Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: Проблемы RCV привода + о сальниках моста от RCV + об установке тюнингованных ГП

  1. #61
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    но там да, написано одеть уплотнение, закрутить гайку шпинделя моментом 175 фт силы на фунт )) (24КГС если чо), а после этого расплющить конец гайки в шлиц )))
    ты точно расплющил? =)) если нет, то явно дело в этом +))))))
    Евгений , в теории и на бАмажках ,не всегда так ,как на практике

    Извини, но я поправлю тебя - гайку ,про которую ты ведешь речь -она ступичная(или та,которая держит привод в шлицах самой ступицы)
    Она у нас самоконтрящаяся и ее плющить НЕ надо!
    Мы ее откручиваем/закручиваем постоянно ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Люфт ли у тебя был, плохие ступицы, не было смазки/либо химически активная смазка, момент не тот или ты по морю катался, я не знаю и теперь уже вряд ли кто то узнает. Зато я видел много раз испорченые вещи от человеческий фактор с комментариями "я всё делал правильно". Так что я имею право сохранить свою точку зрения.
    Евгений , Я написал -..АВНО ВАШЕ RCV ?! ( как давеча в одной из тем написал мой земляк )) )
    Абсолютно не хаю RCV привода , а ток ма волею пославшей мя - пишу о ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ траблах :
    -поломки обоймы шариков в шрусах
    -порванных пыльниках rcv
    - и повреждении шлицов Шруса

    Понятно и про человеческий фактор и про не знание нюансов и т.п - ...но я то в тему врубаюсь , вот в чем вопрос + как соканфетник -соканфетнику -считаю , моего слова достаточно ,когда я говорю -легкое использование/без окунаний/морей/океанов.

    А знаешь, ЧИСТОТЫ ради нашего с тобой общения (чтобы не создавалось двойственностей никаких )
    Сниму я привода + отмою - сделаю РЕВИЗИЮ ВСЕХ ШЛИЦОВ (палок тоже)!

    Вот ,Если найду повреждения шлицевого и палок(что в смазке и под нагрузкой ) - что ты скажешь тогда , как представитель "много чего" вкл rcv ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    я уже несколько раз писал о своём мнении. мне не лень повторить.
    Я считаю, что ПО и их качество в твоём случае не при чём.
    Вполне себе соглашусь,...но как в одном фильме сказали, -ты суслика видишь?,... а он есть ! (если что, на себя не бери - это юмор)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #62
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    [
    Евгений , в теории и на бАмажках ,не всегда так ,как на практике

    Извини, но я поправлю тебя - гайку ,про которую ты ведешь речь -она ступичная(или та,которая держит привод в шлицах самой ступицы)
    Она у нас самоконтрящаяся и ее плющить НЕ надо!
    Мы ее откручиваем/закручиваем постоянно ))
    Вот вот, я как раз об этом. инструкцию ты не читал, поэтому не знаешь об этом казусе, а там даже картинка есть )))) так что никто их не читает. я тебе ровно об этом и написал

    Евгений , Я написал -..АВНО ВАШЕ RCV ?! ( как давеча в одной из тем написал мой земляк )) )
    Абсолютно не хаю RCV привода , а ток ма волею пославшей мя - пишу о ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ траблах :
    -поломки обоймы шариков в шрусах
    -порванных пыльниках rcv
    - и повреждении шлицов Шруса
    Ну в текстах твоих примерно так и написано.
    Тем более что я последователен. А ты нет. Можно найти на форуме как ты доказывал ровно обратное RCV- лучшее пыльники не рвутся затычки рулят.
    к слову ОБЩЕИЗВЕСТНО о шлицах к примеру только тебе.
    я возьму на себя смелость напомнить что кресты разваливаются, уши обламываются, посадочные гнёзда разбиваются и ШЛИЦЫ НА ПОЛУОСЯХ повреждаются на ПО более других. Причём каждая из этих поломок приводит к остановке и ремонту. )) тогда как с раздолбаной обоймой и порваной резинкой можно ещё ехать.

    Понятно и про человеческий фактор и про не знание нюансов и т.п - ...но я то в тему врубаюсь , вот в чем вопрос + как соканфетник -соканфетнику -считаю , моего слова достаточно ,когда я говорю -легкое использование/без окунаний/морей/океанов.
    А знаешь, ЧИСТОТЫ ради нашего с тобой общения (чтобы не создавалось двойственностей никаких )
    Сниму я привода + отмою - сделаю РЕВИЗИЮ ВСЕХ ШЛИЦОВ (палок тоже)!
    вот это то меня и смущает. я вижу ренги которые гоняют и в хвост и в гриву. да собственно моя машина ездит далеко и там где макар телят не гонял
    может мне тоже снять показать тебе и что тогда скажешь ты?

    Вот ,Если найду повреждения шлицевого и палок(что в смазке и под нагрузкой ) - что ты скажешь тогда , как представитель "много чего" вкл rcv ?
    Может мне вообще ничего не писать и удалится, потому что мы возим много чего и меня пытаются уличить в том что я кого то защищаю? Я пока не был замечен в необъективности и даже стоя в сервисе предлагаю людям не ставить пробки, усилители гнутые из листовой стали, усилители артек и многое много другое потому что мне не нравится КАК оно работает.

    Вполне себе соглашусь,...но как в одном фильме сказали, -ты суслика видишь?,... а он есть !
    Луи де Финес, что то там про Фантомаса.

    - - - Updated - - -

    К слову. на твоих шлицах, переходах к резьбе и на самой резьбе, лично я вижу каверны. Откуда бы им там взяться?
    полуось курильщика
    шлицы.jpg
    Сравни нет ли сходства.
    pitting-corrosion.jpg

    Может нужно задаться вопросом той ли системы была медная смазка, не было ли там влаги и солей и т.д. по списку.

    - - - Updated - - -

    прлуось здорового человека - 3 года эксплуотации
    20160917_175155.jpg
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #63
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    [
    Вот вот, я как раз об этом. инструкцию ты не читал, поэтому не знаешь об этом казусе, а там даже картинка есть )))) так что никто их не читает. я тебе ровно об этом и написал]
    Евгений , ты эту гайку видел в живую? щупал/закручивал/ на зуб пробовал ? -Зачем ее забивать молотком ,если,ПО-ОВТОРЮСЬ,- гайка
    с а М О К ОН Т РЯ Щ А ЯС Я -ее не надо бить молотком!
    Здесь куча народу ,кто понимает о чем идет речь - короче - ты не прав!
    Я не открою секрет Полишинеля , ибо здесь больше половины форума разирали ступицу и представляют о чем идет речь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    [
    Ну в текстах твоих примерно так и написано.
    Тем более что я последователен. А ты нет. Можно найти на форуме как ты доказывал ровно обратное RCV- лучшее пыльники не рвутся затычки рулят.

    20160917_175155.jpg
    Мне не влом признать свое ошибочное мнение !
    А если ты читал начало темы - именно это я и сделал - Чем дольше живешь - тем больше начинаешь ценить свои слова!
    Именно в этом пункте - я ,как и ты ,основывался на рекомендациях производителя ((
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #64
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    И чо тут надо забивать?

    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #65
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    вот это то меня и смущает. я вижу ренги которые гоняют и в хвост и в гриву. да собственно моя машина ездит далеко и там где макар телят не гонял
    может мне тоже снять показать тебе и что тогда скажешь ты?
    Скажу , что ты не хочешь признать очевидное - я же не выдумываю ничего !)))
    И пишу , только то ,что у меня произошло + делюсь своим опытом и своим МНЕНИЕМ (имею право, как думаешь?! )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    [
    я возьму на себя смелость напомнить что кресты разваливаются, уши обламываются, посадочные гнёзда разбиваются и ШЛИЦЫ НА ПОЛУОСЯХ повреждаются на ПО более других. Причём каждая из этих поломок приводит к остановке и ремонту. )) тогда как с раздолбаной обоймой и порваной резинкой можно ещё ехать.

    У меня такое ощущения ,- как будто я ХАЮ RCV И ПРЕВОЗНОШУ КРЕСТОВИНЫ,... а ты утверждаешь обратное и пытаешься уличить меня в чем то не хорошем

    Я с тобой не спорю ,ибо плюсы и минусы есть и у тех, и других - и ,наверное, я ,как никто другой -с чистотой восприятия (ибо ПРОСТОЙ ЮЗЕР,не продавец) + неплохо разбираюсь в вопросе и, главное ,- как и ты имею свою точку зрения ,которую и высказываю

    Поюзав и то и другое -я перехожу опять на КРЕСТОВИНЫ -мой выбор!

    - - - Добавлено - - -

    зы. Про "легкие не курящего человека и курящего" - смотри фото - 5 баллов!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #66
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    вы вообще читаете что я пишу? на спич Эдуарда "рсв могла бы дать рекомендации"
    я вам на примере показал что вы инструкций не читаете даже если там написана чушь С КАРТИНКАМИ.

    Эд, я тебе уже на фото показал что у тебя там электрохимическая коррозия. медь+сталь это гальваническая пара. иначе говоря смазка была гавно - доказательство- коррозированная резьба и переход.

    - - - Updated - - -

    если что привод на моей фотке стоял без всякой смазки доехал до владивостока и обратно, регулярно катался здесь.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  7. #67
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    вы вообще читаете что я пишу? на спич Эдуарда "рсв могла бы дать рекомендации"
    я вам на примере показал что вы инструкций не читаете даже если там написана чушь С КАРТИНКАМИ.

    Эд, я тебе уже на фото показал что у тебя там электрохимическая коррозия. медь+сталь это гальваническая пара. иначе говоря смазка была гавно - доказательство- коррозированная резьба и переход.

    - - - Updated - - -

    если что привод на моей фотке стоял без всякой смазки доехал до владивостока и обратно, регулярно катался здесь.
    Если высказывание мне - то я читаю ВСЕ, -особенно, высказывания человека , которого уважаю.

    По поводу электрохимической коррозии - ты думаешь , что ПОЖИЗНЕННОСТЬ RCV зависит от "ТОЙ" , или не "той" смазки?!
    И именно из-за нее я потерял свои RCV?!,+... А-а-а-а,- гайку еще не расплющил )) ( а здесь есть кто-нибудь ,КТО ее плющил? - пускай, отпишут/фотку )

    Думается мне , если сказать любому покупателю RCV перед покупкой ,что из-за НЕ правильной смазки шлицевого или установки шлицевого на сухую, он(покупатель) будет вынужден спустя пару лет приобретать ОПЯТЬ новые привода - ...КТО бы их купил?

    Вот , только я сам принимаю решения и отвечаю за них -винить не кого.
    Другой вопрос , что на мои
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #68
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Эд, это неотъемлемое свойство металлов не зависящее от производителя. В инструкции которую никто не читал нет ни слова о медной смазке которую туда залили.
    тот факт что ты не мог снять ступицу прямо указывает на коррозию т.к. продукты ее имеют больший объем чем металл. лично мое мнение что виновата медь, которой там не должно было быть. хотя в смазке должны быть ингибиторы, но я эксперементов не проводил, не знаю как и что произошло у тебя. однако шейка вала и резьба все в кавернах, следов которых нет ни у кого кто делает машины у нас ни на одних приводах. т.е. по моему мнению, любой привод в таких условиях кончит ровно так же, есть у него гарантия нет ли ее, без разницы. и да рсв оказывает замену "сломанных" осей не спрашивая как их сломали. само сабой никто не будет менять их если они разрезаны автогеном.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #69
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение

    если что привод на моей фотке стоял без всякой смазки доехал до владивостока и обратно, регулярно катался здесь.
    Женя ,вопрос не в том , что ты ездишь и все прекрасно!
    А в том ,что - ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ - и оно у меня есть ((

    RCV- НЕ панацея/супер-пупер вариант решения реализации тюнинга передней подвески !

    Имея УЖЕ сегодняшний опыт - я бы 100 раз подумал выкладывать НЕ маленькую сумму за RCV + обслуживание их :
    -в среднем ,туб в пол-года(40-50$в US за штуку+ доставка -не беру аналоги!)
    - ремкомплекты-шарики с обоймой- 120$ в US(на память) -не часто , но в закромах з/ч должно быть!
    - игла для обслуживания 20$(раньше 10$) и свой шприц -2-3 тыр.- (разовое вложение)

    или - раз в год ( кто-то ездит и по 100 тыс.км без замены) крестовины - 2шт=120-190/200$ + 4/5 тыр работа.

    + вполне себе, усиленные привода от Аллой ,Медведя или Г2 , или Тен фактори(Мотив Гир)
    а в усиленные привода можно впендюрить и усиленные пафосные крестовины(как вариант) -дорого и долгоиграюще ;-)))
    или довольствоваться оч.неплохими Спейсер 5-7166x или Омикс-Ада 16525.07

    На шрусах проехать можно еще какое-то время ,если сломаются - я помню )).,
    Но крестовины по-жестче в сцеплении и хорошо справляются с серьезной нагрузкой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Эд, это неотъемлемое свойство металлов не зависящее от производителя. В инструкции которую никто не читал нет ни слова о медной смазке которую туда залили.
    тот факт что ты не мог снять ступицу прямо указывает на коррозию т.к. продукты ее имеют больший объем чем металл. лично мое мнение что виновата медь, которой там не должно было быть. хотя в смазке должны быть ингибиторы, но я эксперементов не проводил, не знаю как и что произошло у тебя. однако шейка вала и резьба все в кавернах, следов которых нет ни у кого кто делает машины у нас ни на одних приводах. т.е. по моему мнению, любой привод в таких условиях кончит ровно так же, есть у него гарантия нет ли ее, без разницы. и да рсв оказывает замену "сломанных" осей не спрашивая как их сломали. само сабой никто не будет менять их если они разрезаны автогеном.
    Если кратко -применительно к моему случаю -ты считаешь Гарантия может светить в том или ином варианте?!

    Про остальное - я с тобой во многом согласен (не понимаю,почем не слышишь (( )

    Но если взять штатные привода - которые сажают на сухую и проблем никаких нет -ВОПРОС остается ((
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #70
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    я за то чтоб выяснить причины и сделать из них выводы.
    В данном случае, для себя я сделал вывод "не сыпать медь, есть литол или графитка- они нейтральные, или вообще сажай на сухую", впрочем назвать это 100% причиной я на себя ответственность не возьму, но внешне очень похоже. У тебя впереди привода аллой, полить ли их медью снова, уже твой выбор.
    мне совершенно всё равно, кто какие привода ставит. У наст так же есть G2, как решение которое стоит в два раза дешевле, при той же прочности. Но я против агульного хаяния а ля "борода сказал металл гавно". Металл там вполне себе, проверен в лаборатории и само решение- шрус, имеет плюсы и право на жизнь.
    Про твои расходы это отдельный разговор, я к примеру набиваю смазкой ЛМ за 750 рублей, пистолет и иглы должны быть в сервисе- это вообще не проблема владельца и я не знаю зачем они тебе нужны, обоймы не менял, чехол тоже бегает, но всё есть на складе в Москве.
    и вообще доволен что они у меня стоят слова плохого сказать не могу ))) это если хочешь альтернативная точка зрения на твой вопрос. Она обязательно должна быть.

    по поводу гарантии, я полагаю можно сказать что слизало шлицевые, но вот если попросят фото, и предоставить те что ты делал, где видна коррозия и её характер, то скорей всего откажут.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  11. #71
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    я за то чтоб выяснить причины и сделать из них выводы.
    Именно это я и сделаю - отмою и сфоткаю -фото выложу здесь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Но я против агульного хаяния а ля "борода сказал металл гавно". Металл там вполне себе, проверен в лаборатории и само решение- шрус, имеет плюсы и право на жизнь.
    .
    Согласен!
    Но прислушиваться к мнению профессионалов с большим стажем ремонта/обсуживания джипов - тоже стоит.
    А шрусы ,Да - альтернатива крестовинам - были и будут -т.е имеют право на жизнь,... а выбирать в итоге -пользователям!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Про твои расходы это отдельный разговор, я к примеру набиваю смазкой ЛМ за 750 рублей, пистолет и иглы должны быть в сервисе- это вообще не проблема владельца и я не знаю зачем они тебе нужны
    .
    Москва -столица))) - в Питере и на периферии -игла/шприц -для обслуживания RCV - жизненная необходимость!
    В противном случае -для набивки смазки придется снимать привода и сдергивать Шрусы RCV

    + с учетом стоимости RCV - экономить на смазке ,лично я смысла НЕ вижу! -раз они делают свою смазку -ее лучше и использовать -НЕ великие деньги! -Затариваться с запасом и все ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    по поводу гарантии, я полагаю можно сказать что слизало шлицевые, но вот если попросят фото, и предоставить те что ты делал, где видна коррозия и её характер, то скорей всего откажут.
    Я не особо и надеялся (((((
    ...думал каким путем дальше идти - была возможность докупить Шрусы со шлицами у rcv-шников,но подумал - что могут быть опять подобные проблемы...+ нет 100% уверенности ,что с остальными шлицами все ОК - вроде, все в порядке (когда разбирали)...но , спустя время/обсуждения/советы-прогнозы - я уже на воду дую - как говориться ,-" терзают смутные сомнения...у Шпака магнитофон , у посла Медальон " (с/с)
    Последний раз редактировалось студент; 18.09.2016 в 01:24.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #72
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Каждое сообщение, как глоток нектара 8-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #73
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Снял с авто привода и отмыл:

    - У палок шлицы отличные (фото шлицов со всех сторон) !
    -у одного шруса шлицы ВПОЛНЕ РАБОЧИЕ( показалось)
    -у второго шруса - шлицы съедены ((

    В итоге - Один шрус под замену -100% (((

    Вобщем - не все так плачевно , как я думал...
    НО, были поставлены усиленные привода от Аллой с крестовинами!
    Изображения Изображения
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #74
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Мужики,стопээ)Я тут на измене уже сижу тк хотел rcv брать)А тут такое..)))

  15. #75
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
    Мужики,стопээ)Я тут на измене уже сижу тк хотел rcv брать)А тут такое..)))
    Я ни коем образом НЕ агитирую делать выбор такой же, какой сделал я - т.е в пользу Аллоевских полуосей ))
    Выбор есть у каждого , каким путем идти !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полуоси привода Dana 44
    от Dorf в разделе Продам запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 10:18
  2. привода с кольцами АБС на YJ
    от Padlik в разделе Мосты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 09:51
  3. Привода rcv dana 30 jk
    от Ssslava в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 17:17
  4. привода дана30 с чирка
    от Padlik в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 16:42
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •