга с этим не всё хорошо. Но мне нравится, особенно за эти деньги.) Новый гелик изначально дорог для леса и грибов даже для не бедных европейцев,поэтому видимо и стал таким как сейчас. Разумеется под чутким руководством маркетологов. С асфальта на нем практически не съезжают. Дорого владеть и дорого реанимировать.
    в сентябре - полтос у меня (( тож более реалистичным стал..на послезавтра уже не планирую.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  12. #972
    Новичок Аватар для Lemotan
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    California
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    двухлитровик реально едет, лучше чем 3.6, давайте не будем раньше времени его гнобить.
    Согласен, мне кажется 2.0 лучший выбор на сегодня, не удивлюсь если по надежности и ресурсу обгонит пентастар.

  13. #973
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    в сентябре - полтос у меня (( тож более реалистичным стал..на послезавтра уже не планирую.
    Практически ровесники. Я майский. Такая же история. Тема машины на всю жизнь как-то плавно отпустила. )

  14. #974
    Местный
    Регистрация
    22.03.2019
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    ........... Новый ......... изначально дорог для леса и грибов ............. С асфальта на нем практически не съезжают. Дорого владеть и дорого реанимировать.
    Это не только к GW относится. Вместо точек можно любую марку поставить (хоть ВАЗ), зависит от мат.состояния владельца.
    Я, вот, до последнего времени был категорично убежден, что ЖЫП, если его по назначению использовать, просто обязан быть подержаным. И не в цене дело. Просто, его должно быть не жалко в кусты, или болото "засунуть". По этому принципу и выбирал себе коника для леса/поля. Последний перед Рэнгом был, хоть и почтенных годов, но подготовлен неплохо, лифт небольшой, 33-и колеса, блокировки АРБ-шные, в ЛайнИкс залит. Даже шноркельбыл! Нахрена он мне?!
    Но и лазил это конь по дебрям, не жалея шкуры. И, выбирая Рэнг, поначалу тоже б/у смотрел. Пусть не старше 3-ки по годам, но б/у. А потом, что-то подумалось: сколько еще той жизни активной? Новый, он и есть новый. Ага, а все-равно, уже и нет той бесшабашности, с асфальта съезжая!
    JK Rubicon Recon 2,8d

  15. #975
    Местный Аватар для M24rus
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    729AC0AE-40BC-4E83-89F9-255D996FB55F.jpg
    Одним стало меньше в «палате», 76 ушёл в трейд-ин на JL U.
    76 за семь лет сломал только один хаб , т.к. ездил в режиме авто, заблокировал и ещё 5 лет без единой поломки.
    JL U Rubicon 2.0 275/60/20

Страница 65 из 74 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 Марта 2018 "Девчонки рулят"
    от spv1969 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 21:37
  2. Wrangler 2018
    от Totachulpy в разделе Общий
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 12:58
  3. новый ренг - уже не джип!
    от stalin2k в разделе Флуд
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 16:52
  4. ЧМ по футболу 2018 в РОССИИ!
    от Bentley в разделе Флуд
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 15:06
  5. HELP.Ренг 3.8 или 2.8 CDI (4D)???
    от студент в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •