Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Что надежнее для говнолазки, кастор-кит или регулируемые рычаги?

  1. #31
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Джимник шняга полная у меня было это ведро, рулить не удобно постоянно логтями по стеклам лупишь места внутри ровно на среднего японца, убраться зимой нехер делать, потенциального запаса прочности нет. А езда в разрез колеи это вообще жопа постоянно заваливаешься на бок. Динамика отсутствует хоть ногой толкайся. И еще много чего можно написать. Так что джимник тут не в кассу совсем!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  2. #32
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Джимник шняга полная у меня было это ведро, рулить не удобно постоянно логтями по стеклам лупишь места внутри ровно на среднего японца, убраться зимой нехер делать, потенциального запаса прочности нет. А езда в разрез колеи это вообще жопа постоянно заваливаешься на бок. Динамика отсутствует хоть ногой толкайся. И еще много чего можно написать. Так что джимник тут не в кассу совсем!
    а у тебя был подготовленный на 33 ? , мы же не о том что нужно купить себе джимник и катать на нём по городу , ясен пень что машина не самая лучшая, но в бездоре в классе 33 колёс они всех рвут, это показатель!!
    TJ 4.0

  3. #33
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Михаил ты иногда ведешь себя как семикласник. начиная от того что 37ые отправляют меня в прототипы где ездят рамы с колесами весом меньше тонны, тогда как у меня гражданская машина на 37х, с которыми джек легко справляется т.е. это нормально, и заканчивая бестолковой категоричностью недоросля "запорожец моего папаши самый лучший". да я езжу и многих вытаскиваю и меня таскают, но в соревнования я не поеду т.к. это другие требования к машине вообще. Жаль что ты этого не понимаешь.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #34
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Самый лучший внедорожник в стоке - это братцы MB unimog - но сука дорого))))))))))
    JK 2D 2014 3.6 AT

  5. #35
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Михаил ты иногда ведешь себя как семикласник. начиная от того что 37ые отправляют меня в прототипы где ездят рамы с колесами весом меньше тонны, тогда как у меня гражданская машина на 37х, с которыми джек легко справляется т.е. это нормально, и заканчивая бестолковой категоричностью недоросля "запорожец моего папаши самый лучший". да я езжу и многих вытаскиваю и меня таскают, но в соревнования я не поеду т.к. это другие требования к машине вообще. Жаль что ты этого не понимаешь.
    Евгений, посмотри на то что ты написал ,ты сравнил авто на 37 с Джимником на 31 -33 колёсах , а теперь говоришь мне что я не коректно сравнивают тебя с прототипами, а твоё сравнение коректно?, вот ты сам как семикласник себя и ведёшь .. если тебе так угодно..

    В общем разговор слепого с глухим, понятно что ты считаешь что только твой авто самый лучший..
    TJ 4.0

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    Давайте не будем спорить, а приезжайте завтра на RFC в Пушкинский район, посмотрим сколько там JK участвует.
    Опять же в спорте ТР-1, ТР-2 на чем участвуют на JK что ли?
    Просто я понял слова которые выделил жирным - буквально.
    JK был у Тульских подготовлен в ТР-2, итог продали и купили TLC70
    AMC Jeep CJ-7 1983г.
    Был TJ 1999г.,5.9L.,46RE.,NP242 SYE kit.,35"BFG.,D30 4:56,D35 4:56.
    Был YJ 1992г., 4L, AX-15., 35"BFG/33"Bogger - coil spring conversion kits ProComp 5", Body lift 2", NP231 SYE kit ProComp, D30 4:56 ОХ., D35 4:56 ОХ., Electric Cooling Fan., ARB Safari Snorkels.

  7. #37
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    а у тебя был подготовленный на 33 ? , мы же не о том что нужно купить себе джимник и катать на нём по городу , ясен пень что машина не самая лучшая, но в бездоре в классе 33 колёс они всех рвут, это показатель!!
    Да ну кого они рвут? Там где патруль на 35-х проезжает не напрягаясь джимник отсасывает за обе щеки.
    Пример: ехала у нас команда на бесов нос 3 джимника все подготовленные с лебедками, дык вот на дорогу они потратили 5 с лишним часов, по дороге туда их обогнали патрули и 80-ки дык вот когда джимники залипли в очередной коровьей какашке патрули с 80-ками уже посмотрели петроглифы и ехали обратно.
    В соревнованиях тоже мало кайфа от джимника, нужно переделывать абсолютно все двигатель 1,3 л 87 кобыл курам на смех (а большой не лезет максимум 1,6 от витары) бак маленький а этот уродский движок жрет как мой пентастар, мосты как игрушечные узлом сворачиаются, арки надо резать с половиной кузова раздатка на автомате еще куда ни шло но на механике вообще мрак полуоси слабые гранаты слабые амморты с сайлентов срывает на безобидных пеньках. Да чо тут говорить даже для запчастей толком нет места в машине.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    Чтобы не было споров, надо четко определить для чего авто?
    Экспедиции? Спорт?
    AMC Jeep CJ-7 1983г.
    Был TJ 1999г.,5.9L.,46RE.,NP242 SYE kit.,35"BFG.,D30 4:56,D35 4:56.
    Был YJ 1992г., 4L, AX-15., 35"BFG/33"Bogger - coil spring conversion kits ProComp 5", Body lift 2", NP231 SYE kit ProComp, D30 4:56 ОХ., D35 4:56 ОХ., Electric Cooling Fan., ARB Safari Snorkels.

  9. #39
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Да ну кого они рвут? Там где патруль на 35-х проезжает не напрягаясь джимник отсасывает за обе щеки.
    Пример: ехала у нас команда на бесов нос 3 джимника все подготовленные с лебедками, дык вот на дорогу они потратили 5 с лишним часов, по дороге туда их обогнали патрули и 80-ки дык вот когда джимники залипли в очередной коровьей какашке патрули с 80-ками уже посмотрели петроглифы и ехали обратно.
    В соревнованиях тоже мало кайфа от джимника, нужно переделывать абсолютно все двигатель 1,3 л 87 кобыл курам на смех (а большой не лезет максимум 1,6 от витары) бак маленький а этот уродский движок жрет как мой пентастар, мосты как игрушечные узлом сворачиаются, арки надо резать с половиной кузова раздатка на автомате еще куда ни шло но на механике вообще мрак полуоси слабые гранаты слабые амморты с сайлентов срывает на безобидных пеньках. Да чо тут говорить даже для запчастей толком нет места в машине.
    Еще один!!

    кто у кого отсасывает , боксёр 60кг у боксера 90кг ? (а оба чемпионы)

    Можите делать коректные сравнения , я тебя могу показать тачку у которой твой патруль на 35 отсосёт и что патруль гавно?!
    TJ 4.0

  10. #40
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Евгений, посмотри на то что ты написал ,ты сравнил авто на 37 с Джимником на 31 -33 колёсах , а теперь говоришь мне что я не коректно сравнивают тебя с прототипами, а твоё сравнение коректно?, вот ты сам как семикласник себя и ведёшь .. если тебе так угодно..

    В общем разговор слепого с глухим, понятно что ты считаешь что только твой авто самый лучший..
    ))) ты же хочешь обуть в одинаковые колеса машины весом 1150 и 1900 кг и требовать одинаковой проходимости
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  11. #41
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupAl Посмотреть сообщение
    Давайте не будем спорить, а приезжайте завтра на RFC в Пушкинский район, посмотрим сколько там JK участвует.
    Опять же в спорте ТР-1, ТР-2 на чем участвуют на JK что ли?
    Просто я понял слова которые выделил жирным - буквально.
    JK был у Тульских подготовлен в ТР-2, итог продали и купили TLC70
    вот и я о том же , прежде чем закотлечивать нужно подумать, т.к. примеры есть и Тульские ребята ,и Дима с Ладоги вернулся и решил что нужно менять машину .. ,не для Джека эти подвиги..
    TJ 4.0

  12. #42
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Еще один!!

    кто у кого отсасывает , боксёр 60кг у боксера 90кг ? (а оба чемпионы)

    Можите делать коректные сравнения , я тебя могу показать тачку у которой твой патруль на 35 отсосёт и что патруль гавно?!
    Я кажется достаточно подробно описал почему джимник не машина для задач топикстартера, за сим откланиваюсь!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  13. #43
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ))) ты же хочешь обуть в одинаковые колеса машины весом 1150 и 1900 кг и требовать одинаковой проходимости
    а ты как хочешь сравнивать машины?? уже всё давно придумали

    Джек по этому и не подходит под задачи жесткого бездора , он тяжелый (одна из причин) тут нет ничего обидного ...
    Я то себе не хочу Джимник ., но видел как они едут со мной в одной категории на 33 колёсах.. про Джек я писал ,он утонул в самом начале..(вес..)
    TJ 4.0

  14. #44
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    я уже говорил, бездорожье это не только жижа где решает вес. это колея, песок и скалы. где решают колеса, их ширина и геометрия. ты в курсе что на камнях 5д лучше чем 3д и кукурузеру там нечего делать вообще? равно как и на джимнике
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #45
    Местный Аватар для Woevoda
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    По мне так подготовка авто имеет смысл в целях куда-то доехать, и то подготовка до определенного предела, который для каждой машины свой. Дальше проще поменять машину на позволяющую больше. Я этой дорожкой дошел до полноприводной ИФЫ. Потом осознал - если хочешь ездить там где хочется, а не там где есть хоть что-то похожее на дорогу нужен аппарат типа Шерпа. Дальше уткнулся в ту же проблему, что и на ИФЕ - нужна команда на аппаратах одного уровня подготовки с общим интересом. Для ИФЫ я такую не нашел, ввиду малораспространенности аппарата, и для Шерпа пока не вижу, видимо ввиду цены и довольно узкой специализации машинки. Что и сдерживает от приобретения. Не с кем путешествовать, а просто месить грязь уже давно не интересно.
    Jeep-Wrangler 2.8МТ - был
    Jeep Renegade Trailhawk - тоже был
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Volkswagen Amarok 3.0

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 22:07
  2. NEW... усилен.Рычаги регулируемые для JK w/Lift Susp.Front 2-4.5" +
    от Дима78 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 12:25
  3. куплю куплю/исчу регулируемые рычаги под лифт 3-4 для TJ
    от Ворчун в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 12:15
  4. куплю задние регулируемые рычаги на tj
    от Ashes в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 17:30
  5. Нижние регулируемые рычаги на TJ
    от mikelT в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •