Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: рассмотрю приобретение трубчатой двери на ти джи

  1. #16
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    не.. ну конечно не чисто матерчатые , внутри каркас из металического прутка, ну и цепляются так же как и трубчатые в штатную петлю..
    у меня вот такие были.., снял их за 1 мин. ,бросил назад и катаешся в кайф, пошёл дождик или грязь предстоит ,одел их также за минутку и поехал..
    http://www.quadratec.com/products/11044_XX_PG.htm
    TJ 4.0

  2. #17
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    не.. ну конечно не чисто матерчатые , внутри каркас из металического прутка, ну и цепляются так же как и трубчатые в штатную петлю..
    у меня вот такие были.., снял их за 1 мин. ,бросил назад и катаешся в кайф, пошёл дождик или грязь предстоит ,одел их также за минутку и поехал..
    http://www.quadratec.com/products/11044_XX_PG.htm
    круто, как вариант рассматриваю такие двери, на них сделать матерчатые двери, их легко можно натянуть на это каркас, при желании вообще можно снять и кинуть в багажник
    jeepwranglerrubicontj.jpg если совсем не пойдет на наих можно и металл повесить получатся полудверки....был бы чертеж или эскиз дело на три копейки

  3. #18
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    твой вариант это матерчатые , все кто писал выше ,тебя не понимают ,они не катались без дверей, трубчатые это практически без двери, а полу двери это не то.. .. , круто .но нет...
    Миш,я катался без дверей,даже зеркала купил у Алекса Болотникова для езды без дверок.Меня хватило на пару недель.Минусов очевидных я не заметил по сравнению с полудверками,но и плюсов тоже нет ниипических.Наоборот,жена отказалась садиться в машину без дверей после пары выездов.Одел назад полудверки и кайфую.Зеркала подарил Артёму.Так что ожидаемого прям ВАУ эффекта от езды без дверей я не ощутил.)))Ну и кмк езда без дверей полноценна если снять рамку лобового,а на этто я не решился ввиду того,что проживаю не Южном ФО.)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    круто, как вариант рассматриваю такие двери, на них сделать матерчатые двери, их легко можно натянуть на это каркас, при желании вообще можно снять и кинуть в багажник
    jeepwranglerrubicontj.jpg если совсем не пойдет на наих можно и металл повесить получатся полудверки....был бы чертеж или эскиз дело на три копейки
    Рома,ну накуа такой колхоз с навешиванием тряпки или металла.Всё давно придумали до нас.За три копеёки всё равно ничего путного ты не сделаешь)))Вот ты упёртый.Лучше денег накопи и порадуй любимую игрушку и себя заодно,чем городить голимый колхоз)))Без обид.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  4. #19
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Миш,я катался без дверей,даже зеркала купил у Алекса Болотникова для езды без дверок.Меня хватило на пару недель.Минусов очевидных я не заметил по сравнению с полудверками,но и плюсов тоже нет ниипических.Наоборот,жена отказалась садиться в машину без дверей после пары выездов.Одел назад полудверки и кайфую.Зеркала подарил Артёму.Так что ожидаемого прям ВАУ эффекта от езды без дверей я не ощутил.)))Ну и кмк езда без дверей полноценна если снять рамку лобового,а на этто я не решился ввиду того,что проживаю не Южном ФО.)))

    - - - Updated - - -



    Рома,ну накуа такой колхоз с навешиванием тряпки или металла.Всё давно придумали до нас.За три копеёки всё равно ничего путного ты не сделаешь)))Вот ты упёртый.Лучше денег накопи и порадуй любимую игрушку и себя заодно,чем городить голимый колхоз)))Без обид.
    да нет какие обиды, мнение бывалых ценю, колхоз это конечно громко, имею богатый опыт переделки всяких ничтяков, примеру тент на катер сделал но не сам но все разработал сам так что лучше оригинала, просто с опытом знаю кучу людей которые сделают перешьют зашьют лучше чем оригинал....

    - - - Добавлено - - -

    вот пример творчества, тент который предлагал производитель полное гавно, во первых парусил, во вторых он не был интегрирован в башню и был отдельно....я сделал клапана, надписи, интегрировал в башню....так что не все что колхоз хреновое
    Изображения Изображения

  5. #20
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Хозяин-барин!Каждое мнение и опыт имеет место быть!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  6. #21
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    У Миши купил его полудверки тряпичные и ничуть не жалею, конечно лето пропустил из-за свапа, конец августа и целый сентябрь откатаал без дверей или с полудверками, конечно шумно, но это того стоит!!!!
    Последний раз редактировалось T1mmka; 18.11.2016 в 22:50.
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  7. #22
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    вопрос открытый, могу рассмотреть тряпичные полудверки, желательно с надставками

  8. #23
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bengun Посмотреть сообщение
    Поддержу. Без дверей вообще - это отдельный кайф.
    Только после луж и речек коленки пачкаются)))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу мягкую крышу для YJ или каркас для неё, рассмотрю варианты
    от Матрос Кошкин в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 16:06
  2. рассмотрю вариант обмена МКПП на АКПП TJ 2.5
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 18:42
  3. Куплю/рассмотрю предложения для TJ
    от d.nis в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 17:48
  4. Неспешно рассмотрю варианты колеса на запаску
    от Katala в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:23
  5. Вот и мое приобретение!
    от ПАЛЫЧ в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •